Бабка_в_кедах• 15 апреля 2014
Нужен велосипед, помогите найти.
Девочки, вроде и многие здесь продают велики, но я уже написала больше 10 продавцам,те не отвечают неделями,у других нет.
Нужен вот такой велик: https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/201/523401... если у вас есть в наличии, напишите в темке.
Екатерина Гиреш• 15 апреля 2014
у нас тоже турбо трайк, только другой. Такой тоже хотели, но на рынке, когда мы его видели, он нас не устроил(
Бабка_в_кедах
• 15 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
а вы просто по инету искали?
у меня забытая Боргом деревня и ближайшие города маленькие - таких нет у нас...
искала здесь в продавалке
Бабка_в_кедах
• 15 апреля 2014
Ответ дляalina5
Ну зачем скидывать ссылки на то,что мне не нужно?Я же по моему ясно написала какой хочу и фото показала? или вы решили прорекламировать свою подругу или знакомую?
Бабка_в_кедах
• 15 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
такой не хочу....я написала ясно какой надо:(((((((
Ответ дляБабка_в_кедах
у этой девочки точно такой есть.....хотела помочь вам на свою голову,извините ищите сами(((((