Прикуси Язык• 15 апреля 2014
Кто недавно делал узи и скрининг у ИГР к Пидченко? Киев. Где и за сколько.
Кто делал скрининг у Пидченко Тараса Юрьевича? Где он принимает сейчас? Хочу узи и анализ крови на первый скрининг! Посоветуйте! Конкретно куда пойти и как впечатление?
Я-ваш шанс• 15 апреля 2014
Полтора года назад принимал в ИГРе. Отличный спец. Все, что говорил -истина
Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2014
писала в пред. теме охмадет разписано на месяц и говорят что еще в часной клинике а вот в какой не скажу ищите в нете. или в советчице недавно эта тема мелькала.
Мелочунь• 15 апреля 2014
Делала в Охмадите (поликлиника) по направлению бесплатно. Но только УЗИ. Начиталась про него отзывов, ехала боялась жуть. Решила буду молчать как мышка, хотя так хотелось пол узнать. Мужа оставила под кабинетом, даже не пыталась с собой брать. Но все прошло даже очень ничего, пол мне сам сказал ’Половые органы развиваются по мужскому типу’. Вышла мужу говорю ’Поздравляю, у нас третий сын будет. Шанса на ошибку у этого врача нет’
Знаю он еще в институте генетики делает, там все вместе и кровь и узи.
Безникая• 15 апреля 2014
на Житомирской, с ним созванивалась, подруга месяц назад делала - 500 грн. впечатления - профи, не развозит сопли, как обычно о нем отзываются. Была у него 2 раза, но давно - классный дядька, не сюсюкается делает свое дело на высшем уровне. О поле не спрашивать - его бесит этот вопрос, он страшные вещи паз 20 на день говорит родителям, потому вопрос пола его мало волнует. Он смотрит более важные вещи.
Маргарита 7• 15 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
А нам также сказал 2 месяца назад ’половые органы по женскому типу’...и я вышла и мужа порадовала третьей девочкой
А попали мы к Пидченко взяв направление в районной ЖК, авбсолютно бесплатно. Хотя там в Охматдете видела ’платных’ девочек, обещал всех принять
Мелочунь• 15 апреля 2014
Ответ дляМаргарита 7
Поздравляю
А я уже наверное внучек ждать буду...
Маргарита 7• 15 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
Поздравляю
А я уже наверное внучек ждать буду...
И я вас поздравляю
А я еще мечтаю и о сыночке
Правда муж пока об этом и слышать не хочет, но поживем-увидим

А я еще мечтаю и о сыночке

iriska_777• 15 апреля 2014
Не, мой намекает на доцю
но где гарантия то))) Я сразу вспоминаю девочку с которой в роддоме вместе лежали, так вот у одной ее родной тети 9 пацанов, а у другой 5 девочек
И еще знаю семью которые рожали девочку до последнего, в итоге 6 мальчиков и о чудо седьмая девочка))) Так что рисковое это дело...хотеть...
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2014
Скажите, а он на каком языке общается: украинском или русском?
У меня знакомая женщина на скриннинг к „светилу”(с) ходила. Но он говорил „жіночі статеві органи”. А она „девочка? Муж расстроится, он мальчика ждет”, а в ответ „А Ви спитайте чоловіка, навіщо йому хлопчик з жіночими статевими органами?”. Мне интересно, это Пинченко так юморит?
Дерево береза• 15 апреля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это скорее всего Соловьев из Надии. Пидченко общается по-русски, очень тихо, тактично и по делу.
Не любит когда вопросами мешают смотреть, но после УЗИ все подробно рассказывает. Мы про пол не спрашивали, уже уходить собрались, а он нам с улыбкой ’пол интересует?’, ’конечно!!!’, ’мальчик у вас’.
Мадам Подлинник• 15 апреля 2014
Делала в ИГР (тел есть в гугле)пару мес назад, узи 500 и кровь 450 (или 500), не помню уже (там 1 и 2 скрининги идут с разницей в цене в 50грн). Позвоните в клинику и вам администратор все расскажет. Только имейте в виду, что обычно к Пидченко запись за мес...
