Печенюшка• 15 апреля 2014
Автошкола Сигнал, Киев
Кто учился в а/ш Сигнал?
Можете написать свои отзывы, пожалуйста.
Особенно Оболонское отделение интересует.
Печенюшка
• 15 апреля 2014
Ответ дляE-ducate
Училась, но 5 лет назад. Может, за это время что-то изменилось. Впечатления ужасные. Правда, экзамен в ГАИ с первого раза сдала :)
А что именно? Как читают или практика?
Балаболка• 15 апреля 2014
Кто из знакомых имел дело с этой автошколой, у всех отрицательные отзывы. Я тоже с Оболони и училась в государственной автошколе СТК Оболонской РО ТСОУ
Может она и не идеальная, но по сравнению с тем,, что мне рассказывали знакомые о своей учебе в других автошколах частных, то эта еще более-менее. Муж сестры сейчас там учится.
Помидорина• 15 апреля 2014
Училась 4 года назад на Лесном. Теория средненько, вождение тоже.
Но все экзамены сдала сама, вождение со 2-й попытки (автодром), теорию оба экз. с первой.
Ужасная автошкола,училась три года назад.Еще вначале нам сообщили,кто не заплатит экзамен не сдаст.Теорию сдала со второго раза(видимо меня с кем-то перепутали),а вождение пыталась сдать аж 7 раз(хотя с мужем уже очень хорошо ездила),цеплялись к тому,что не доехала один метр до середины перекрестка и все в таком духе.Вообщем попрощавшись с этой автошколой,сама сдала экзамены в ГАИ,прощались мы с ооочень большим скандалом.Так что не рекомендую
У меня только самые лучшие впечатления от автошколы Сигнал (училась на Печерске). Правда в 2008 году :) И экзамены все сдала с первого раза и без денег. Если есть желание учится, то останетесь довольны. А если нет такого желания, то любая школа будет плохой. А ещё просто не всем дано водить, так-что все отзывы субъективны. Вибирайте автошколу к которой Вам будет удобнее всего добираться.