Зажуженная Жужжа• 15 апреля 2014

Как поступить, ехать или нет?

Год назад у меня был выкидыш. Случилось это после поездки в Одессу на сроке 5 недель.Чувствовала себя отлично, береглась.А в день приезда начались выделения и случилась беда.Не знаю с чем это связано, может с купанием в море, может с переездом, может просто стечение обстоятельств. Но до сих пор не могу простить себя за то, что согласилась на эту поездку.
Сейчас врач разрешила беременеть. Вот в овуляцию(после фолликулометрии) будем с мужем пробовать.
И вот нам предложили поездку автобусом в Почаев+источник Св.Анны+Львов.Всегда мечтала побывать в Почаеве и искупаться в источнике!!!!
Не знаю что делать, ехать или нет, ведь после поездки в Одессу боюсь повторения. Тем более поездка автобусом и в тот момент я уже могу быть Бер. Не знаю что и делать а так хочется искупаться в источнике и попросить Бога о масике.
Я понимаю, что не факт что с первого раза получится.Прошу не бросать тапками и не писать, что я себе надумала беременность которой еще нет.Но все-таки этот вариант я исключить не могу.
Воленс-неволенс• 15 апреля 2014
Так после поездки начните беременеть

Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2014
Автор, если есть хоть 1% вероятности выкидыша, то - зачем такой риск? Почаев и другие поездки еще в вашей жизни будут, а вот малыш - сами понимаете, ведь одного вы уже потеряли. Вы рискуете даже не потерей беременности, вы рискуете жизнью своего еще не рожденного ребенка. Зачем???
Алёна-Диана• 15 апреля 2014
Не знаю даже - все индивидуально............ я помню с беремен. в 1,5-2 месяца - каталась на лыжах
кружкаЭсмарха• 15 апреля 2014
Я когда-то от врача услышала очень сильные слова, надолго отложились в памяти:
’Здоровую нормальную беременность почти не реально прервать’.
Очень надолго запомнилось.
Конечно по максимуму берегите себя, но беременность - не болезнь, можно и ездить на отдых, а тем более в Почаев. Хорошее оч место)
Божий одуванчик• 15 апреля 2014
Так если ещё не беременны езжайте, ну а если в положение, то тогда конечно сидит дома)
Изподтишка• 15 апреля 2014
Согласна, что все индивидуально.
Я на 6 и 9 месяце была на море, купалась, отдыхала.

Автор, решать только вам, но эта поездка очень духовно - чистая и может, для вас будет знаковой.
Я б на вашем месте - поехала!!!
Очень-очень• 15 апреля 2014
залежить як ви самі себе настроюєте. Я на 9 мівсяці по горам повала, коли мені на 2 місяці сказали лежати, я на офроади їздила, в карпати, в крим на море. І все ок. Дивіться як себе почуваєте...
Natali410• 15 апреля 2014
Это господь благословит вас таким образом, езжайте какраз помолитесь, а когда приедите будет вам благая весть
Язвочка• 15 апреля 2014
Я тоже думаю, если Вам суждено родить ребенка, он родится куда бы и когда бы ва не ездили, а тем более по Святым местам!!! Главное думайте и верьте что НИЧЕГО ПЛОХОГО не случится, наши мысли материальны!! Мне врачи вообще говорили и что я ребенка потеряю и сама не выживу, честного слово, даже отказывались наблюдать за мной, боялись риска, у меня почки плохо работали. НО Я НАСТОЛЬКО ВЕРИЛА ЧТО Я РОЖУ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!!! Даже на море поехала в 6 месяцев, купалась, ездила на автобусах по экскурсиям, и ни одного дня в больнице не лежала. Так что ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!

karryn• 15 апреля 2014
так вы ж еще не беременны. Вам сейчас очень кстати будет помолиться в святых местах, чтоб помогли забеременеть и выносить
автор Зажуженная Жужжа • 15 апреля 2014
Девочки, спасибо вам всем за поддержку. Я тоже думаю, что не зря эта поездка нам досталась именно в этот момент. И у меня как раз будет в тот день День рождения))))Буду загадывать одно, самое заветное желание.
Antonata• 15 апреля 2014
Ответ дляNatali410
согласна с вами! автор, подумайте о том, что Бог вам как раз именно сейчас посылает эту поездку! ничего не бывает случайно или просто так! значитименно сейчас вам эта поездка очень нужна! верьте в себя и доверьтесь Богу! чтобы вас вдохновить, я вам могу рассказать свою историю о том, как долго я ждала своих деток и как в их появлении большую роль сыграл наш с мужем поход в храм!
Засомневаю• 15 апреля 2014
а я бы на вашем месте не поехала
сама ходила хорошо, ездила много, на ранних сроках - всю Европу машиной объездила, на средних и поздних - на моря летала. Но раз у вас уже была такая проблема, и главное, раз уже закрались сомнения - то я бы от поездки отказалась. Помолиться можно и поближе к дому, главное чтобы от души. А поездок у вас в жизни будет еще много всяких и разных.
Natali410• 15 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
а я бы на вашем месте не поехала
Автор еще не беременна, а ник увас подходящий............
Засомневаю• 15 апреля 2014
Ответ дляNatali410
да уж, ник мне выдали - что надо
я с вами отчасти согласна. Но женская интуиция... Особенно в таких делах.... Я бы прислушалась к своим сомнениям в такой ситуации. Но сама в такой ситуации не была. У меня напротив было ощущение, что чем больше ’движения’ и новизны, тем для меня и ляльки лучше.