Про пол я спросила в 12 недель, он улыбнулся, сказал, что на таком сроке они не ставят задачу определения пола. Но все же сказал, что ’даст Бог родится-будет девочка’ ))) Так вот )))
Прикуси Язык
• 15 апреля 2014
Девочки записалась к Пидченко на 15 мая!
Что посоветуете, есть каке то нюансы? Прочитала что он специфический мужик. Пол ребенка как у него узнать? Перед узи он спрашивает что да как? Там все по времени? Или раньше приехать? Дополнительно деньги брать? Или они
Дерево береза• 15 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Нету никаких нюансов. Просто не дергайтесь, не торопите его и не расспрашивайте в процессе УЗИ. Он сам Вам скажет, что сначала все посмотрит, надиктует медсестре, а потом Вам все расскажет.
Мужа на УЗИ не пускает, но когда закончит УЗИ Вы можете попросить, что бы зашел муж и он при муже Вам все будет рассказывать. Про пол спрашивайте в самом конце, после того как он расскажет все параметры детки и подтвердит, что крошка здорова. Мы не спрашивали вообще, растерялись, уже начали выходить и он нам сам сказал.
Дополнительных денег давать не надо. Расчет внизу возле администратора.
Запись по времени и желательно не опаздывать, т.к. график у него оооочень плотный. Если пропустите свою очередь, можете не попасть.
А вообще, он очень классный и тактичный, просто любит все по делу без лишних эмоций. Ничегошеньки специфического в нем нет
Прикуси Язык
• 15 апреля 2014
Ответ дляДерево береза
Скажите а туалет там есть? Ато я все время сейчас бегаю, особенно на нервной почве!
Скажите! К нему ездят по показаниям или просто сами тоже? Мне родственница сказала что это просто выкачка денег. Говорит, мол сделай узи в ЖК а анализ в Диле. Намного дешевле. Они мол тоже узи смотрят и те же анализы делают, только берут в 2 раза дороже!
А я вот думаю, не могут же в таком серьезном месте так дурить?))
Дерево береза• 15 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ну конечно есть :)
И на первом этаже и на втором. Там вообще все ооочень круто сделано, дорогой мед.центр.
Насчет цен, да, там дороже. УЗИ в обычном частном мед.центре будет где-то в 2 раза дешевле, но те кто хотят к Пидченко платят именно за него. Он - лучший узист-генетик и считается, что лучше него не посмотрит никто. Почитайте тут на советчице темы, где девочки с результатами скрининга плакали, все им советуют идти именно к нему или к Соловьеву в Надию (Соловьев ученик Пидченко вроде как).
Я к нему тоже пошла имея на руках ’плохой’ результат скрининга. Собственно за это и платила.
У него же делала прокол живота и анализ околоплодных вод, хотя в ИГР это очень дорогое удовольствие, НО...никакой мазни после прокола, ни тонуса ни-че-го у меня небыло. Прокололи, через 3 дня дали предварительный результат, что с малышом все ок, через неделю - окончательный результат.
Каждый сам выбирает за что ему платить, а за что нет в том, что касается беременности и ребенка.
Я обслуживаюсь в самой обычной ЖК, денег не плачу гинекологу. Обменку подписала, но с врачом за роды не договариваюсь так как считаю, что всеравно на 90% зависит все от меня и моего везения в жизни.
А вот УЗИ за 500грн оплатила
Прикуси Язык
• 15 апреля 2014
Ответ дляДерево береза
Ну конечно есть :)
А вот УЗИ за 500грн оплатила
Я вот в первую Б делала УЗи в ЖК, а скрининг в Диле _ ох попортили мне нервы с анализом! В результате пришлось ехать в охмадет к генетику! Ужас. Оказалось мне не правильно срок беременности поставили и ребенок здоров! Вот теперь думаю перестраховаться! Поехать и сразу сделать толковое УЗи+анализ в одном месте!
Дерево береза• 15 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Аналогично.
В след.беременность я пойду только к Пидченко