Аноним• 02 декабря 2012
Кто любит консервировать?
Кто и что любит консервировать? Что летом закатывали? Что домашние любят?
dashunskaya18• 02 декабря 2012
Я консервирую все-огурцы, помидоры, баклажаны, компоты, варенье, аджику, борщевую приправу и морожу- малину, клубнику, черную смородину
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляizu
я не люблю,но приходится
закрывали огурцы,томат,помидоры,персики,обрикосы,сливы,варенье
замораживала: щавель,малину,клубнику,петрушку.укроп,щавель,базилик
а щавель мороженый годится? как Вы делаете, сразу шинкуете или листиками? я только в баночки с солью, никогда не морозила...
barracudas• 02 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
А я щавель порезала , в баночку сложила ,залила водой и закатала крышкой.
Ответ дляГришкина_мама
первый раз морозила,не понравился он мне в борще
Запах сена сушенного.Морозила так: помыла и порезала пополам.когда с морозилки достаю ломаю руками и в кастрюлю
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
Ай эм:) Мы с dashunskaya18 это обсуждали ранее:)
Много чего закатываю, чего желаете:)
Сейчас присели на варенье. Я люблю все остренькое:)
Много чего закатываю, чего желаете:)
да не то чтоб желаю, спасибки))) я сама старамся чтоб было...
вот папку на дачу в погреб как пошлем............помидоры закончились, а хоцца....с жареной картошечкой)
я ОБОЖАЮ остренькое!!!!
вот папку на дачу в погреб как пошлем............помидоры закончились, а хоцца....с жареной картошечкой) я ОБОЖАЮ остренькое!!!!
Ответ дляГришкина_мама
я ОБОЖАЮ остренькое!!!!
я как то выкладывала рецепт острых синих с перцем болгарских в меде с зеленью - няяяяяям:)))))