Кредитная• 15 апреля 2014

Сколько школьных рюкзаков у Ваших детей?

Ранец в школу уже есть, но вот сегодня увидела классный и оч. дешево, так как последний остался.

Вот думаю: быть или не быть?

По сабжу вопрос: сколько ранцев/рюкзаков у Ваших детей, тех, что в пользовании?
Результат:
вже голосів: 111
79 (71.17%) 1
15 (13.51%) результаты
14 (12.61%) 2
3 (2.7%) 3 и больше
Укуси меня• 15 апреля 2014
один
Форс мажор• 15 апреля 2014
если недорого то берите - лишним не будет. у нас 2. Один в стирку - другой в школу. на пару лет обеспечены. хватит и на след год. Как по мне то нормально.
Кинг-Конгша• 15 апреля 2014
ответила один а потом вспомнила что еще с одним на дополнительные ходим. нам его подарили
Люба Во.• 15 апреля 2014
У каждого по 3 и + сумки школьные (дети 2 и 3 класс). Тоже покупала по дешевке, когда попадались.
4мама• 15 апреля 2014
Мы каждый год новый покупаем - и носим и новые и старые - под настроение, потому что состояние отличное.
NIKOCHKA7• 15 апреля 2014
Один херлиц
Чудо-Рыба-кит• 15 апреля 2014
один хелритц тоже
Пишущаяся• 15 апреля 2014
Один уже четыре года (drKong). И есть жесткое подозрение, что и в след. году сын пойдет в школу с ним же т.к. состояние ранца - живее всех живых (ну оочень удачная модель).
пс Надоело, не модно и в том же духе - для меня не аргумент.
Нафаня Маня• 15 апреля 2014
у нас Лиллифея очень классный рюкзак немецкий. Ляля просто! Есть ещё маленький Херлец . Носим, когда мало уроков. Первый класс.
lunabella• 15 апреля 2014
Не прнимаю зачем по 3 рюкзака? У нас с 1 класса один, тактй: https://exoneit.de/default.asp?ex=shop%3Aprodukted...

Идельный, не знаю, когда он сносится))) просто бомба пр удобству, эргономичности и всему остальному.
Сын в 3 классе.
Серьезная баба• 16 апреля 2014
я себя помню так один был и то после сестры донашивала