Герцогиня• 16 апреля 2014
Что удобнее в 2 годика?кепка или панамка?
что ваши малыши носили летом?мой еще вечно снимает с головы (((
KROX@• 16 апреля 2014
Если для пляжа, то нам удобна панамка, уши, шея закрыты, а на каждый день кепка или бандана.
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2014
Мой мальчик не носит блайзеры и кепки, только панамки с полями, очень красивые бывают расцветки. Мы носим после весенней шапки сразу шляпы эти коттоновые.
Ответ дляФорточка с диоптриями
А какие шляпы? Где покупаете? Моему сыну очень идут головные уборы, вот думаю накупить побольше. Даже на заказ шьют нашла. Подбросьте с шляпами идею.
Покупала здесь на кс
Вот такого плана, этикетку не могу посмотреть-посрезала.
такого плана
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9207686.html
они бывают двухсторонние.
Покупаю здесь, чтоб не пролететь с размером- замеры продавцы дают. А кепки малой поворачивает козырьком назад - ему мешает он
такого плана
они бывают двухсторонние.
Ответ дляludok_ok
Покупала здесь на кс
такого плана
они бывают двухсторонние.
такого плана
они бывают двухсторонние.
так это же пляжные, в них просто на улице жарко.
Ответ дляludok_ok
Поля небольшие, скорее, как у этих
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9041298.html
клевые,да еще и лен. Вот это просто супер!!!!!!!