Alya_Kiev• 15 апреля 2014

Работа секретарем в офисе на м. Олимпийская - Киев

Кого-то интересует работа секретарем?

Работа в офисе, м.Олимпийская, с 9.30 до 18.00, отвечать на телефонные звонки, общаться с клиентами (заполнять анкеты). Требования - просто хороший человек, старательный, желательно помоложе, опыт не нужен, активно пользоваться ПК. Зп стабильно 2000грн в месяц.
akarra• 15 апреля 2014
Возраст? Какое оформление? График работы 0 обед, выходные. Чем контора занимается?

Лена.....• 15 апреля 2014
Ответ дляГербария
вопросы
shapa• 15 апреля 2014
у меня есть очень ответственная девочка,Ольга-но у нее реб еще не в садике,работать она готова,но ребеночек ...может можно по совмещению,или до трех дня
akarra• 15 апреля 2014
Ответ дляЛена.....
вопросы
только на них, как всегда - нет ответа.
проходим мимо, значит.
Чужие• 15 апреля 2014
з\п оооочень низкая