Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляLuhi
а кто нанес авиаудар по этому дому в Снежном в 6.35 утра, в обычный жилой 5-ти этажный дом?! Кто инопланетяне?! у Ополченцев нет самолетов, если б Россия пересекла воздушное пространство Украины тут бы уже трубили по всем каналам, а Порошенко бы жаловался в ЕС. Остаются укр.войска и инопланетяне.
Сидели,сидели ребята...че-то не спится...а может скинем пару снарядов на обычный дом...веселья ради...ото бухнет!!

Еще раз повторяю:просто так никто жилой дом не бомбил бы!
А у ДНРовцев действительно оружия нет...они с поварежками бегают!

Luhi• 16 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha

Девушка АВИАУДАР т.е. удар с самолета. Вы видео смотрели там из под обломков достали 7-ми летнего ребенка.

Еще так для размышления Шарий кричит, что ни один самолет не летает и не поднимается в воздух, вчера вечером над нами пролетели очень низко два истребителя и два тяжелых самолета у девочек которые живут на верхних этажах стекла дрожали. При этом официально никто не летает, а то так инопланетяне.

Я еще раз повторю, еслиб они попали в штаб ДНР то кричали бы об этом на каждом углу, а так убили 11 мирно спящих людей и засунули язык в ...у.
Luhi• 16 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha

А как с залпового орудия бомбили спящую Амвросиевку 14 июня, в городе и окрестностях только нац.гвардия. Зато ребятки решили отомстить за сбитый в Луганске самолет и начали стрелять по спящему городу.
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
Конечно,конечно...главное,чтоб вам спалось спокойно!
А по поводу позора,то это точно. ... Раньше русских и так во всем мире не любили,а теперь так и подавно. ..
Раньше про Украину не слышали и знать не знали, а теперь жалеют.
Вам нравится жить в стране которую жалеют?
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
Мы все против войны. ..поэтому попросите своего друга В.В.П. убрать войска с территории Украинв и перестать спонсировать терроризм.
Тогда и не будет никаких жертв...как это не доходит?!
Как можно просить кого-то что-то сделать,если он к этому не имеет отношения?
Так можно до второго пришествия просить.
Разговаривать надо с теми,кто хоть как то влияет на ситуацию,не правда ли?
Найти козла отпущения проще простого, а прекратить войну - вот где ум нужен.
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
Девушка,не говорите бред...никто просто так не обстрелял бы жилой массив с украинской стороны...не нужно выдавать желаемое за действительное!
Вы уверены в своих словах? Имеете отношение к тем,кто наносил авиа удары?
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Неучи как не знали где находится Укоаина,так и не знают...

Бред пишите...
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Откуда финансирование ДНР?в переходе стоят милостыню просят?
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляLuhi
А как ДНРовцы бегали и стреляли специально с украинскими флагами. ..чтоб украинскую армию дискредитировать?

николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha

Бред пишите...
Да,конечно! Я пишу только то в чём уверена и знаю лично.
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
У Вас доказательства откуда финансирование? Или лично в этом участвуете?
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
Вы, лично Вы видели и знаете как было на самом деле?
natali2003• 16 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
Хочу обратить ваше внимание что тема Востока обсуждается по этой ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-532116
Убедительная просьба, не засоряйте тему.
P.S Кто и кому верит в данной ситуации это личное дело каждого и не стройте из себя всезнайку, даже противно читать.
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Значит уровень людей,с которыми вы общаетесь оставляет желать лучшего.я 6 лет работала с иностранцами и 95% из них прекрасно знали о том,где находится Украина...некоторые из иностранцев знали порой больше интересных фактов чем я.
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляnatali2003
Т.е. всезнаек,поддерживающих действия террористов,читать не противно?

