Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
natali2003• 20 июня 2014
Ответ дляAlnik
Графиня, эта тема пустой и не информативной. Я если четно, сюда захожу только ради Вас. Это тема уже не про Крым. А некое соревнование в попытках заработать на вбросах. Ее уже почти ни кто не читает, одни и те же лица. Пора уходить. Все равно они в потоке желчи Сру (Стаф. ру) не переплюнут, тамошним барышням равных в этом занятии нет.

Россияночка• 20 июня 2014
Ответ дляAlnik
О, книжки по психологии почитываете, или дамскими журналами ограничились?
на психологии тоже зарабатываю)
Alnik• 20 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
на психологии тоже зарабатываю)
О как, и как же НА психологии можно зарабатывать, в Вашем конкретном примере?
Россияночка• 20 июня 2014
Ответ дляAlnik
вот как докажите,что я на постах зарабатываю,так и открою вам секрет))
Alnik• 20 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
А мне не интересно. У меня целый день на работе такие подкованные в психологии из себя стоят великих спецов, имея за плечами двух-месячные курсы. Я сейчас отдыхаю, у меня не приемное время.
Россияночка• 20 июня 2014
Ответ дляAlnik
так проходите мимо))
курсы психологов?)))вы серьезно?
natali2003• 20 июня 2014
Ответ дляAlnik
Ничего личного, но за 2 года регистрации у Вас рейтинг 0. Так может и Вы чей то клон или на постах зарабатываете ?
николь 68• 20 июня 2014
Ответ дляnatali2003
На воре и шапка горит
natali2003• 20 июня 2014
Только что прочла, полено всем. СМ.фото

natali2003• 20 июня 2014
полено=полезно
николь 68• 20 июня 2014
Ответ дляnatali2003
полено=полезно
А я Шустера смотрю и потихоньку офигеваю.
Украины нет, новые так званые её хоронят заживо.
natali2003• 20 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Не, я спатки пойду, очень сегодня устала. Спокойной ночи.
Россияночка• 20 июня 2014
’Вечные мэры’ Евпатории и Керчи сегодня одновременно подали в отставку.

«Мэр Керчи Олег Осадчий и мэр Евпатории Андрей Даниленко сегодня были вызваны в Совет министров Крыма к исполняющему обязанности главы республики, — сообщил один из источников. — После этого оба градоначальника написали заявления об увольнении по собственному желанию».

Олег Осадчий был мэром Керчи с 1998 года, а Даниленко и вовсе сидел в своем кресле более 20 лет. За это время оба градоначальника не раз были замешаны в коррупционных скандалах, но умудрялись ’выйти чистыми из воды’.
николь 68• 20 июня 2014
Ответ дляnatali2003
Мне проще, буду дослушивать этот бред.
Мысли своих врагов надо знать.
николь 68• 20 июня 2014
Ответ дляРоссияночка

Наш(Керчь) за чемоданчик с миллионом гривен выходил всегда чистым, а с новой властью не прокатило.
Россияночка• 20 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Графиня огорчится наверно_)
Россияночка• 20 июня 2014
http://ria.ru/world/20140620/1012939522.html
николь 68• 20 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Графиня огорчится наверно_)
Ей только такое состояние и присуще.
tali_la• 21 июня 2014
Президент РФ Володимир Путін зараз переймається провалом туристичного сезону в Криму, що скоро призведе до соціального бунту.

Про це в ефірі «ШустерLIVE» сказав російський опозиціонер Борис Нємцов, передає УНН.

«Путіна зараз хвилює Крим, де зараз провалюється курортний сезон. Раніше там влітку відпочивало 6 мільйонів людей, з яких 4 мільйони – це були українці. Зараз пляжі пусті, а велика кількість кримчан живе за рахунок туристичного бізнесу. Тож восени виникне ситуація, коли вже кримчани в Ялті почнуть кричати про Путіна, що він самі знаєте хто», – сказав Нємцов.

За його словами, Крим на порозі соціального бунту, що скоро знищить рейтинги Володимира Путіна.

