Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ для*Tiara*
Пойдем те спать)))) можно заберу вас от сюда, это бесполезный диалог .
спасибо)пойду!
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
тыкать будете своим подругам!ужас!))как может женщина быть такой не воспитанной ?
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
у меня не грязные посты. и незачем лезть в чужой разговор. особенно если вы когото манерам учите
чужие разговоры ведите в ЛС.
Ответ дляРоссияночка
и с вами все понятно!люди живьем сгорели,а вы только и умеете,что грязью их облить!ни в одной стране такого позора и ужаса не было!
Да,это жестоко,но имеем то,что имеем.И это,от не сплоченности за свою Родину.И будет это продолжаться,до тех пор,пока не станут,все едины.И это ж,ни один случай в Одессе,начиная с майдана и заканчивая на Юго-Востоке,ни на какую голову не налазит.И ,повторю,что будет,повторяться,до тех пор,пока не будет,уважения и единства.А рвать страну,на куски,это без крови не будет.И чем больше рвать будут,будет больше крови.Что тут,не понятно?
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
когда ваша подружка тут графине хамила, вы скромно молчали? а тут прорезалось))))
моя подружка?тут нет моих подруг!и почему меня должно интересовать ,что кто то ,кому то нахамил?я говорю за себя!
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
еще раз убеждаюсь в вашей не воспитанности)
Ответ дляРоссияночка
конечно,конечно...
и украинцы под зданием,наверно под дулом русского автомата кричали ’слава Украине’?
А мне вот интересно, а как же люди из норд оста, около 200 человек, их тоже хохлы отравили или путька дал команду. Или тогда рашка была чужая родина и теперь не считается массовым убиймтвом людей
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляТаня_Полтава
еще раз убедилась,что как замечательно,что мы теперь граждане РФ!не дай Бог,с такими как вы жить в одной стране!
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
Мовсар Бараев боевик-террорист,захватил здание с заложниками!Путин тут при чем?
Ответ дляРоссияночка
Вот Вы знаете,Ваш флажок,за Вами,уже Вызывает,много негатива,потому что именно с ним в Украину пришло много горя и смертей.И с Вашей колорадской ленточкой,если раньше,можно было гордиться,то сейчас,именно обвешенными ими, ростреливали и жестоко убивали,и издевались над украинцами.
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
А заложников кто отравил, девушка изучайте историю своей новой родины. Власти запустили газ и отравили заложников
а надо было,чтоб террористы взорвались???
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляТаня_Полтава
ну,что вы,а не с майдана все началось??на котором американские и ЕС флаги развивались?
Россияночка• 13 июня 2014
Ответ дляtygress
А подлодку курск тоже мы утопили и людей не спасли...
да вы за своими проблемами смотрите,сейчас которые происходят!что вы в грязном белье ковыряетесь?