KROX@• 15 апреля 2014
Кредиты жителей Крыма в украинских банках. Как погашаете?
Жители Крыма, у кого есть кредиты, которые брались в украинских банках до отделения Крыма? Как теперь происходит процедура погашения? Если украинские банки из Крыма уходят, и жители становятся гражданами России? Заставляют гасить досрочно или как?
Марафетчица• 15 апреля 2014
у меня есть кредит в приват банке, оплатить никак не возможно, в крыму он уже продан как откроется так и будем платить, никакого штрафа за просрочку нет. также есть кредитка в альфа банке погашать нужно.
мадамГрицацуева• 15 апреля 2014
Нет,никто ничего не платит!Вчера Укрсиббанк закрылся,уходит полностью из Крыма, а у нас в нём кредит,так звонят мужу и говорят,мол у нас сейчас акция,оплачивайте 60% кредита и 40 % мы Вам дарим....смешно,хотят напоследок хоть что-то УРВАТЬ!
мадамГрицацуева• 15 апреля 2014
Ответ дляМарафетчица
Так Альфа тоже уходит,он же не работает,куда Вы платите?У меня брат получал зарплату в Альфе,так не может нигде снять,нужно либо в Николаев ехать,ну или другой любой город Украины
Рекламама• 15 апреля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Я тоже так хочу. У нас в Кредобанке кредит, может и нам так предложат?
Ватный Пупс• 15 апреля 2014
все банки уходят из Крыма, останутся только два крымских банка и насчет Привата пока не понятно. Так что кредиты врядли будут уже выплачивать, впрочем депозиты тоже не торопятся отдавать(((
Надувная пыль• 15 апреля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Чего ж урвать, предложили погасить кредит заранее, еще и с дисконтом. Теперь один из рос банков выкупает обязательства крымчан у украинских банков - будете с ним расплачиваться. Зато там надо будет гасить все 100%, и ДБ, чтоб этот банк не приплюсовал % за обслуживание кредита в своем банке. Насколько я знаю, рос законодательство это позволяет
valentina2010• 18 апреля 2014
вчера звонили с укрсиббанка ни о какой акции речи не было...требуют выплату кредита с пенёй за просрочку!через любой работающий банк