Аноним• 02 декабря 2012
Девочки, подскажите поH&M, пожалуйста
Девочки, никогда не покупала с этого сайта, сейчас посмотрела, увидела несколько интересных вещей и захотела заказать. Подскажите, пож-та, как Вам качество одежды, и какой размер нужно брать на 90-71-94? Буду очень благодарна за ответы.
качество я бы сказала идеальное. И себе беру и детям много чего. Размер вам нужен 36. или S. У меня кума - посредник. У нее и заказываю. Она Вас проконсультирует лучше всех. https://www.kidstaff.com.ua/user-70275.html
Нюша мама Даши• 02 декабря 2012
Качесто вещей супер! Размер 36-38. У меня 88-72-92 покупаю 36 размер или S (36-38)
киса -марыся• 02 декабря 2012
качество отличное у меня есть 2 свитерочка джемпера с люрексом в состоянии нового,отличные вещи!