_Koketka_• 14 апреля 2014

Хотела сделать приятно папе-одиночке, а наказала свою семью и подвела человека

Девочки!Я оказалась в такой ситуации не удобной,человека подвела и меня обманули(сама в принципе виновата).

Расскажу свой горький опыт:

Сами живём не богато,не редко и б/у вещами не брезгуем,по этому знаем как тяжело бывает когда нет помощи ...не хватает средств и т.д.

В нашем доме живёт папа-одиночка,его жена погибла при родах и он с малышом остался один,жена как я поняла сирота была,а его родители очень старые,что им самим бы помощь не помешала.
Так вот,решили мы с мужем папе помочь и искали для его сыночка колясочку,мне так хотелось помочь и как раз детские получила,вообщем нахожу случайно на Сландо обьявление "отдам даром коляску и стульчик для кормления",звоним мы этой барышне,а она оказывается далеко,она предлагает нам пересылку укр.почтой,мол так дешевле,чем новой.Без задней мысли я соглашаюсь и по терминалу перевожу ей за доставку 200 грн. (для нас это деньги) вот номер карты Приват банка 5168 7572 3152 9449,зовут Екатерина Олеговна,так она нам представилась,фамилию не указывала,на банкомате фамилия начиналась на "Г" не могу вспомнить,номер телефона 068 222 88 53,на Сландо была подписана как VioletDream1979,как только мы перевели деньги за доставку,сразу удалилась страничка с сайта и красавица не берёт трубку.
Папе-одиночке на детской площадке когда гуляли я в желании помочь ляпнула,что поможем с колясочкой,он его на ручка носит.Когда ему куда-то далеко надо,то по соседски прибегает к нам,просит колясочку...

Думаю, эта барышня не одних нас так обманула.
Mishka.• 14 апреля 2014
Напишите адрес ,куда можно отправить вещи!
автор _Koketka_ • 14 апреля 2014
Ответ дляюлиявлад
Всем желающим последние данные Галайко, может, кому-то пригодятся:
Галайко Екатерина Олеговна
Email muwonok21@YANDEX.RU
Телефон 671696368
Адрес 08105 Киевская область,село Горенка,улица Лесная,дом 2.
Карта Привата Галайко Екатерина 4405885822734460
Ух ты!Вот это да!
Может у кого-то ума хватит её проучить,у меня его явно малова-то будет :)
Elena___82• 14 апреля 2014
Могу свою отдать
автор _Koketka_ • 14 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Уточните у знакомых,я стульчик для кормления,обуви и одежды передам.
А Вам спасибо,так приятно,что есть отзывчивые люди
Да мне-то и спасибо не за что сказать,мне так не удобно...Вам спасибо!
Прежде,чем я буду принимать для папы помощь,давайте я лучше уточню его номер телефона,завтра с ним увижусь и пусть он сам даст свой адрес и т.д,а мы уже поможем получить посылку из Днепраю
---lavanda---• 14 апреля 2014
Я тоже видела это объявление на сландо.Мне для знакомых колясочка нужна была.Но возмутило то ,что автор зарегистрирован только в этом месяце и ни одного другого объявления.Да и наложкой не захотели высылать...Вот мне и показалось слишком подозрительным..
А вообще на Сландо это постоянная практика: мошенники выставляют в рубрику ОТДАМ даром оочень привлекательный товар и в основном просят скинуть на тел-н определенную сумму.Обманув Энное количество покупателей-просто удаляются...И так регистрируются практически каждый день под новым именеми с очередным заманчивым предложением...
А Администрация сайта никак не реагирует,к сожалению.
Ани4ка__900• 14 апреля 2014
в каком вы раене жевете? могу тодать нашу коляску чико тросточку, я тоже с павлограда.
galya_87@ukr.net• 14 апреля 2014
Ответ для---lavanda---
Печально(
vikakoshka• 14 апреля 2014
Ответ для-eva-
к сожалению вы ни хрена не сделаете..(((
вы же сами по своему желанию ей деньги перевели...

