ovalina• 15 апреля 2014
нужен гинеколог-єндокринолог в на рейтарской, пушкинской или кловском спуске
девчёнки посоветуйте толкового врача.понимаю что попова татьяна -хороший врач но мне нужно не кушать, чтобы платить за консультацию.Дорого очень.Думаю что в гос.клиниках остались толковые спецы, которые не закармливают гормонами.Хочу наладить цикл и родить ещё ребёночка.Были две операции внематочная и разрыв кисты яичника.Если есть контакты хороших врачей гинекологов-ендокринологов поделитесь плиз,,,очень нужно,Спасибо и здоровья ВАМ
СРОЧНО идите в клинику Эндокринной хирургии и трансплантологии на Кловском спуске 13. Там есть необыкновенный врач Демьяненко Леся - она не ставит цену за прием и не кормит не нужными гормонами. Ходили к ней год - сейчас на заключительном этапе подготовки к беременности.
Врач очень приятный, толковый и не качает впустую деньги.
А по поводу тарифов за прием - вообще не понимаю.... За что платить?? За то, что тебе карточку заполняют??? Вот есть результат - ясное дело - отблагодаришь, а брать деньги непонятно за что... Странно...
Мне в свое время Попова рекомендовала Трампольскую в Гор.эндокринологической больнице на Пушкинской. Если совсем честно - мы с Трампольской не сошлись. Она вообще никак ничего не комментирует - вот тебе назначение и все. Я капризная. Я так не люблю. Я люблю понимать, что со мной происходит и зачем мне надо в попу прогестерон через день. Хотя забеременела я как-раз у Трампольской.
Еще была на Рейтарской у одного врача - но она Вам точно не подойдет. Сразу список гормонов - иди, лечись... Хотя ее мне очень по знакомству очень рекомендовали как грамотного спеца.
В общем я клиент Поповой. Хотя признаю, цены у нее ужас-ужас.
Ответ дляinnusjka
Моя кума ходила в клинику Мать и дитя,довольна очень.
Она долго не могла забеременеть.пошла сюда,вот сыночку уже 4 месяца)
Из моего опыта - обратились где-то год назад. Врач написала перечень анализов, которые надо сделать, чтоб она поставила хоть предварительный анализ... Я обалдела...Анализов на 13,5 тыс на то время...
В том числе - лапароскопия!!!!!!!
Неужели такие спецы не понимают, что проходимость труб уже не по лапаре смотрят, а на узи с контрастной жидкостью??? Да и пришла я с четкой проблемой - болит яичник...Хотя бы на узи посмотрели...или хоть какой осмотр провели....
Короче - быстро я от туда ушла и больше ни-ни туда. От друзей много отзывов потом слышала о клинике (т.к. возле дома нашего находится), но не поверила до тех пор, пока мужа не отправили на спермограмму... Так вот муж решил сдать там... С анализами пришел весь белый... Оказывается, вручая анализы ему сразу красочно описали, что это не страшно, так как у них есть прекрасные спецы и ЭКО!!!
Только вот в другой клинике врач попросил перездать спер-му не в Мать и Дите... Оказалось, что результат в ’Мать и дите’ просто таки приглашение на ЭКО, и ничего общего с настоящей картиной не имеет. Выводы сделаны! САМАЯ УЖАСНАЯ КЛИНИКА!
А на ЭКО всеже ходит знакомая...2 раза - и нет результата...
В том числе - лапароскопия!!!!!!!
Ответ дляБесконечность-не предел
В том числе - лапароскопия!!!!!!!
ого,ничего себе!!кума туда тоже долго ходила,с полгода точно и кучу всего сдавала.но она результатом довольна-ребенок у нее уже есть)
может и она могла бы найти кого-то другого..