кнопкодав• 14 апреля 2014
За долгое время нашла номер мошенника. ииии. что дальше делать? как поступить?
нашла номер мошенника,точнее номер дочки(деньги переводила на мать, женщине 60, может она и не знает). вообщим долго я искала. капец, как хочу вернуть деньги сейчас, + ситуация экстренная. что говорить, как звонить.
вообщим что-то умное мне надо. а то найти нашла и сижу..не знаю что делать...
номер матери не могу найти
кнопкодав
• 14 апреля 2014
Ответ дляВафелька
расскажите ситуацию,как заказывали,когда,сколько платили. будет лучше если позвонит мужчина и представиться сотрудником полиции. это больше произведет впечатление чем ваши истерики
заява уже написана, но ждать очень долго. обманули на 5000 грн. ну так лохонулась. а где того мужчину искать? сразу говорю, что муж такую затею не одобрит.
С перепою• 14 апреля 2014
Ответ длякнопкодав
ого ниче себе ,шубу что ли покупали?
кнопкодав
• 14 апреля 2014
Ответ дляС перепою
ого ниче себе ,шубу что ли покупали?
почти. там долго рассказывать. когда-то книгу напишу. дам почитать)
С перепою• 14 апреля 2014
Ответ длякнопкодав
вк
может не стоит звонить она скорее всего трубку положет и все ,хотя у меня мужа кинули на 300дол ,и я выбила их с мошенника ,а он был с россии
кнопкодав
• 14 апреля 2014
Ответ дляС перепою
ну и как?
ну попытка не пытка.
С перепою• 14 апреля 2014
я звонила своему мошеннику на мобильный раз 100 на день но он трубку не брал ,потом нашла рабочий и домашний и туда звонила тоже много раз на день и вернул без слов в течении двух недель просто прислал код на получение денег вестерном ,а муж мне говорил не трать свое время он ниче не вернет итд .
так что желаю что бы и ваша мошенница вернула вам деньги
С перепою• 14 апреля 2014
я вот думаю мне повезло что в переписке с мужем он написал где работал название СТо так я его и нашла и номер тел через поисковик гогл
кнопкодав
• 14 апреля 2014
Ответ дляВафелька
ну если хотите,напишите мне в личку.есть знакомые которые могут позвонить,деньги отдаст в течении недели максимум
а эти услуги дорого стоят?
кнопкодав
• 14 апреля 2014
Ответ дляВафелька
сейчас не знаю,2 года назад когда была в такой же ситуации было 500гр,после того как отдает
вы пожалуйста узнайте, а то вдруг все нужно отдать, а сейчас очень надо деньгу. и я вам маякну в лс. блин, так стыдно за этот случай