СМСница• 14 апреля 2014

девочки а у Вас тоже в квартире холодно.

Кондиционеры пока работают пока тепло, а так такой холод. Я за 10 лет что живу в Полтаве в этой квартире первый раз мерзну, всегда такая жара зимой что детки в трусиках бегали, а теперь от покращення я замерзаю.
4есотка• 14 апреля 2014
Не то слово,как капуста хожу(((
Мюллерная• 14 апреля 2014
а что, уже отключили отопление? Почему так рано?
tommo4ka• 14 апреля 2014
14- 16 град.
katie-k• 14 апреля 2014
у нас не холодно в квартире, но воду отключили((((((
Не гавкаю- но охраняю• 14 апреля 2014
тоже самое. в комнате 16 градусов. холодина
ПлюшкамиБалуюсь• 14 апреля 2014
У нас в период отключения отопления и до момента реального тепла на улице - всегда в квартире холодно, сейчас вот 18 градусов. Никак не связываю с текущими событиями - на погоду сложно повлиять извне)
Yelenashiyan 1971• 14 апреля 2014
А у нас очень хорошо,сейчас 23 градуса в квартире.Всё время проветриваю,т.к. люблю свежий воздух! Харьков.
Litorin• 14 апреля 2014
автор СМСница • 14 апреля 2014
Ответ дляМюллерная
уже неделю как отк.
Просто Мария• 14 апреля 2014
тільки що хотіла такуж тему підніти-холодсобачий на заході також,ноги мерзнуть,руки теж,вперше таке,тепло ще позавчора вимкнули-дубар!!!
Yelenashiyan 1971• 14 апреля 2014
Отопление ещё не отключали,но батареи чуть тёплые.
Totka• 14 апреля 2014
У нас +20, подтапливаем кондиционером
Пыхтелка• 14 апреля 2014
Отопление включали на 10 дней зимой когда был очень большой минус, в остальное время батареи только в ванной работали. Под нашей квартирой салон красоты который на греет, и вообще сам дом очень теплый
Like-A-Rainbow• 14 апреля 2014
холодно.. но так было каждый год - жарища несусвеная - дышать нечем - батареи шкварят и на улице +20...а как отключат - холод....
я не парюсь - это ж не в зиму :) через несколько дней будет долгожданное тепло! май на носу!
Неновая почта• 14 апреля 2014
Ответ дляkatie-k
У нас тоже воду горячую отключили. В квартире холодно, работают кондиционеры, полы, если б не это, то замерзла бы
В саду тоже холодно, работают обогреватели, а воспитательница жаловалась, что вчера на целый день свет отключили, до сегодняшнего утра, а все на электричестве, даже покушать не могли приготовить.
НеКонец-Света• 14 апреля 2014
И МЫ ЗАМЕРЗАЕМ,МАЛОГО ОДЕВАЮ ТЕПЛО,И МНЕ ВСЕ РАВНО ХОЛОДНО,НАС РЕШИЛА ВЛАСТЬ ЗАМОРОЗИТЬ
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля 2014
Ответ дляTotka
У нас +20, подтапливаем кондиционером
мы тоже +23 спасибо кондиционерам!
Брынза• 14 апреля 2014
у нас автономка - еще греемся.
март был теплым - отопление в городе отключили 31 числа. и почти сразу начались холода.
соседи кондишками греются.
Херсон
автор СМСница • 14 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
от покращення замерзаем. дети никогда пижамы не носили а сейчас одели да еще и байковые
автор СМСница • 14 апреля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мы тоже +23 спасибо кондиционерам!
мы тоже в комнате +21, а на коридор кухню перебежками бегаем
@Распродажа@• 14 апреля 2014
Холодно включаю обогреватель
Тульский пряник• 14 апреля 2014
Да холодно, так же как и каждый год перед включением отопления и после его выключения. Осенью в саду было градусов 13, сейчас пока 15, надеюсь ниже уже не будет. У нас как то было, в мае отключили воду горячую на 2 недели на профилактику, отопления уже не было естественно, а на улице холод, вот тогда мерзли, а сейчас так, неудобство.
lomi• 14 апреля 2014
Так холодно, что просто не реально холодно.Спим в спортивных штанах+ кенгурушка, наверх халат махровый толстый,+ одеяло и плед и окна все закрыты.Иногда кажется, что на улице теплее.Уже просто не могу, плакать хочется, когда понимаешь,что вставать с постели нужно.
Не буду• 14 апреля 2014
у нас +13. Включаю каждый полчасика минут на 5 обогреватель, но он у нас слабый((
Клетку попугайчика обставила бутылками с очень горячей водой (она сидит нахохлившись).
С надеждой жду потепления, т.к. понимаю, что на то, что о нас подумают и включат снова отопление, надеяться нет смысла(.
Уси-пуськи• 14 апреля 2014
Ну нас автономка,то тепло даже жарко! Но если ее отключить сразу становится сыро и холодно...
автор СМСница • 14 апреля 2014
Ответ дляНе буду
и наш сидит голову прячит постоянно как колобок
inna_13• 14 апреля 2014
Херсон.
В квартире отлично (отопление отключили 24 марта), так как было очень жарко.
Сейчас ночью немного даже балкон приоткрываем, любим свежий воздух )))
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2014
Ответ дляtommo4ka
14- 16 град.
у нас также. включаем обогреватель
вентиляторная• 14 апреля 2014
а мы в частном доме сами себе хозяева)
Не буду• 14 апреля 2014
Ответ дляСМСница
да, - и свитер же на них не наденешь!
Бедные наши животные - у кого короткошерстные собаки, лысые коты... тем же тоже не супер((