Рогнеда Карповна• 15 апреля 2014
Что вы думаете о частных клиниках?
кто, в какие, ходит? преимущества и недостатки...
Кнопус• 15 апреля 2014
Из абсолютно здорового сделают присмерти больно, что денег по больше выкачать.
Семен Семеныч• 15 апреля 2014
Очень нравится Медиком, обращались туда неоднократно.
Недостатков, кроме цены), не выявлено.
Блинчик Мой• 15 апреля 2014
Дело не в клинике, а во врачах. И в гос.клиниках есть хорошие врачи и в частных есть такие, которые тупо разводят на деньги.
Ищу врачей по отзывам, общаюсь лично, составляю своем мнение. Пока найден только ’свой’ стоматолог. Ищу уролога, гинеколога, терапевта и педиатра для малыша
Не гавкаю- но охраняю• 15 апреля 2014
то же что и государственные, только готовь денег в 5 раз больше.
Ponomarenko208• 15 апреля 2014
У меня дважды в разных клиниках ставили несуществующие диагнозы... вдаваться в подробности не буду, но дорогостоящего их лечения я избежала (хотя было бы и по страховке)...
Нужно не клинику выбирать, а конкретного врача, с хорошей репутацией, не важно где он работает - в частной или государственной...
Накладные мюсли• 15 апреля 2014
обращались в Медиком,Борис,Добродут.сервис лучше,оборудованием оснащены,однажды с ними в близ.лежащую больницу ездили,все анализы моментально там же нам сделали,но специалисты одни и те же(в добробуте вообще 70% охматдетовских)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2014
Быстро, удобно, цены очень часто как в государственных больницах. Недостатки: много врачей устроены на работу по знакомству, что очень часто говорит о непроф. специалиста! Теперь хочу к врачам по отзывам знакомых, но не в гос. Структуру, где они работают, а в частную для комфорта!!!
Indira_Tan• 15 апреля 2014
Я хожу в частную к гинекологу. Причина единственная - можно записаться на удобное мне время в выходной день, а не сидеть под дверью по пол дня.
Ponomarenko208• 15 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Вот и я так - есть педиатр, принимающий в частном кабинете, гинеколог, которая работает в поликлинике обычной, но у нее просто не пробиться -все к ней идут)), и т.д.
Ра ру ра ру ра• 15 апреля 2014
Я за частные. Потому что комфортно. Но попадала и на такие, когда приходишь к врачу, а она тебя еще к 10 врачам отправляет. Может, так надо было) Там же у меня нашли фибромиому, год я жила с этой мыслью, оказалось, что нет ее.
Ponomarenko208• 15 апреля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Именно в Борисе мне ставили дисплазию 3 степени 6 лет назад, у другого гинеколога не подтвердилось и вот уже 6 лет как каждые пол-года прохожу осмотр и... рассосалось, наверное)))
Если к ним попал - без диагноза и лечения не уйдешь)))
moskow4554• 15 апреля 2014
Есть хорошие. Мне например ’Добробут’ нравится. А по поводу денег у меня у мужа был приступ - камни из почек пошли,начал терять сознание. Его сотрудники отнесли в часную клинику - у них офис с клиникой были в одном здании только входы с разных сторон. Ему там зделали анализы, УЗИ, провели консультацию врача, поставили диагноз + коставили капельницу, зделали необходимые уколы, выдали все результаты проведенных манипуляций и дали с собой пачку обезбаливающих. Заплатил муж за все это только 300 гр. Когда он в следующий раз поехал в эту клинику на прийом к урологу заплатил только за прием 260 гр., спрашивает у девочки на рецепшине ’почему в прошлый раз так мало было?’, а она говорит ’мы при оказании экстренной помощи берем только за лекарства’
moskow4554• 15 апреля 2014
А вообще я за страховую медицину - просто к сожалению сейчас не всем доступны нормальные страховки. У нас полюс заканчивается, и я не уверена, что мы сейчас сможем позволить себе оплатить страховку на следующий год - я начинаю чувствовать себе беззащитной
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля 2014
Хожу уже 3 года в клинику Вива. Нашла по отзывам. Мою проблему в гинекологии решили быстро и грамотно, без развода на деньги. Конечно все зависит от профессионализма врача, его подхода.
Плюсы: качество обслуживания, чистота в кабинетах, современная аппаратура, есть накопительная система, скидки
Минусы: дороже, чем в городских клиниках в разы, но когда мониторила цены других частных клиник, когда решала свои проблемы, цены были более чем приемлемые!
Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2014
Ужасные впечатления от частных клиниках, а вот лаборатории частные, кровь сдать на гормоны, сахар и все такое, когда контроль ведет врач из гос. клиники, вполне приличные.
Блинчик Мой• 15 апреля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Про лаборатории поспорю, потому как в той же Диле мне не раз выдавали ложный результат
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля 2014
Ответ дляIndira_Tan
+100. я как-то пошла к одному гинекологу, которая принимала в городской поликлинике, по отзывам подруг, она была хорошим специалистом. Да, не спорю, врач и вправду была хороший,лишнего не брала и всегда советовала препараты по нормальным ценам покупать и только те которые действительно было нужно, но в кабинете воняло йодом, стул для осмотра был весь разболтанный, в ведрах валялись кровавые тампоны, бэ! А еще у нее был часто пунктик, могла сказать когда к ней нужно приехать на прием, ты приезжаешь, с работы отпросился, сидишь ее ждешь, а потом приходит врач из соседнего кабинета и говорит, что ее сегодня не будет из-за того, что она срочно поехала на лекцию или семинар...........Короче, после того, как такое произошло три раза, я решила сменить врача окончательно.
Нафаня Маня• 15 апреля 2014
были в частной у детского стоматолога довольны, все государственные сказали удалять, даже Институт, предложил наркоз и удаление (ребенку и трех лет не было), а частный все полечила и восстановила нам зубки
Семен Семеныч• 15 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Меня обсчитали в Виве.
Я с ними вела разборки.
В итоге вернули деньги.
Ещё..я там была у мамолога..нашли кое-какое образование...я ему говорю, посоветуйте хирурга в онкоклинике...он - я не местный тут никого не знаю(((
Капец, набрали из пырловки дешеву рабсилу, которые наверно и оборудование нормального не видели(
Итог, его диагноз - врачи на Верховинной рыдали от смеха и я в месте с ними от счастья!
Я с ними вела разборки.
В итоге вернули деньги.
Семен Семеныч• 15 апреля 2014
Ответ дляНафаня Маня
не однократно спасали моим деткам зубы, которые в госе говори вырывать!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Меня обсчитали в Виве.
Я с ними вела разборки.
В итоге вернули деньги.
Я с ними вела разборки.
В итоге вернули деньги.
Да уж, вам не повезло. Ну, еще раз повторюсь, зависит от врача конечно. Да и филиал у них не один, я лично довольна коллективом той, что на Контрактовой Площади
Чавонадо• 15 апреля 2014
Я хочу не в клинику, а к врачу. Нашла своего гинеколога, стоматолога, лора, все они работают в разных клиниках. К остальным врачам иду в обычную поликлинику.
Семен Семеныч• 15 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я говорю о той, что на Шекавицкой 36(
Она как раз в районе м. Контрактова