можно конечно начать борьбу - найти единомышленников, написать заявы с приложением переписки и чеков, но это очень сложно, долго и маловероятно...
другими путями никак..
разве что адрес ее через банк пробить можно, но вы же в разных городах...
Почему сложно? У нас В Запорожье так мужика хлопнули, на АУКРО техникой торговал. Не помню сколько ему дали, с конфискацией. Если все вместе подать заявления, то будет дело.
Мы два года подряд занимались моб телефонами , копиями из Китая. Под заказ. Если кто этим занимался, то знают, как Китай идёт. То через 2 недели, то через 6 недель. И клиенты бывают разные. Одним пишешь, ваш тел пришёл, а они о нём и не помнят, а другой через неделю звонит и пишет по 100 раз в день. Так вот один мужик заказал 2 тел. Пока они пришли (в срок при том!)он просто вынес мозг. Повторять как попугай уже устали ему. Вообщем пришли эти телефоны, отправили ему, а эта зараза забрала их, а потом через неделю написал заяву, будто деньги переслал, а тел нет. Хорошо муж хранит все накладные, при том помесячно. Приехали в отделение, накладную взяли, нетбук с перепиской. Опер ещё того козла и обматерил со зла.
Так что попытка не пытка, напишите все хором заявления, просто так это ей не прокатит, может деньги и не вернут, но хоть побоится так людей кидать.
B i r u z a• 14 апреля 2014
Автор, попытайтесь объединиться с обманутыми покупателями. Иначе кто-нибудь снова пострадает(
celebrity• 14 апреля 2014
http://vk.com/id28073051

Страничка сестры мошенницы, нашла на форуме
автор _Koketka_ • 14 апреля 2014
Ответ дляАни4ка__900
Живём в районе вечерней школы.А Вы?
Ани4ка__900• 14 апреля 2014
о. а мы на советской за первой поликлиникой, могу завтро вам отдать.
автор _Koketka_ • 14 апреля 2014
Ответ дляАни4ка__900
Почти соседи :) сейчас в личку напишу.
Ани4ка__900• 14 апреля 2014
ок
lilia1988• 14 апреля 2014
я в шоке сколько пострадало
автор _Koketka_ • 14 апреля 2014
Девочки!Спасибо всем за отзывчивость!Извините кому не успеваю отвечать,в почте столько сообщений,многим дала свой номер,звонков море,не успеваю.
Не знала,что столько девочек из Павлограда пользуются Кидстаффом!Папу нашего есть ,которые знают,но никто не знал,что с ним такая трагедия случилась.
автор _Koketka_ • 14 апреля 2014
Ответ дляcelebrity
http://vk.com/id28073051

В качестве мести так скажем,создала на сландо похожее обьявление как у этой заразы было!Номер её поставила,чтоб позадалбывали т.к в трубку я слышала голос её маленького ребёнка,думаю ей это бы не понравилось...
Девочки!У меня шок!Написало больше 15 чел. кого она так же обманула,не хило она разбогатела за пару дней....и это далеко не все на ком она нажилась!
Ведь не все ей переводили на карточку за доставку,многие переводили и деньги в качестве благодарности,то есть 200грн. и плюс 300-500 грн. благодарности!
Вот тварина,просто слов нет!!!!!!!!!!!
celebrity• 14 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Вот тварина,просто слов нет!!!!!!!!!!!
Я бы еще создала объявление о мейн кунах или йорках бесплатно, а главное указать, звоните с 19 до 24
И о секс-услугах еще парочку, пусть понервничает, скотина
ОльгаХ• 14 апреля 2014
Ответ дляcelebrity
Мадам знает толк)))
Чихуашек тоже можно добавить)
factalex• 14 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Мадам знает толк)))
Чихуашек тоже можно добавить)
может еще бенгалов за 1500-2000 грн.?)
автор _Koketka_ • 14 апреля 2014
Обманутая мамочка этой сучкой,вот что пишет мне в личку на Сландо,читайте:

