Ще з цiкавого Заеда на губах может быть вызвана вирусом стрептококка? +60 Камень в почке,куда бежать? +10 Психіатр Київ в якої прийом 2100 грн і її тут хвалять. Як її прізвище? +97 Відірвана грижа. Порадьте нейрохірурга. Київ. +15 Хто знає номер телефону гінеколога Богомол Анатолій? +13 а мамографію дуже боляче робити? +23 Хто лікував зуби під седацією дорослому +19 Стоматолог отговаривает удалять зубы мудрости, которые не прорезались +30 Это троллинг или фейк? +31 Какие брекеты поставить? Металические или керамические? +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?10+27210 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+2007 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 8+1868 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1596 Правда что верховна рада переезжает во Львов?6+1586 в Україні не вистачає робочої сили? Смішно5+1415 Муж требует еду5+1405 ещё
Сейчас читают! Это не ребёнок4+944 Кривий Ріг ! ! !+581 Впечатления от Реддита+531 Война в Украине закончится 7 сентября: озвучен неожиданный сценарий фиаско Путин2+512 так, кто разводился? +331 Це жлобство?2+322 Как вы с мужем пережили ремонт?+281