Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
Значит вы оправдываете смерти сотни мирных граждан, как же так, вы же поражены Одессой. А там погибло в разы меньше. Ну, правильно, в рашке убивать мирных жителей в порядке вещей....
я не оправдываю,но думаю,если бы террористы привели бомбу в действие,то погибли бы намного больше людей!
я ошибаюсь,или под зданием не орали люди’Слава России’и не радовались смертям?может я забыла конечно,я тогда маленькая была.
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
А вы ? ОДЕСССА УКРАИНА и к вам отношения не имеет, займитесь проблемами раши
аналогично!Крым забудьте и наведите порядок у себя в стране!
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
не ну нормально...КУРСК - грязное белье? да как у вас язык поворачивается!! бессовестная.поздравляю тебя , россия, с таким приобретением
не надо перекручивать мои слова!
Ответ дляLuhi
Мой друг с женой просто гуляли, а их как стадо погнали в Дом профсоюзов итог она до сих пор в Одессе на сохранении лежит отслойка плаценты, врачи до сих пор не уверены выносит ли оставшиеся 6 месяцев. Еслиб парень не был кмс не отбился и жену не отбил, страшно представить, где бы они были.
Потому что,у нас как в дурдоме,и сейчас много не понятного.Людей много умирает ни за что.Так примеров,можна миллион привести.А нормально,пацаны,молодые,мирные,за приветствие ’Слава Украине’,у себя на родной родине,ростреляли всех,за эти слова.
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
Так к америке никто не присоединялся, а ЕС лучше, чем совок
ну флаги были?))а чем ЕС лучше?зарплаты в евро ждете?
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляТаня_Полтава
рАсСтреляли !и кого всех?
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
американские не развивались, ттчно вам говорю)) понасмотрятся бреда, а птотом пересказывают друг другу шопотом с квадратными глазами
))))как не развивались?__)))
фотошоп?
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
Так мы и наводим освобожаем нашу родину от рашки
удачи!покрывайте дальше убийства!
Ответ дляРоссияночка
Удалено администрацией...
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
мне до матра ес было до одного места...а теперь я так туда хочуууууу.....подальше от рашки. назло вам с путлером...в нато бы еще..
Удачи!счастливого пути!и зарплаты в евро
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
она со всеми прощается или начинает гнать бред про одессу и флажки, когда сказать нечего....свосем юный троль
вы ж’точно ’говорили,что флагов не было?)))
Ответ дляРоссияночка
ну,что вы,а не с майдана все началось??на котором американские и ЕС флаги развивались?
Что Вы сравниваете,махать,можно любым флагом.Именно с етими(русскими) флагами,сюда едут массово,наемные убийцы,постоянно,пересекая границы,с гранотометами,Бтрами,камазами,и убивают наших,УКРАИНСКИХ ЛЮДЕЙ.
ИМЕННО С ЭТИМИ ТРИКОЛОРАМИ
Ответ дляТаня_Полтава
ИМЕННО С ЭТИМИ ТРИКОЛОРАМИ
Удалено администрацией...
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
А в ваших фантиках точно не буду.
по любому))и в количестве тоже)