natal5

У меня трое детей младшей девочке 1 год и месяц.По сложившимся обстоятельствам воспитываю их одна.Вещи покупаю б/у на аукро или кто что отдаст.Никогда не думала что до этого дойдет и я не смогу обеспечить своих детей самым необходимым.
У нас нет коляски и я прочитав обьявление пользователя Oнлайнмама (отдам даром коляску и вещи для ребенка)решила поверить в чудо и человеческую бескорыстность.речь шла о 200 грн.она мне предложила еще зимние вещи так как на следующую зиму у нас ничего нет и велосипед.Сказала что они уезжают за границу.Я сняла с кредитки 300 грн. и отправила,думаю потихоньку выплачу.
Но ее наглости и жадности не было предела.
На следующее утро она мне позвонила,сказала что отправила посылки и так как там коляска,велосипед и вещи то стоимость посылки 420 грн. и просила переслать недостающую сумму.Пошла я к соседке одолжила еще и у нее денег и переслала.
Вот и все.
Очень больно что она обманывает людей которые действительно нуждаются в помощи.
Заблокировать
автор _Koketka_ • 14 апреля 2014
Ответ дляcelebrity
Мне обманутые девчонки пишут,что денюжку можно вернуть.Написать заявление в приват банк и обьяснить ситуацию.Не знаю только есть ли толк.
Надо на счёт собачек и кошечек попробовать,пусть по наяривают! :)
автор _Koketka_ • 14 апреля 2014
Ответ дляfactalex
может еще бенгалов за 1500-2000 грн.?)
Да ну! :)
Отдам даром в связи с переездом за границу)))
factalex• 14 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол

natal5

Вот и все.
Заблокировать
я могу этой мамочке что то из вещей бесплатно переслать, спросите мож что ей нужно и куда отправить
factalex• 14 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Да ну! :)
это вообще крутяк)
jrcfyf-77• 14 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол

natal5

Вот и все.
Заблокировать
НАС ТОЖЕ ОБМАНУЛА КАТЯ,КОТОРАЯ УЕЖАЛА ЗА ГРАНИЦУ-НЕ ОДНА ЛИ ЭТО КАТЯ?
jrcfyf-77• 14 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Я ПИСАЛА И ХОДИЛА И ЗВОНИЛА В БАНК-СКАЗАЛИ ТОЛЬКО НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ВСЁ
автор _Koketka_ • 14 апреля 2014
Ответ дляjrcfyf-77
Скорей всего одна и та же (((
jrcfyf-77• 14 апреля 2014
ВАМ НОМЕР ДАВАЛА КАКОЙ?СЕЙЧАС ОТКЛЮЧЕН?
автор _Koketka_ • 14 апреля 2014
Ответ дляjrcfyf-77
Почитайте:

Советчица » Заказы и покупки » Спорные ситуации

_Koketka_Пользователь сейчас на сайте

Расскажу свой горький опыт:

Так вот,решили мы с мужем папе помочь и искали для его сыночка колясочку,мне так хотелось помочь и как раз детские получила,вообщем нахожу случайно на Сландо обьявление ’отдам даром коляску и стульчик для кормления’,звоним мы этой барышне,а она оказывается далеко,она предлагает нам пересылку укр.почтой,мол так дешевле,чем новой.Без задней мысли я соглашаюсь и по терминалу перевожу ей за доставку 200 грн. (для нас это деньги) вот номер карты Приват банка 5168 7572 3152 9449,зовут Екатерина Олеговна,так она нам представилась,фамилию не указывала,на банкомате фамилия начиналась на ’Г’ не могу вспомнить,номер телефона 068 222 88 53,на Сландо была подписана как VioletDream1979,как только мы перевели деньги за доставку,сразу удалилась страничка с сайта и красавица не берёт трубку.

