Рюмка ДЗЫНЬ• 15 апреля 2014
Посоветуйте, пожалуйста, толкового детского невропатолога в Кременчуге.
Посоветуйте, пожалуйста, толкового детского невропатолога или невролога в Кременчуге. Может кто сталкивался лично? Заранее спасибо.
Кто крайний?• 15 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-402332 мы к Линнику ходили, но ситуация была не серьезная, то в принципе нас устроил.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 15 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
хотелось бы к толковому,а не к абы як))))
Да_Я_ТакаЯ_• 15 апреля 2014
Линник....мой ночной кошмар...
Задорожная Алла Ваячеславовна, очень толковая, она всю жизнь неврологии посвятила, я только к ней.
Она сейчас в Евромеде принимает,70грн прием.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Линник....мой ночной кошмар...
И мой)))
Спасибо!Только в Евромеде ее нет-только сегодня звонила,сказали Коба и еще кто-то...не помню фио
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И мой)))
Как нет, только неделю назад была у неё, о каком-либо переходе она мне не сообщала, странно.
Наберу её узнаю.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 18 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Наберу её узнаю.
мне сказали,что принимает
Райская
Доценко
Коба
Карлова
Райская
Доценко
Коба
Карлова
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2014
Cо взрослыми она тоже работает, пока ждали в очереди,то 3 человека еще подошло к Задорожной.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 18 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо!уже дозвонилась туда,очень Вам благодарна!
А какая у Вас проблема была?он апомогла?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нууууу... у меня со старшим большая пробема, там помочь сложно,лишь поддерживаем...
Младшая плохо переворачивается и не встает на ножки, вот и побежала, назначили лекарство и курс массажа, помогает, динамика есть.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 18 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у нас в 8 мес-заваливался,не сидел,помогла массажист детс.с Павлова
Рюмка ДЗЫНЬ
• 18 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
аутизм?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мы тоже ходим сейчас к Александру Владиславовичу.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
аутизм?
Элементы аутизма + нарушение аминокислот,только нарушение нашли лишь недавно, решили повторно пройти генетику(ранее в Полтаве,ничего не нашли), а вот в Харькове нашли, поздновато только.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 18 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
как определили нарушение аминокислот?к чему это приводит?что беспокоило?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это сдается кровь, там определенный анализ на амонокислоты. Приводит к интоксикации мозга и всего организма в целом!!!
Беспокоило то, что ни медикаментозно и занятия не приносят результатов,топчемся на месте.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 18 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
где сдавали кровь у нас?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
где сдавали кровь у нас?
Ездили в Харьков,(иметь направление/выписку). мы еще сдавали кариотип, но он у нас не вырос,надо повторить,но это уже можно через лабораторию в Кременчуге, они замораживают и везут в Харьковский институт. Перед сдачей желательно не болеть ребенку и не принимать лекарств-очень влияет на рост клеток.
Если Вам будут нужны контакты, могу помочь.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 18 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ой!я уже не знаю что нам нужно...было 2 сотрясения мозга...обследование нужно делать,а какое именно и что именно...а Вы в хороших отношениях с Задорожной?Вы можите у нее спросиь,мол вот такая ситуация-ребенку 4 года,в 3 г.и в 4г.было сострясение-какое обследование нужно сделать чтобы убедиться что все нормально?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В отношениях хороших, только для объективного вывода нужно непосредственное общение с врачом(я так думаю).
А из обследований, то точно могу сказать, что МРТ, если такового не делали, ЭЭФГ(разные виды бывают).
Только непосредственное общение и контакт с ребенком даст самый точный предполагаемый прогноз.
Просто я не смогу ответить на все интересующие её вопросы , сами понимаете, вопросы из истории младенчества тоже будут.
Приём у неё 70грн, советую не скупится в этом деле, тут главное помочь ребеночку если Вас что-то волнует в его поведении/развитии.