мААААсквичка• 14 апреля 2014

Девочки, кто живет на границе с Россией на востоке, как обстановка? Что слышно?

Только что к одному посту у одного из политиков на Фейсбуке прочитала ссылку, на инфу, что со стороны Луганска,зашли военные войска РФ,очень тревожно,кто знает,проживает там или рядом, что вы слышите, знаете об этом?
http://antikor.com.ua/articles/5020-rossijskie_voj...
Прячусь от Всех• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какой бред! У нас и в природных катаклизмах Россия виновата! Янык только 3 года пропрезиденствовал! А техника в армии с 70 - 80 не менялась, кучма , ющенко с юлькой воровали - мама не горюй! А теперь с нее все обвинения сняты1 Ну прям - Мать -Тереза!
Только Тереза эта Юго-Восток сравнять с землей предлагала.Очень бесит,что эта тварь до сих пор землю топчет

Языката Хвеська• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Так пусть у вас у умных и воюют,посмотрим как вы закукарекаете!
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
всю мою жизнь и всю жизнь моих родителей он был украинским! еще есть вопросы? те кто помнил его в стоставе ссср уже настолько стары что и забыли так что не каламутьте воду
там просто очень много бедных людей, а они ведутся на такое, как россия провернула
darinka-ali• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А Донецк, Харьков И Луганск погнали майданутых - далеко и надолго!!!!!!!!!!!! Подполковник - липовый! А силовики - так это ’Беркут’ привет передал майдану!
’Беркут’ и на Майдане неслабо приветы передавал. Снова адреналин шалит?
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Не то слово!
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Ну а что вы ожидали после того, как его опустили за выполнение долга.
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Можно себя в чем угодно убеждать, но крымчане всегда были настроены пророссийски. Севастополь разрушен был во время войны весь. Отстраивался в 50-х годах заново. Для них ВОВ - это святое. Русские адмиралы - гордость. Там усыпальницы 3-х русских адмиралов. И так по всему крымскому побережью, памятники войны. Как и в Одессе.
Да и жили в Крыму всегда трудно, совсем не так как на материковой части.
И кстати, в донецкой области в процентном соотношении общего числа населения, греков больше, чем татар в Крыму. Предлагаете им присоединиться к Греции?
И давайте корректно общаться, без нагнетания.
да, отец моего мужа - грек
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Севастополь — гордость русских моряков! В чем??? В том, что за всю историю Севастополя вы не разу не удержали его и регулярно топите свой флот? В том, что во время последней войны весь генералитет Советской Армии сбежал из Севастополя, оставив всех вас без защиты, а корабли с ранеными матросами и солдатами торпедировали (потом их всех причислили к героям)? В катакомбах Аджимушкая (кстати, совсем русское название) оставили несколько тысяч прекрасно вооруженных, с большим запасом пищи (на три месяца), но еще больше им оставили спирта, якобы для партизанской борьбы. Вы можете назвать хоть одну операцию, проведенную так называемыми партизанами? А случаев бандитизма, людоедства — сколько угодно. Потом они тоже заочно были причислены к героям
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
русская история там только у севастополя...
Вы правы. В большей степени - у Севастополя. А еще у Феодосии, в Керчи, Евпатории, Судаке.

Cernobai• 14 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
ггг, мне 25 я родилась еще в ссср и мама моя не так стара как вы говорите, помнит.
darinka-ali• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Долг по-разному можно выполнять. Можно разогнать митинг (думаю, они этому обучены). А можно доганять беззащитных людей, добивать их и калечить. Но в обоих случаях цель одна.
rybka21• 14 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
ну если вы измеряете историю своей жизнью и жизнью своих родителей, то вопросов больше нет, конечно.
то, что было до вас - не считается...
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляCernobai
вы родились в Украинской республике которая была в составе позорного ССРКИ, не путайте одно с другим
Дюймовочка• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Паребреки на бордюр - говорят на севере Луганской области!
Я живу на севере Луганской обл. и ни разу слова пОребрик не слышала
Юпитерная• 14 апреля 2014
Ответ дляТепличная
Вы хотите сказать, что влаг ФК Шахтер в Донецке жгли жители Донецка, а не заездие гастролеры.? Можно тогда узнать почему, вам не нравится как они играют.?
Потому же, почему и флаг франции в Алчевске и ’захват’ оперного театра. Я не верю, что там настолько дебилы стоят, что они местные и не знают флаг своей футбольной команды и где у них оперный. Достойное наследие лигитимного
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Полностью согласна! Дико смотреть по тв, как прославляют бандеру и вояк УПА! Для меня - это враги!
ПочтальЁнша• 14 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня мама россиянка,живет в Москве,сегодня с ней созванивалась,она меня все пытается меня переубедить.что это не русские у нас,а американцы.как же их там зазомбировали,это кошмар,теперь даже с родной мамой не хочется общаться.
Аналогично. Когда в крыму все началось, родственники из россии с пеной у рта доказывали что это не русские солдаты а американские...
А поговорить?• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
- опять 25! Ну нет никаких танков!
вы сами были на границе со стороны россии и видели, что там нет их техники? или то комбайны и трактора к посевной готовятся?:)))
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляrybka21
то, что было до вас - не считается...
до меня много чего было! и в истории до меня крым не был российским так что не нагнетайте и не рассказывайте чем и что я меряю

Липка-прилипка• 14 апреля 2014
Ответ дляМарафетчица
Уточните... наш 4 легитимный´президент . Т. к если бы это все и было-палатки, матрасы, то вряд ли новое правительство успело бы это все за 1 месяц проср... ть
Уточняю...Это началось еще до него, а он продолжил.Кстати в 2010 зарплата в\с 900 грн 2014 г. 2500грн.
А теперь вы уточните, на что наше теперешнее надеется, что Россия испугается голодных наших солдат?Или они отравляли при полной комплектации, а пока ехали разворовали, или палка тоже иногда стреляет?
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
У меня так бабушка говорит - она из Стаханова.
Юпитерная• 14 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Даже в Москве так не говорят. Это типичное питерское словечко))
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Были, за бензином ездили, проверяют только погранцы, больше никого не видели и танков тоже.
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
у меня тоже в россии подруга про американцев постоянно говорит
Тепличная• 14 апреля 2014
Ответ дляCernobai
В ссср или в россии.? Это не одно и то же. Я киевлянка, родилась в СССР, я по вашему в россии родилась.?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
Простите, а вы - это кто?
Вы к кому обращаетесь? Я к Крыму никакого отношения не имею. Кроме как очень любила там отдыхать.
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
а я в Донецке. тоже первый раз слышу
Прячусь от Всех• 14 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Ну, так а я о чем. Пучть мирные жители отойдут в сторонку, вот и не будет создаваться впечатдение, что на них танки едут. Я, например, если не хочу, чтобы меня машина сбила, по автостраде не гуляю.
Вы знаете,не все так однозначно как нам всем преподносят.Наши люди,люди Юго-Востока хотят жить,работать и получать нормальную зарплату.Хотят УВАЖЕНИЯ.Они его заслужили.А их объявляют террористами и ведут на них армию.Понимаете,стрелять если начнут,то разбираться не будут кто за кого.Хотя категорически против новой власти.Старая была не фонтан,но то что пришло.Результаты мы видим.Брат на брата
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Ну на майдане тоже не ангелы были. коктели молотова, петарды под бронежилеты, булыжники - не из пенопласта сделаны.
БЦАшка• 14 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Простите, а вы - это кто?
я обращалась к тому кто так славил русскую историю крыма!