сама себе прекрасная• 15 апреля 2014

А когда в Хумане скидки?

Мейк-ап форева• 15 апреля 2014
в хумане только вчера новый привоз был

z-lon• 15 апреля 2014
у нас сейчас скидки в хумане,все по 30 грн. Я из Днепра.
автор сама себе прекрасная • 15 апреля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
в хумане только вчера новый привоз был
Так вот я спрашиваю- когда скидки начнутся?
Яйцеголовая• 15 апреля 2014
У нас в Донецке новый завоз, распродажа была на прошлой неделе.
Они присылают смс, если оставить свой номер.
Телепузик• 15 апреля 2014
думаю со следующей недели
И у нас в Киеве новый завоз, но меня интересует, когда цены сбавлять будут и на сколько.
Тролю как могу• 15 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
послушаю, то же киев. Вчера купила там шикарное платье летнее и пиджак)))). 220грн за все, дорого, но

Ответ дляТролю как могу
А по какому адресу магазин?
Я вижу в разных магазинах разный завоз, где Англия, где Америка.
Похвастайтесь обновками, а?
Мадам Подлинник• 15 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Через 2 недели будет счастливые пол часа,два раза в день,у нас обычно с 13-14 и 17-18 примерно 30% скидка,потом 30% пару дней потом постепенно ниже.
Пупс• 15 апреля 2014
Со дня завоза,через неделю бывает 30% 2 раза в день по пол часа,потом еще серез неделю 50% 2 раза в день,и с третьей недели начинается снижение цен.Кажись так.Но если у вас оформлено,то смс присылают всегда и пишут какие и когда скидки.
Тролю как могу• 15 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
А по какому адресу магазин?
Похвастайтесь обновками, а?
постирала, мокрое((((. На дарнице.
Спасибо за подробные ответы.
Ответ дляТролю как могу
постирала, мокрое((((. На дарнице.
А что за фирма? Извините, я такая шмоточница, не могу удержаться, что б не спросить.
Путающаяся• 15 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
А по какому адресу магазин?
Похвастайтесь обновками, а?
хвастаюсь,вчера прикупила дочкам своим 4 вещи. Донецк.
Путающаяся• 15 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
у нас в Донецке после нового заваза уже через неделю скидка 10%, затем примерно дней через 10-14 будет 30%, ещё дней через 10 -50% , потом уже по 24,19,11 и 5.