всегдаДаДа• 15 апреля 2014
Девочки, всем спокойной ночи и помолитесь, пожалуйста, перед сном за мир
Девочки с востока.Держитесь.Мы с вами и мы все вместе.И пусть завтрашний день будет мирным для нас всех
Светлинки от Даши• 15 апреля 2014
У меня сестра на востоке. Молюсь за нее и ее семью каждый день. Скоро Пасха, нам нужен мир. Всем желаю МИРА.
Рву и мечу• 15 апреля 2014
А с востока , откуда7
и ЧТО У вАС ТАМ ПРОИСХОДИТ?
и Помолится за мир,,,,.. извините,с Россией? Или Как?
и ЧТО У вАС ТАМ ПРОИСХОДИТ?
Престидижитатор• 15 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
А с востока , откуда7
и ЧТО У вАС ТАМ ПРОИСХОДИТ?
Нет, ВОСТОК за УКРАИНУ! Не отдавайте нас!!!!!!!!!! (Донбасс)
гражданинГрубиян• 15 апреля 2014
ой, и я помолюсь за мир! хотя только что выбрала себе камуфляжный спортивный костюм (на всякий случай)...
всегдаДаДа
• 15 апреля 2014
Тяжёлый день нас ждёт и дай Бог нам и нашим мужчинам миновать беду.Спокойной ночи
Вкаблучках• 15 апреля 2014
Спасибо, девченочки! Я из Артемовска! Да, не по себе. Нужно ехать к маме в соседний город, а страшно, с маленьким ребенком.