Тамбовский мел• 15 апреля 2014

Демодекоз

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего врача.Киев
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2014
Центр Святого Луки (на Березняках). Дерматолог - Красун.
Липка-прилипка• 15 апреля 2014
анализ вам в помощь
Чебураха с перцем• 15 апреля 2014
http://profirate.com.ua/index.php
тут можно найти
автор Тамбовский мел • 15 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы лечились у нее?
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Вы лечились у нее?
Это он, старичок, знакомая лечилась, я - другое лечила. У них и цены приемлимые. и можно анализы сдать.
автор Тамбовский мел • 15 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а знакомая демодекоз лечила?и как результаты?
irin_marz• 15 апреля 2014
У меня для лечения демодекса есть целая линия лечебной косметики.Клеща видно под микроскопом.
Сделайте анализ, если у Вас демодекоз,то Вы должны знать,что никакой косметикой кроме как косметикой от демадекоза пользоваться нельзя!(ни тониками другими,кремами,ничем!)Умываться только мылом от демодекоза,сверху-таким же кремом,остальная косметика-пища для клеща.
Средства очень эффективные.С их помощью люди подлечивают кожу до такого состояния,что и не скажешь,что демодекоз.
Если не демодекоз,то назначается другая лечебная косметика(Крем-маска рассасывающая,Активный себорегулирующий гель,Антисептическая присушка «Анти – акне»)
Обращайтесь,подберем уход
Акукарача• 15 апреля 2014
Ответ дляirin_marz
Обращайтесь,подберем уход
Все расписали красиво... но есть ОДНО большое НО!!!!Вы забыли сказать что его лечить нужно в нутри организма!!! Просто мыло+масочки не помогут... Тут нужен грамотный специалист!
irin_marz• 15 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
Конечно!!!все болезни лечатся начиная изнутри!Но есть тоже одно но!если при этом пользоваться обычным уходом(не важно люксом или аптечкой) и давать каждый день клечам пищу ,тем самым поддерживая их жизнедеятельность,так демодекоз не вылечишь. Эту линию для Демакса делает Мантитнг(70 лет этим занимается) и косметологи,что работают на этой косметике говорят,что эти средства работают лучше любых таблеток.Да я и сама видела людей,которые подлечивались и по которым не скажешь,что у них демодекоз.
Акукарача• 15 апреля 2014
Ответ дляirin_marz
Я с Вами согласна! Просто как по мне то эту проблему на начальном этапе должен лечить врач, а уже потом для улучшения вида лица косметолог
irin_marz• 15 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
к специалисту в первую очередь!!!