Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляСлава Українi
а где Вы видите Вишню???? Культурней будьте, плиз)
Ой, та зачем нам ото НАТО, лучше пусть рос.войска будут на каждом углу и игровая зона в Ялте) И вообще, Россия приготовила много сюрпризов крымчанам, все только начинается
извините,но я не знаю как к вам обратится по имени,а ник вы сами себе выбрали)))аааа,ещё раз простите,ГРАФИНЯ)))
Это вам кто поведал о планах России?ящик или опять сайт Джемилева?я в курсе немного побольше Вас,поверьте.Уж так получилось)))
Ответ дляzajac
вам повторить?
одесситов сожгли русские. спецслужбы, наемники - второй вопрос. но русские.
балашов вообще умеет красиво говорить...и, возможно, там было че похлопать...но смотреть его не стану даде ради вас)
что,что?российские спецслужбы?это кто вам сказал?повеселю всех новой новостью)))))
Да будет вам известно,люди в Одессе проплачены Тимошенко. Если у вас есть возможность подумать,то мотивацию сами определитеь.это не сложно
Ответ дляzajac
американские не развивались, ттчно вам говорю)) понасмотрятся бреда, а птотом пересказывают друг другу шопотом с квадратными глазами
и америкосских контрактников не было?а вам показали результаты вскрытий по ящикам?не?а че?правовое же....демократическое....а вы поинтересуйтесь!в Киеве точно многим уже известно кто же отстрел вал людей.
Ответ дляРоссияночка
ну,что вы,а не с майдана все началось??на котором американские и ЕС флаги развивались?
О. Боже, я не могу больше это читать! Проплаченная троляка с громким ником ’Россияночка’ и портретом няши на фоне власовского флага с пеной у рта рассказывает о флагах ЕС и безграмотно пишет на великом и могучем ’развивались’ - лучше поискать на досуге проверочное слово, итак читать мерзко, а тут еще и безграмотная.
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляGordash
1)не читайте)
2)Ник громкий,да)многих бесит)
3)Кем ’проплаченная’?
4)Тролль пишется так
5)вы сидели молча,пока из всех моих сообщений не нашли одну ошибку?))
6)еще раз,не читайте))
2)Ник громкий,да)многих бесит)
3)Кем ’проплаченная’?
4)Тролль пишется так
6)еще раз,не читайте))
Ответ дляtygress
Девушка, это у вас каша в голове... Мухи от котлет надо отделять. Что ж вы ЕС с Америкой смешали,
аяяяй, какие мы безграмотные
ааааа,какое невежество очаровательное)))только нигде при умных людях не ляпайте подобное,особенно при тех,кто с политикой связан хоть внешней,хоть внутренней
Apassionata• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
аяяяй, какие мы безграмотные
Да там всё серьёзно :)))
Ответ дляРоссияночка
1)не читайте)
2)Ник громкий,да)многих бесит)
3)Кем ’проплаченная’?
4)Тролль пишется так
6)еще раз,не читайте))
2)Ник громкий,да)многих бесит)
3)Кем ’проплаченная’?
4)Тролль пишется так
6)еще раз,не читайте))
Не указывайте мне что делать, как пишется тролль,троль, вам конечно виднее-профессия у вас такая -троляка, кем проплаченная опять же таки - вам виднее, кто вам платит - это итак понятно по дате вашей регистрации на украинском форуме, да, сидела молча, но ,увидев весь бред который вы так старательно излагаете, не выдержала, и последнее - больше вам отвечать не буду -не хочу делать вас богаче, т.к вы наживаетесь на чужой беде, Бог вам судья....
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляGordash
Бог Вам судья,вы обвиняете меня в том в чем то)
если уж и обвинять,то как минимум надо доказательства)
всех кроме модераторов смущает дата моей регистрации)
не надо мне больше отвечать,вот будут факты моего’троллизма’тогда и будете умничать!
Ответ дляzajac
вы писали про мужа.
записывайте на бумажке ваши легенды.