сегодня в 18:36
Выберите действие
Вы как автор вопроса можете закрыть его, если считаете, что обсуждение более не актуально. Для того, чтобы закрыть вопрос нажмите на кнопку ´Выберите действие´.

>

>>

#

Anuta1501

сегодня в 18:37
Вы написали администрации на Сландо?
Ответить с цитатой
Благодарочка

MASHUNCHIK_BUKA

сегодня в 18:38
Совсем совести нет у этих теток.
Ответить с цитатой
Благодарочка

Natalis Dom...

сегодня в 18:38 [с мобильного]
Вы с какого города?
И сколько малышу мальчику?
Ответить с цитатой
Благодарочка

yulya542

сегодня в 18:38
кошмар
Ответить с цитатой
Благодарочка

celebrity

сегодня в 18:39
Щас мы эту скотину найдем

Вот сволочь!!
Ответить с цитатой
Благодарочка

иванюся

сегодня в 18:39
Бессовестная! это ей вернется!
Ответить с цитатой
Благодарочка

_Koketka_Пользователь сейчас на сайте (автор)

сегодня в 18:40
Ответ для Natalis Domini
Мальчику 5-ть или 6-ть мес.
г.Павлоград.
Благодарочка

Марыsя

сегодня в 18:40
Вот зараза!
Ответить с цитатой
Благодарочка

MANGO_1982

сегодня в 18:40
хорошее вы дело затеяли!!! Может создайте темку в благотворительности ,может кто и поможет деньгами на коляску или свою отдаст.
Ответить с цитатой
Благодарочка

factalexПользователь сейчас на сайте

сегодня в 18:41
Ответ для celebrity
Цитата:
’Щас мы эту скотину найдем Вот сволочь!!’

сердца у таких людей нет( ищите сволочь
Ответить с цитатой
Благодарочка

natyfast

сегодня в 18:41
У нас есть коляска трость красного цвета, состояние на 3, но может выслать)
Ответить с цитатой
Благодарочка

celebrity

сегодня в 18:41
Такс, сволочь зовут Галайко Катерина Олегiвна
Ща найду всех ее родственников, вплоть до внучатой племянницы. Ух, меня аж трясет
Ответить с цитатой
Благодарочка

сегодня в 18:42
Ответ для Anuta1501
Нет,не писали.Сами недавно туда зашли,знакомые посоветовали ,пока не разобрались как это сделать.
Благодарочка

Мамочка сыночка

сегодня в 18:42
вчера я спрашивала за колясочку,тоже отдавала девочка в Киеве,я как спросила,так она сразу удалила обьявление,возможно новое создаст,расчитывает на пересылку так же само видимо!!!
Ответить с цитатой
Благодарочка

Марина Валери...Пользователь сейчас на сайте

сегодня в 18:42
каких это габаритов должна быть коляска,чтобы доставка 200грн стоила,тем более укрпочтой!?
Меня это уже насторожило бы!
Ответить с цитатой
Благодарочка

natyfast

сегодня в 18:42
Ответ для _Koketka_
Спрошу у мамы если никому не отдала, то смогу выслать)
Ответить с цитатой
Благодарочка

***Нюта***

сегодня в 18:42 [с мобильного]
Я лично для себя сландо вообще исключила из вида!Сплошные разводы!И администрация ни как не реагирует!
Ответить с цитатой
Благодарочка

сегодня в 18:43
Ответ для celebrity
Да!Именно так её и звали.
Благодарочка

ОльгаХПользователь сейчас на сайте

сегодня в 18:43 [с мобильного]
Кроме коляски что нужно малышу?
И бываете ли Вы в Днепре?
Стульчик Чико б/у могу подарить,одежды разной.Пересылать не могу,живу в пригороде,до почты вряд ли доберусь.Вот передать как бы?
Ответить с цитатой
Благодарочка

czyz

сегодня в 18:44
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177646
Ответить с цитатой
Благодарочка

