Екатерина Гиреш• 14 апреля 2014

Хорошие ли памперсы Пуффис?

Девочки, кто пользуется, скажите, Пуффис хорошие памперсы или не очень? Обычно мы пользуемся Либеро, но вот уже который раз хочу взять и сомневаюсь.
katrin_hom• 14 апреля 2014
Хорошие памперсы.Мы носили.

Nezhalskaya• 14 апреля 2014
Супер!!!Мы покупаем 4 ФЭШЭН КОЛЕКШЭН,не хуже памперса!
Танюша• 14 апреля 2014
Рассмешилы Памперсы Пуффис
Это как Джип - Нива
3388• 14 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-411969 вот я только что задавала вопрос, многие советуют.
крис-31• 14 апреля 2014
где их купить в Кривом Роге?...не найти(
lilysa27• 14 апреля 2014
купили пачку на пробу, будем брати
Lora_ML• 14 апреля 2014
Мне не понравились, плохо сидят, пользовались Либеро комфорт фит, сейчас, в целях экономии днем одеваю Хаггис Классик, гораздо лучше пуфисов.

автор Екатерина Гиреш • 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
в Киеве они тоже не везде есть, хотя очень разрекламированые.
katrin_hom• 14 апреля 2014
Ответ дляТанюша
Рассмешилы Памперсы Пуффис
Это как Джип - Нива
вы рассмешили-многие только на имя и ведутся pampers
Nezhalskaya• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы в АТБ покупаетм 157грн.66шт.
baton• 14 апреля 2014
Отличные!
katrin_hom• 14 апреля 2014
Ответ дляLora_ML
Да сколько людей столько и мнений...классик вообще считается самый бюджетный вариант(
lilysa27• 14 апреля 2014
Ответ дляLora_ML
мені навпаки...хагіси провисають, застібки не тягнуться і запах специфічний((
lilysa27• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
подивіться в епціентрі, взяли там 142 грн за 70шт це 4
katrin_hom• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Торгую памперсами Пуфисс 66 шт-140гр если вдруг надо и если у вас дороже на много.
Nezhalskaya• 14 апреля 2014
Ответ дляlilysa27
Мы тоже пробовали...Когда ребенок 2 раза пописает,висят как у муравья попка)))
Nezhalskaya• 14 апреля 2014
Ответ дляkatrin_hom
А по чем вы продаете 4-ку 66шт.?
Танюша• 14 апреля 2014
Ответ дляlilysa27
Я тоже в эпицентре затариалась
памперсами хагисами и молфиксами.
пуфиксы образец висел - не впечатлил
lilysa27• 14 апреля 2014
Ответ дляТанюша
Я тоже в эпицентре затариалась
памперсами хагисами и молфиксами.
пуфиксы образец висел - не впечатлил
ну ми вибирали між пуфіс і молфікс, взяли пуфіс)мені сподобались)

katrin_hom• 14 апреля 2014
Ответ дляNezhalskaya
А по чем вы продаете 4-ку 66шт.?
140 гр уже,совсем не давно цена поднялась.
Nezhalskaya• 14 апреля 2014
Ответ дляkatrin_hom
Ух ты!!!А я в АТБ по 157 покупаю)))Были бы вы у нас хотя бы в области,была бы вашим постоянным клиентом!А так,они мне с почтой в такую цену,и обойдутся(((
katrin_hom• 14 апреля 2014
Ответ дляNezhalskaya
ну да доставка дорого...это я так предлогаю просто-тут я не торгую памперсами)))просто иногда ого го размница бывает.
katrin_hom• 14 апреля 2014
кстати Автор- у меня есть пробники Пуфисс по 5 шт в пачке-12 гр,хотите могу прислать попробуете-и потом большую пачку купите если подойдут...просто вряд ли вы их поштучно найдете,а такие пробники только у крупных оптовиков.
Anirika• 14 апреля 2014
у меня подруга не довольна, если их одеть на ночь, к утру протекают
Nezhalskaya• 14 апреля 2014
Ответ дляКупипупсичек
уже 6-7мес.пользуемся ими,и не одного раза не протекали.
yasenyatko• 14 апреля 2014
Купила фешн коллекцию - мокрющие!!! жду пока закончатся, Хеппи намного лучше!
автор Екатерина Гиреш • 14 апреля 2014
Спасибо, девочки за ответы)