Это вы записывайте, если с памятью проблемки, а то приходите в темке нагадить, и кидаетесь на всех подряд. А про мужа -опера совсем другая девушка писала ,могу напомнить, но не буду, не хочу таким как вы доброе дело делать. Вы ехали из Крыма, теперь, видно, пожалели сто раз, а обратного пути нет, вот и приходите к нам тут позлословить. Да словечками какими кидаетесь, а еще гордо офицерской женой называетесь. Фу.
Ответ дляСлава Українi
а при чем тут часть?
Полиция.
По номерам регион определяется
Полиция.
По номерам регион определяется
Вишня, вы в правду думаете, что полиция на своих машинах с Камчатки приехала, чтоб порядок тут на празднике блюсти один день ну или пару, а потом назад махнут? Ну а че, им же на море захотелось покупаться, вот и приехали?
natasm0709• 13 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
уже много раз сюда чеки и фото цен кидала!интересно?ищите!
цены в Крыму дорогие..Подтверждаю..Сама крымчанка
Apassionata• 13 июня 2014
Ответ дляnatalyze
это же няшка... не узнали???
У Няши лицо перекошено. А россияночка, вроде, симметричная...
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
Подтверждаю по поводу улыбки.
Вот полное видео
https://
А вот конкретный сюжет, в котором явно видно что люди ну никак не являются приоритетом.
https://
Вся путинская политика строится на личных интересах, а людская масса рычаг для достижения цели. И тут уже кому как повезёт...морякам с Курска не повезло
Вот полное видео
https://
Ответ дляМандарина
причём тут Курск к крыму?
Одно из доказательств отношения российской власти к обычным людям...
Из последних примеров этого года когда к путину обратился мужик по поводу того что после наводнения кажется не стало дорог и он не может передвигаться на имеющейся у него машине. На что получил гениальный ответ...зачем ему нужна эта машина.
В любой другой стране такое поведение вызвало бы массовый протест как минимум, в россии повозмущались, съели, переварили и поползли дальше...
Ответ дляРоссияночка
т.е. Путин столкнул ’Курск’ с подлодкой США?)
Гибель подводной лодки вызвала критику не только в адрес самого президента, но и в адрес вооруженных сил РФ. 12 августа 2000 на борту подлодки произошли взрывы, в результате которых погибло 118 человек. 23 человека выжили после взрыва и пробовали позвать на помощь. Спасателям не удалось вызволить матросов из затонувшей подлодки, и они погибли. Официальные источники далеко не сразу сообщили о катастрофе, при этом пытаясь скрыть настоящую причину гибели подлодки и подлинное положение дел. Спасательная операция началась лишь спустя сутки: 13 августа в 18.30. Долгое время командование ВМФ отказывалось от иностранной помощи, уверяя, что в состоянии справиться своими силами.
В дни трагедии Владимир Путин проводил отпуск в Сочи, где катался на водных лыжах и отдыхал вместе с журналистами «кремлевского пула», многие из которых впоследствии расценивали этот эпизод как «позорное пятно в собственной биографии». Отпуск президент прервал только через неделю после трагедии. Позднее ссылался на то, что он был недостаточно проинформирован о затонувшей подлодке. Спустя 5 дней после происшествия он заявил, что всё возможное для спасения матросов было предпринято. 22 августа Путин вылетел в Североморск, где встретился с родными и близкими погибших моряков, однако сообщил, что не может ответить на вопросы о том, что именно произошло с «Курском» и почему не смогли спасти подводников. После встречи с родственниками президент принял решение не участвовать в назначенной на следующий день траурной церемонии.
Министр обороны и главком ВМФ не были лишены Путиным своих должностей, несмотря на явный провал операции спасения. Однако от своих должностей были отстранены 15 адмиралов и офицеров Северного флота и ВМФ, в том числе командующий Северным флотом Вячеслав Попов.
Ответ дляЛюдочка82
Подтверждаю по поводу улыбки.
Вот полное видео
https://
Вот полное видео
https://
у нас тут как бэ тема о Крыме....никто не знает что на самом деле случилось там.Французы сняли фильм про Курск.Лодка в мутной воде.Посмотрите.
А про Путина...ну назовите мне хоть одного президента с иными приоритетами.С удовольствием послушаю)