ДваДваВосемь• 22 мая 2012

Возможно ли сделать полноценные протезы?

Девочки врачи или кто сталкивался- знает...

Ситуация: Моему дяде чуть больше года отрезали ногу, а в четверг должны ампутировать и другую. КОШМАР.

Вопрос вот в чем возможно ли сделать полноценные протезы, или хотя бы какие-то протезы. Первую удалили до ягодицы, вторую не знаю как.....

Сколько стоят такие протезы, хоть примерно.... И в нашей стране возможно это?

Буду благодарна за любую информацию.

Аноним• 22 мая 2012
у него гангрена ?протезы то есть но вопрос в том что если гангрена и диабет то есть ли смысл в нх

Аноним• 22 мая 2012
В Киеве на Подоле, ул. Фроловская, 4, есть протезный завод, он государственный вроде, там даже бесплатные протезы выдают льготникам. Позвоните по тел. 417-32-12, там по-моему протезируют другие части тела, но думаю, что вас перенаправят куда надо. Удачи!
Галина Марта• 22 мая 2012
Напишите мне в личку. Дам моб.моей подруги. Ее мужу отрезали ногу. Гангрена. У него серьезный диабет. На инъекциях очень давно.
Насколько я помню, они ставили какой то иностранный. Очень хороший. Думаю, что подруга бы вам подсказала.
Valru• 23 мая 2012
Да, на Подоле очень хороший завод. Мой дедуля только там делал, у него не было ноги от бедра. Обязательно там проконсультируйтесь.
автор ДваДваВосемь • 23 мая 2012
Автор: _первую ногу ампутировали из-за гангрены, вторая уточню
Аноним• 23 мая 2012
гангрена и есть на фоне диабета