Аноним• 02 декабря 2012
Где лучше купить фотоаппарат, чтобы были реальные отзывы
Посоветуйте пожалуйста сайты,где можно почитать реальные отзывы о фотоаппаратах.Или предложите модель недорогого фотоаппарата (до 1500гр).Никак не можем выбрать,хочется реальных отзывов,а не просто по характеристике выбирать.
Узнать реальный ли отзыв на сайтах типа розетки нереально!!!!!на форумах ищите на любых городских, мамских ,папских, фотографских,там где реальные люди между собой обсуждают.А на сайтах продажи много отзывов специально написаных для продвижения своего(если хороший)и для уменьшения продаж конкурента(если отрицательный).На 10 отзывов как минимум 4-5 поддельных.