Кусачая Я• 15 апреля 2014
стоит ли брать коляску ребенку в 2. 5 года ?
думала взять сидячую типа трости, или уже в таком возрасте не катают ?
Разведка Маша• 15 апреля 2014
Для новой поздновато. Но трость очень даже не плохо: в магазин, в поликлинику, на море взять.
Nataliya2706• 15 апреля 2014
Стоит. Мы до 4,5 лет пользовались коляской, когда выежжали на целый день где-то на прогулку. у никакой велосипед не заменит коляку, когда ребенок очень уставший , а вам при этом надо еще на своих плечах нести какой-то рюкзак или сумку....
Разведка Маша• 15 апреля 2014
Мы с ребенком в 4.5 ездили в Англию. Мои сестры хотели коляску мне дать, но я отказалась - у мой не сел бы. А английские мамаши лет до 6 катают. Со стороны нормально выглядит.
Апофиозная• 15 апреля 2014
Мы с 2 лет в коляске не катаемся. Бегаем! Есть велосипеды с родительской ручкой.
Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
А как по мне, так ненормально
Курочка-чубаточка• 15 апреля 2014
Старшая в 10 месяцев отказалась ездить в коляске, криком кричала, усадить было невозможно! Младшей 1,3 пока ездит
Снегопадка• 15 апреля 2014
Были в Германии - тоже возят до6 лет. А я как вспомню, дети устанут, если идешь далеко или в магазин, орут, плачут. А если еще и сумки с продуктами. Жах просто. Теперь с двойней
дальние прогулки и поход в магазин только на коляске. В мае будет 4 года. Купили трость тоже в 2,5 где-то