Кредитная• 15 апреля 2014
Сколько школьных рюкзаков у Ваших детей?
Ранец в школу уже есть, но вот сегодня увидела классный и оч. дешево, так как последний остался.
Вот думаю: быть или не быть?
По сабжу вопрос: сколько ранцев/рюкзаков у Ваших детей, тех, что в пользовании?
Вот думаю: быть или не быть?
Результат:
вже голосів:
79 (71.17%)
15 (13.51%)
результаты
14 (12.61%)
3 (2.7%)
3 и больше
Форс мажор• 15 апреля 2014
если недорого то берите - лишним не будет. у нас 2. Один в стирку - другой в школу. на пару лет обеспечены. хватит и на след год. Как по мне то нормально.
Кинг-Конгша• 15 апреля 2014
ответила один а потом вспомнила что еще с одним на дополнительные ходим. нам его подарили
Пишущаяся• 15 апреля 2014
Один уже четыре года (drKong). И есть жесткое подозрение, что и в след. году сын пойдет в школу с ним же т.к. состояние ранца - живее всех живых (ну оочень удачная модель).
пс Надоело, не модно и в том же духе - для меня не аргумент.
Нафаня Маня• 15 апреля 2014
у нас Лиллифея очень классный рюкзак немецкий. Ляля просто! Есть ещё маленький Херлец . Носим, когда мало уроков. Первый класс.