Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Графиня_Вишенка• 15 июля 2014
Ответ дляnatali2003
Ну да, если ваши знакомые пережили, то это меняет дело))) А вам не интересно сколько не пережили ? Или вам это совсем не интересное ваши же интересы не пострадали, правдв ? Не задумывались сколько дополнительных налогов введётся в Украине, дабы иметь деньги на восстановление ? Рекомендую хоть чуть чуть задуматься.
я слежу за тем, что происходит в Украине. Наоборот, собираются уменьшить количество налогов и рассматривают вопрос об уменьшении ЕСВ.
В отличии от России
natali2003• 15 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
В отличии от России
знаете, графиня, я не собираюсь читать вам лекции о налоговой системе и налогообразовании, но поверьте если в где то налог уменьшат, то его где то обязательно добавят или придумают новый , а это 100% проверенный факт. Ну уж если что то случится и произойдёт чудо, буду приятно порадована. Но увы как человек с 20 летним стажем работы бухгалтера имею сомнения)))
Ответ дляСлава Українi
В отличии от России
парашенко уже восстановил Киев после майдана,также и налоги уменьшит(((если у вас нет экономического образования,вы далеки от бухучета,абсолютно не имеете представления о базовых основах предпринимательства,то подобные заявления не могут быть оправданы все равно.Как для ребёнка обьясею-чтобы где-то пришло,где-то нужно забрать.В случае с властью,уж точно не из своего кармана....
Вон Сенечка счёт увидал на восстановление востока,аж очки запотели))здорово ломает комедию,для лохов)))типа,ой,а где взять денег?а давайте,уменьшим налоги))))ну а шо?новая власть майдановцев то боится...)))))
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляМандарина
Это просто мнение миллиона украинцев - интересно почитать!
А это про развитие крыма:
Ответ дляviktoriya_haha
А это про развитие крыма:
не надо на основе данной статьи считать что это мнение миллионов украинцев.
А после утреннего авиаудара по Славянску люди начали ненавидеть укр.армию, хр...вых патриотов, власть и майдан. И в данном случае мне с Донецкой области виднее чем, вам в Германии, прочитав красивую заказную статью.
sunita_luchik• 16 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
из моих знакомых никто не закрылся, все пережили как-то этот НК)
А вот теперь пришла настоящая ж...
странно, а мне муж говорит, что в России условия упрощенной систему лучше, у него тоже бизнес. Сейчас самая большая проблема возить товар с Украины(
Графиня_Вишенка• 16 июля 2014
Ответ дляsunita_luchik
у них упрощенная - это как в Украине общая. Вагон бумажек, подтверждающих все расходы. Срок давности при проверках: в России 4 года, в Украине 3 года. И налоги больше, и штрафы
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляLuhi
Конечно,вам лучше видно. .. Только никто из моих друзей...Даже тех,кто живет и жил а Донецке,Россию не поддерживает. .. Очень странно,так как знакомых и друзей и этого региона у меня много еще со времен учебы в Харькове. ..и статья конечно же заказная!
sunita_luchik• 16 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
ну по поводу штрафов соглашусь, больше, но кто вас нарушать заставляет? я чп-ником была больше десяти лет, ни одного штрафа не заплатила)
в их упрощенке еще разобраться времени не было, но словам мужа верю. по поводу подтверждения расходов проблемы вообще не вижу, лично я их всегда подтверждала, всегда были все документы на приход товара и другие расходы, лично мне так легче все учитывать было)
sunita_luchik• 16 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
Да в принципе и какая разница уже где больше штрафы, а где меньше. Мы уже в России и жить будем по законам России. не вижу смысла сравнивать. что-то будет легче и лучше, что-то дороже и сложнее, но нам это не изменить. поэтому предпочитаю изучать российское законодательство и не вдаваться в сравнения
Графиня_Вишенка• 16 июля 2014
Ответ дляsunita_luchik
кто-то будет жить, а кто-то выживать...
В Украине проще вести бизнес
sunita_luchik• 16 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
кто-то будет жить, а кто-то выживать...
В Украине проще вести бизнес
ну если сидеть на форуме и ныть постоянно, то да, наверное выживать... а тот кто работает, у них на нытье времени нет, они изучают новое и вливаются в новую жизнь. кстати, многие и в Украине как вы пишете выживали, а не жили
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляmiramiya
2 тролля и фотошоп.
Конечно,конечно...главное,чтоб вам спалось спокойно!
А по поводу позора,то это точно. ... Раньше русских и так во всем мире не любили,а теперь так и подавно. ..
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляmiramiya
вас разводят постоянно, а вы глотайте, глотайте...как мадонна с поддержкой...
Вы дали ссылку на российский сайт с фото с вконтакте!!!дайте ссылку на укратнский сайт,который написал о мадонне!
И глотать нам нечего...Вы можете сколько угодно себя оправдывать,но я и многие мои друзья готовы поподписаться под каждым словом из письма!
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляmiramiya
А судя по тегам на этом сайте,можно сказать о ’качестве’сайта.
Ответ дляviktoriya_haha
мадонну обсуждали тут, поэтому и вспомнила, охали и ахали домохозяйки умеющие управлять страной, как Вы. А сайт пикабу имеет рейтинг намного выше кида даже, там и украинцев множество и русских и в отличии от вашей инфа достоверная и там не церемонятся, если инфа фейковая. Качество ваших СМИ мы уже видели.
Ответ дляviktoriya_haha
аха теперь понятно, что говоря о миллионе людей вы имели ввиду своих друзей большой поток у вас был в Харькове.
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляmiramiya
Меньше текста...Давайте по сути...кидайте ссылкк на украинский сайт с этой инфой.
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляLuhi
Я так понимаю вот это ваши друзья тоже поддерживают?!
Мы все против войны. ..поэтому попросите своего друга В.В.П. убрать войска с территории Украинв и перестать спонсировать терроризм.
Тогда и не будет никаких жертв...как это не доходит?!
Ответ дляviktoriya_haha
а причем тут ВВ к авиаобстрелу укр.войсками жилого массива. Я конечно понимаю в Снежном есть штаб ДНР, но он находился в другой стороне от взрыва.
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляLuhi
Девушка,не говорите бред...никто просто так не обстрелял бы жилой массив с украинской стороны...не нужно выдавать желаемое за действительное!
viktoriya_haha• 16 июля 2014
Ответ дляLuhi
Ну,а фразу ’при чем тут ВВ’ вообще комментировать не буду...тут и ребенку ясно кто тут при чем!
Ответ дляviktoriya_haha
а кто нанес авиаудар по этому дому в Снежном в 6.35 утра, в обычный жилой 5-ти этажный дом?! Кто инопланетяне?! у Ополченцев нет самолетов, если б Россия пересекла воздушное пространство Украины тут бы уже трубили по всем каналам, а Порошенко бы жаловался в ЕС. Остаются укр.войска и инопланетяне.