Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
Это из серии а ты, а ты... сам дурак.
отмотайте на страницу или две назад)может вы ответите на мои вопросы?а то в ответ на них только хамство)

Tanella@• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
рАсСтреляли !и кого всех?
Там четыре парня было,молодых пацанов,двое сразу скончались.Двоих увезли в больницу,не известно,что дальше с ними.
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
Девушка вы курс видели рубля к гривне. Что дороже... у вас и математикой проблема
при чем тут курс?
з\п гос служащих сравним?))
в частности военных)
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Удалено администрацией...
Так вы аргументируйте правомерность действий властей . Почему не спасли подводников, вы же россиянка. Погибли сьи то сыновья, мужья
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
при чем тут курс?
з\п гос служащих сравним?))
в частности военных)
Удалено администрацией...
tygress• 13 июня 2014
А еще стоимость продуктов, коммунальных, пенсий,зарплат учителей, врачей
zajac• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
так пусть хотябы объяснит, че путин так лыбился на и нтервью в сша, когда про курск говорил....
zajac• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
при чем тут курс?
з\п гос служащих сравним?))
в частности военных)
Удалено администрацией...
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
Сейчас подучит мат часть в гугле и ответит... хотч ответ известен... так надо было для родины...

Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
а в чем по вашему власти виноваты?может я не достаточно знаю?как мне известно,то подводная лодка’Курск’столкнулась с подлодкой США
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
Сбежала патриотка, а жаль такой интересный собеседник. Я вот витязя не видела....
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
уже много раз сюда чеки и фото цен кидала!интересно?ищите!
Tanella@• 13 июня 2014
Удалено администрацией...
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
вякаете тут только вы!а я говорю
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляТаня_Полтава
Удалено администрацией...
о)я вас злю?))
Tanella@• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
о)я вас злю?))
Вы просто,как с другой планеты,инопланетян какой-то.
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
так откуда витязь у вас?)))))
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Удалено администрацией...
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
Удалено администрацией...
т.е. Путин столкнул ’Курск’ с подлодкой США?)

Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляТаня_Полтава
для меня отТани из Полтавы это звучит как комплимент)
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
так откуда витязь у вас?)))))
Удалено администрацией...
zajac• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Удалено администрацией...
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
Удалено администрацией...
гордитесь!я рада,что вам есть чем гордится!это я пишу без сарказма!
а я спать)завтра на море ехать)
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Для особо одаренных еще раз. На момент столкновения и еще несеолько дней люди были живв и их не спасли...
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
ну,загуглила ,первая ссылка которая попалась,я не читала,просто скину,а вы уже вынесите свой вердикт
http://thewalls.ru/parshev/submarine.htm
а я спать)
zajac• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
неужели отакэ в инете пишут? девушка, курск прогремел на весь мир. не всегда на ростел кисель царствовал. россияне были в шоке.
киньте сцыль, пож, если есть, там где она столкнулась.
блин...как могут атомные подлодки столкнуться??????как может вторая после этого выжить?????
zajac• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а я спать)
Удалено администрацией...
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а я спать)завтра на море ехать)
Понятно, аргументов нет, а ваше море меня уже много лет не волнует. Предпочитаю азов наш и турцию.
zajac• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
Удалено администрацией...
tygress• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
Ладно я спать тоже. Буду в Днепре купаться, откуда на новорашку водица подается. Пресную то приятнее пить и огород поливать...