Аноним• 02 декабря 2012
Хранение товаров.
Девочки ,я торгую на кидстафе уже 2 года , И дошло до того, что мне уже не где хранить товар.Он у меня везде!!!!!!!! В спальне, в гостинной, в кухне. в топочной, в прихожей. Кароче ,кроме детской и туалета он везде...))))У меня даже детки играют в магазин....А у вас как? Так же?
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляvitozka
Классс!!!!
У меня то же самое
Кстати: распродажа не помогает, потому что на месть проданного закупается в 2 раза больше-это зависимость
У меня то же самое

Да............ это точно.