Разговор не имеет смысла...
natali2003• 16 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha

Разговор не имеет смысла...
Я никого не поддерживаю, так как повторяю ещё раз - Врут все!!! Я каждый день молюсь только о том что бы мой брат живой остался и его сослуживцам не пришлось его хоронить. И верю я ему, а не высокопоставленным дядям в Киеве, так как эти дяди уже один раз их этих ребят кинули (Гореть этим тварям в Аду).
natali2003• 16 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha

Разговор не имеет смысла...
Существует отдельная тема для обсуждения ситуации по Востоку. Просто придерживайтесь правил и всё.
николь 68• 16 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
Работать и жить там - это разные вещи, не правда ли?
Про Крым вообще только сейчас узнали,имею ввиду расположение.
Нас всех считают русскими ,как бы противно Вам это не было.
Luhi• 16 июля 2014
Мэр Киева о Крыме

VIP Mama• 16 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Вставлю свои 5 украинских копеек. По поводу не слышали и не знали - глупость. По поводу жалеют: нам нравится жить в государстве Украина, мы с ним и в горе и в радости, мы верны ему ( в отличии от тех, кто жил на Украине, а ОЧЕНЬ хотел в Россию), жалеют, помогают, поддерживают - спасибо. У нас потенциал большой мы все вернем. Слабая сейчас Украина, но сильная духом и людьми, живущими в ней. Странно, что Вам доставляет удовольствие говорить об этом. Я сейчас в Крыму, и очень сочувствую людям, которые вынуждены жить на территории полуострова сейчас, в это время. Ведь не всем ’хотелось домой’, не всем нравится жить на аннексированной территории и не все могут уехать, да-да уехать на Украину.
sunita_luchik• 16 июля 2014
Ответ дляLuhi
Мэр Киева о Крыме
Ему столько лет по голове били, а вы хотите чтобы он говорить умел...
sunita_luchik• 16 июля 2014
Ответ дляVIP Mama
Людям с востока больше сочувствия надо и помощи... А по поводу уехать, было бы желание, можно любые горы свернуть)
личность88• 17 июля 2014
Ой девочки, вчера дернуло меня зайти в топовую крымскую темку... Я вот честно не перестаю удивляться людям лили все время независимости грязь на туристический Крым, продолжали ездить, причем тур поток с каждым годом, хоть на 2-5-10% увеличивался, и продолжали гадить на всевозможных форумах (причем типичными лозунгами - прям зомби туристы), какой-то садомазо получается.
Olga Zelenyak• 17 июля 2014
Слідство.Інфо. Кримські кати і катівні
Хто винен у смерті Рішата Амєтова? Чому в Криму зникають люди?

Luhi• 17 июля 2014
Ответ дляsunita_luchik
Да если человек занимает такой пост, он должен уметь хоть чучуть изъясняться. А не по принципу ’Сегодня мы можем уверенно смотреть в вчерашний день’
Графиня_Вишенка• 17 июля 2014
Будьте осторожны, в самообороне полно неадекватов, уголовников....

«Самооборона» и самоуправство. Крымчане обеспокоены действиями «дружинников» Аксенова
Крымчанин Игорь Санжаревский вместе с друзьями июльским вечером возвращался с моря на электропоезде домой в Симферополь. Уже на городском вокзале к нему и его брату подошел представитель «самообороны» с требованием предъявить документы и показать содержание сумок. Молодые люди согласились сделать это только в присутствии представителей правоохранительных органов. В результате день для одного из молодых людей и представителя «самообороны» закончился снятием побоев.
..............................
По данным Центра журналистских расследований, в мае-июне полиция пресекла деятельность группы злоумышленников, совершавших грабежи под видом «дружинников» в Севастополе.
..............................
Желая восстановить справедливость, Игорь отправился в Штаб «самообороны», чтобы поговорить с начальством. «Я общался с заместителем полка, насколько я понял. От него я узнал, что с 1 июля организация является официальной и они проводят фильтрацию, но у них еще нет финансирования. Поэтому в полном объеме провести отбор и фильтрацию сотрудников, как написано в их законе – отобрать людей, которые прошли физподготовку, сдали физнормативы, прошли психологические тесты и у которых нет судимости, сейчас они не могут. И люди, которые попадают под эту категорию, которые по закону не должны там служить, они сейчас могут там находиться», – рассказывает молодой человек.

http://ru.krymr.com/content/article/25457977.html
мили16• 17 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
почему беженцы ни чего не говорят о войсках рос-х?
Графиня_Вишенка• 17 июля 2014
Как вести себя крымчанам если достают коллекторы по украинским кредитам

http://kafanews.com/novosti/91608/kak-vesti-sebya-...
viktoriya_haha• 17 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Не правда!
VIP Mama• 17 июля 2014
Ответ дляsunita_luchik
Про сожаление и помощь не мои слова, а николь 68. Так что это больше к ней обращение. А по поводу горы сдвинуть, так мы и сдвигаем, но не у всех есть силы на это.