Мамочка сыночка

сегодня в 18:44
Ответ для ***Нюта***
Цитата:
’Я лично для себя сландо вообще исключила из вида!Сплошные разводы!И администрация ни как не реагирует!’это точно,а создать обьявление это проблема вообще,фотки не загружает...
Ответить с цитатой
Благодарочка

Марыsя

сегодня в 18:44
Ответ для celebrity
Цитата:
’Такс, сволочь зовут Галайко Катерина Олегiвна Ща найду всех ее родственников, вплоть до внучатой племянницы. Ух, меня аж трясет’
Ответить с цитатой
Благодарочка

людочка21Пользователь сейчас на сайте

сегодня в 18:44
Скажите,а может им нужна одежда?Я так понимаю у их мальчик? Я имею в виду б-у.
Я бы что-то выбрала
Ответить с цитатой
Благодарочка

Юся шопоголик

сегодня в 18:44
Ответ для celebrity
Цитата:
Вот за что я люблю Кидстафф, что тут все друг другу помогают и не оставят в беде, на Сландо даже не хожу)
Ответить с цитатой
Благодарочка

Distel

сегодня в 18:45
Ответить с цитатой
Благодарочка

alenysh_kaПользователь сейчас на сайте

сегодня в 18:45
вот что нашла про нее

http://klumba.ua/club/post-47457/

http://klumba.ua/club/post-85565/

Ответить с цитатой
Благодарочка

***Нюта***

сегодня в 18:45 [с мобильного]
Ответ для иванюся
Такие люди живут одним днём и ни какой кары не боятся!Даже,если они нормальные,ни алкаши и не наркоманы,то отнесли торбу в Храм и живут спокойно.
Ответить с цитатой
Благодарочка

сегодня в 18:47
Ответ для MANGO_1982
Без ведама папы мы этого делать не станем.Я,лично,от себя помочь хотела,он с ребёнком гулять выходит и на ручках носит,мы сначала думали,что просто не хотят в колясочке,а вот пару месяцев как начали по не многу общаться и так и поняли его ситуацию.
Благодарочка

factalexПользователь сейчас на сайте

сегодня в 18:50
а автомобильное кресло им не нужно, в смысле детское, 1-3 года? Если понадобится, то напишите, я поищу где то лежит
Ответить с цитатой
Благодарочка

сегодня в 18:50
Ответ для alenysh_ka
Капец!Без лоха и жизнь плоха.
Вот так дура я.
Мне не денег жалко,пусть подавится ими,я не знаю как папе тому в глаза смотреть.Я ж его обрадовала,что на днях его универсальная колясочка на 4- приедет.Эх,идиотка я!
Благодарочка

yulya542

сегодня в 18:51
ого столько пострадавших, а ей ничего
Ответить с цитатой
Благодарочка

lapochka_ju

сегодня в 18:51
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8947415.html -могу отдать.
Ответить с цитатой
Благодарочка

сегодня в 18:52
Ответ для factalex
А для чего оно? У них машины нет.Вместо стульчика для кормления?
Благодарочка

alenysh_kaПользователь сейчас на сайте

сегодня в 18:53
девочки- сыщики, она из Луганска???? если да, есть ее страница вконтакте. Выкладывать не буду, вдруг это не она.
Ответить с цитатой
Благодарочка

factalexПользователь сейчас на сайте

сегодня в 18:53
Ответ для _Koketka_
Цитата:
’А для чего оно? У них машины нет.Вместо стульчика для кормления?’

хз, просто хочеться помочь, и Вы хороший человек, спасибо Вам что такие есть
Ответить с цитатой
Благодарочка

юлиявладПользователь сейчас на сайте

сегодня в 18:53
Галайко Екатерина Олеговна
Email muwonok21@YANDEX.RU
Телефон 671696368