Баба на горошине• 15 апреля 2014
У кого интернет Интертелеком?
Девочки,интересует беспроводной интернет.Какой тариф?
Ищу на планшет модем с выгодным тарифом.Предлагают Интертелеком.Стоит брать?
И вообще-у кого какой тариф?Что посоветуете?
Редисочка• 15 апреля 2014
у меня , сначала все оборудование, у меня с вай фай 600грн, потом безлим 170грн ежемесячно, смотрю видео, дети играют в игры, до этого был мтс конект, даже песню закачать не могла, не говоря уже о просмотре видео...
АнькаАнюта• 16 апреля 2014
У меня есть карманный роутер от Интертелекома Huawei 5321, дорогой, около 100$, но скорость на нем очень классная, были дешевле около 400грн, но они как говорят медленней работают 1-2мбита. Очень порадовало покрытие, брала его когда из Запорожья ездила в Киев, по дороге даже фильм в онлайне посмотреть удалось. У меня по акции три месяца были полностью безлимитными, сейчас 120грн. в месяц- 1Гб каждый день быстрого, а дальше медленный безлимит.