«І це не в Києві під посольством будуть кричати, а в Ялті. Якщо Путін не вирішить питання туризму Криму, то весь його кінець розпочнеться з Криму. Рейтинг Путіна помре в Криму», – додав він.

личность88• 21 июня 2014
Ответ дляtali_la

это же надо так петросянить
Luhi• 21 июня 2014
Смешная статья я уже жду когда мы поедем в Крым и я лично сделаю фотки не пустых пляжей.
Россияночка• 21 июня 2014
Российская госкомпания «Автодор» опубликовала видеопрезентацию, где представлен будущий мост через Керченский пролив

Представляем вашему вниманию видео, демонстрирующее транспортный переход через Керченский пролив. Уже сегодня можно увидеть, каким он будет!, — говорится в сообщении, сопровождающем видео-ролик.
Длина перехода составит 19 км. Мост будет состоять из двух мостовых переходов – железнодорожного и автомобильного. На презентации показаны два пути железной дороги и автомобильная переправа – по две полосы в каждом направлении с барьерным разделителем.

На недавнем совещании в Минтрансе РФ глава Госкомпании «Автодор» Сергей Кельбах заявил, что общая стоимость строительства моста через Керченский пролив может составить от 283 млрд. рублей до 349 млрд. рублей. Ранее сообщалось, что заинтересованность в строительстве моста проявляют китайские инвесторы.

http://cit.ua/article/39138/
Luhi• 21 июня 2014
Девочки кто может подсказать цену на входные билеты на поляну сказок и в зоопарк детский и взрослый билет или их официальный сайт с режимом работы
Apassionata• 21 июня 2014
Ответ дляtali_la

Надеюсь, до осени Путин не продержится, скинут его ещё раньше. Осенью его гораздо больше будет волновать, где спрятаться, чем проблемы Крыма.
natali2003• 21 июня 2014
Ответ дляLuhi
http://www.yaltazoo.org
http://www.polyana-skazok.org.ua/ru/index.html
николь 68• 21 июня 2014
Ответ дляApassionata
Вам Украинского бардака мало?
Давайте ещё в России устроим, а потом ещё где?
Кто ещё Украинцам жить мешает?
В зеркало не пробовали смотреться?(не лично Вы, а те,кто всю эту возню устроил)
Россияночка• 21 июня 2014
Республика Крым к 1 сентября получит 82 новых школьных автобуса и качественно обновит учебные учреждения.

В 2014 году на финансирование образования Крыма будет направлено более 3,029 млрд. рублей. Соответствующее распоряжение от 18 июня было подписано Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым, сообщается на сайте правительства.

Средства будут направлены на закупку школьных автобусов, учебников, модернизацию образования, повышение квалификации педагогов Крыма и Севастополя. На приобретение 82 автобусов выделено 123,7 млн. рублей, на модернизацию региональных систем образования – почти 1,3 млрд. рублей. Эти ассигнования направят на реконструкцию, капитальный и текущий ремонт зданий образовательных организаций, приобретение оборудования, инвентаря и мебели для образовательных организаций, приобретение и ремонт оргтехники, а также приобретение бланков аттестатов и дипломов.
Россияночка• 21 июня 2014
Вчера в аэропорт Симферополя из Москвы прибыл Ил-76 МЧС России с гуманитарным грузом для многочисленных беженцев с юго-востока Украины.

Беженцам, находящимся в Крыму, прислали одежду, мебель, посуду, одеяла, лекарства, продукты питания, детское питание и пр. Общий вес груза – 37 тонн.

Напомним, по состоянию на сегодняшний день, в Крым из Донбасса прибыло уже более 15 000 беженцев и если ситуация на Украине не стабилизируется, то к концу лета их число может возрасти до 100 000 человек.
Luhi• 21 июня 2014
Ответ дляnatali2003
http://www.yaltazoo.org
спасибо нашла, мда с последнего моего посещения зоопарка цены поднялись в 2011 было 50 грн вход.

Девочки, а поляна сказок от зоопарка далеко. А то я на ней никогда не была, малую хочу повести вот составляю удобные маршруты.
Россияночка• 21 июня 2014
Ответ дляLuhi

стыдно признаться,но я коренная крымчанка,ни разу там не была(((