Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
николь 68• 02 июня 2014
Ответ дляApassionata
Ещё глупые вопросы будут?
Давайте уже все сразу.
мне очень сложно тягаться с Вами.

Apassionata• 02 июня 2014
Ответ дляличность88
из нас двоих абсурд пишите Вы. Я гражданка Украины, и меня мало интересуют Ваши ценности, главное у меня есть паспорт, и Украина от меня не отказывается, а все остальное.... Мне пофиг....
Да я уже поняла, какие у вас ценности. Удачи в сидении на двух стульях.
николь 68• 02 июня 2014
Ответ дляличность88
неа она крымских абитуриентов лишила украинского гражданства....
Походу да,только правительству сообщить об этом забыла.
Графиня_Вишенка• 02 июня 2014
Ответ дляnatali2003
ну раз уж разговор касается лично меня, то в тот вуз куда мы собирались поступать и местным то вход на бюджет крайне ограничен, так уж не волнуйтесь так мы бы только пополнили бюджет Украины.
а Вы собрались поступать в укр.ВУЗ? А как же патриотизм по отношению в России?
николь 68• 02 июня 2014
Ответ дляApassionata
Да, ладно, не завидуйте, вам вон тоже скоро разрешат в Европу ездить, если будет за что.
личность88• 02 июня 2014
Ответ дляApassionata
а чего на двух? Может у меня и еще стулья есть...
николь 68• 02 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
И Вам добрый вечер
Графиня_Вишенка• 02 июня 2014
Ответ дляниколь 68
И Вам добрый вечер
и Вам
николь 68• 02 июня 2014
Ответ дляличность88
Это точно, я вот сижу на трёх и, ничего, чувствую себя очень даже комфортно.

николь 68• 02 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
и Вам
Почитайте предыдущую страничку
natali2003• 02 июня 2014
Ответ дляApassionata
Ещё глупые вопросы будут?
Давайте уже все сразу.
Почему глупые ? Мы могли получить аттестат от Украины, но для этого нам надо было заново регистрироваться для сдачи ЗНО, но уже на материке, затем ещё ездить и сдавать ЗНО по месту регистрации, тогда у нас был бы аттестат украинский. Мой ребёнок решил что ей этот геморрой не нужен ( не буду дословно писать её выражение, это было резко, но это её мнение). И давайте этот вопрос свернём, пожалуйста.
личность88• 02 июня 2014
Ответ дляниколь 68
моя сестра даже из Америки (гражданка США) за новым стулом собирается прилететь в Крым...
natali2003• 02 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
До всех событий да, мы собирались поступать в украинский ВУЗ. А вас лично что то cмущает ?
николь 68• 02 июня 2014
Ответ дляличность88
И знаете для чего? Могу в личку написать.
личность88• 02 июня 2014
Ответ дляниколь 68
жду...
Виола09• 02 июня 2014
Бюджет украины говорите обворует ребёнок??а то,что Крым столько лет обворовывали ??не обеднели бы!но ребёнок принял правильное на мой взгляд решение!нечего там делать!
Apassionata• 02 июня 2014
Ответ дляnatali2003
Давайте.
Тот ответ был адресован николь. На крайне тупой вопрос.
Ваша позиция мне понятна, спасибо.
Apassionata• 02 июня 2014
Ответ дляличность88
И это прекрасно. Приятно, что у граждан Украины нет перебоев со стульями.
личность88• 02 июня 2014
Ответ дляApassionata
ну видите как прекрасно, и вы не против.... И все довольны....

Apassionata• 02 июня 2014
Ответ дляличность88
Не против чего я?
И кто эти ’все’, которые довольны?
личность88• 02 июня 2014
Ответ дляApassionata
Не против чего я?
И кто эти ’все’, которые довольны?
не ну мне с Вами не тягаться....
Apassionata• 02 июня 2014
Ответ дляличность88
не ну мне с Вами не тягаться....
Понятно. Ответа не будет.
Ну и правильно. Не напрягайтесь.
николь 68• 02 июня 2014
Ответ дляApassionata
Не против чего я?
И кто эти ’все’, которые довольны?
Против граждан Украины,проживающих в Крыму.
Или всё же против?
Определитесь, пожалуйста, всё равно придётся это сделать.
Apassionata• 02 июня 2014
Николь, я даже не против граждан России, проживающих в Крыму. А уж с гражданами Украины -- так тем более не против.
Правда, некоторые хитро... к... прикидываются украинцами и норовят ухватить чего нибудь и у Украины, которую ненавидят изо всех сил.
Виола09• 02 июня 2014
Ответ дляApassionata
Простите,а что у Украины ухватить можно?)))))не смешите
николь 68• 02 июня 2014
Ответ дляApassionata
Как это прикинуться украинцем? Оно (гражданство) или есть или его нет, прикинуться невозможно, это не сказка.
Графиня_Вишенка• 02 июня 2014
Ответ дляВиола09
что Вы! Столько, сколько сейчас в Крыму гоблины и Ко воруют не было за всю историю независимой Украины, так что не обольщайтесь
Графиня_Вишенка• 02 июня 2014
Ответ дляnatali2003
это хорошо, что передумали. Раз патриоты России, то нужно и поступать в рос.ВУЗ)
Apassionata• 02 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Простой пример. Мужчина, который прикидывается примерным мужем. В то время, как у него ещё парочка женщин на стороне. И у всех наш альфонс тянет деньги.
Вот вроде и муж (по всем документам), а на деле -- скотина и мразь.
Apassionata• 02 июня 2014
Ответ дляВиола09
Действительно. Но хитро... к... и последнее украдут, не побрезгуют.
Первая же ссылка http://toplivo.rbc.ua/rus/rossiya-ezhesutochno-vor...