гражданинГрубиян• 15 апреля 2014
Термик Тополино кто покупал, загляните, пожалуйста
Знакомые предлагают новый термик для девочки Тополино розовый в сердечках за 500 грн, у кого такой был, как Вам? Купить или подобрать чтото другое. При том, что он будет новый один, а старый во двор пойдет. Или он холодный, как многие говорят?
lolokimoto• 15 апреля 2014
у меня в этом году тополино был у дочки. нареканий нет. я его покупала за 550 грн. на следующий год тоже тополино буду искать, осталась довольна им
Машка-замарашка• 15 апреля 2014
У меня племянница отходила в Тополино, прекрасно. Многие пишут, что тонковат, типа евро зима. Щупала, смотрела, как в нОске - он достаточно теплый, все остальное это тараканы в голове родителей
ЛисАпедная• 15 апреля 2014
у нас Тополино такой. Относили всю прошлую осень (где то до -5..) и сейчас таскаем
Очень легкий, удобный. Сейчас одеваю прямо на хб реглан и тонкие колготы - ребенку тепло (у нас где то +5+7 долго держалось)
Дружная семейка• 15 апреля 2014
Очень классный термик, стирала за зиму 1 раз, все загрязнения легко вытирались влажной салфеткой, легкий, теплый, до - 15 на бодик и флиску, довольна очень, правда в этом году боюсь даже представить сколько он будет стоить. У нас был 1 сдельный ( заказала из Китая), а второй раздельный заказывала с официального сайта в Германии, по цене обошлись+- одинаково, но оригинал по качеству нааамного лучше, а в китайской подделке за зиму 2 раза молнию меняла((
Остановщица• 15 апреля 2014
я купила малому на следующие осень-весну первый раз.
сказать, что я в восторге от качества - не могу, но у меня могут быть завышенные требования.
бывает одежда, которую ты берешь в руки и понимаешь по пошиву, фурнитуре и др., что вещь качественная. в данном случае у меня таких ощущений не было после получения куртки и штанов.
но, с другой стороны, стоят эти комплекты не особо дорого, поэтому, наверное, качество соответствует цене.
надеюсь, что в носке комплект нас не подведет.
а на более сильные морозы у нас будет, как и раньше, рейма пуховая куртка и отдельно полукомбез.