Крутышка-Пышка• 15 апреля 2014
Роддом 2 Киев врач Гузиенко Елена Александровна
Девочки кто рожал в роддом 2 в Киеве у врача Гузиенко Елены Александровны по договоренности, сколько она берет за обычные роды?
Я у нее рожала в 2009 еще в 5 роддоме, тогда за ЕР платила 500 долл. В этом году иду к ней в июне, но цену пока не обсуждали. Но как врач и человек она мне очень нравится сколько бы не попросила )) я в 30 лет под ее чутким руководством родила доченьку так, что была готова прям из родзала сама идти )))