СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
natallochka• 16 апреля 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
один факт того, что в ВР есть люди из неофашисткой партии лично меня заставляет задуматься о будущем нашей страны, для вас это вариант нормы? просто для меня нет и точка! Не важно насколько серьезны ее слова, сам факт ее присутствия и прочих неонацистов у власти недопустим.
ага пусть лучше сепаратисты будут
КРАСА-КОСА• 16 апреля 2014
Ответ длятося
А за чем Вы вышли на майдан если выборы были на носу , Вы хотели в Евросоюз, а наше мнение Вас не волнует???? А теперешние выборы это фарс какой-то. В прочим как и прошлые также. Зачем свергли Яныка, за что погибли люди?
так вы избирали президента, янык шел к этому год целый, почему вы тогда не вставали что вы против.
juns• 16 апреля 2014
Ответ длявиканастя
сегодняшняя хунта как раз и причем, это она заварила всю кашу, вот тут недавно все смеялись над царевым (выступление на istv) а ведь он предложил простую вещь: представителю нашего сегодняшнего правительства, поговорит с жителями востока, но почему то никто не хочет этого. Я делаю вывод: нашему правительству не нужен мир!
Возможно, Вы и правы, что нашему правительству не нужен мир.
Но МИР же нужен и мне, и Вам! Зачем накалять обстановку - и вешать флаг России на военную технику Украины? И люди радуются - я вот этого не могу понять - я бы никакому танку не радовалась.

Но вот скажите, к Вам приезжал депутат Верховной Рады по вашему округу или представитель Партии Регионов (это же не хунта) - говорил с людьми? Они же должны отстаивать Ваши интересы на официальном уровне, вести переговоры. А они видно только выторговывают свои интересы. Уже предложили децентрализацию власти - чем она Вас не устраивает?
ТАТЬЯНА=)• 16 апреля 2014
В Енакиево сегодня в 10 утра все школы,сады в срочном порядке по домам отправили под ответственность родителей.В городе антитеррористическая операция(((А вчера еще все было мирно,гуляли в сквере возле исполкома мамочки с колясками ,но пару палаток стояло и все было мирно!
awso1977• 16 апреля 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
А дважды судимый президент не вариант нормы? Главнокомандующий, не служивший в армии тоже вариант? Бывшие рекетиры и бандиты в Парламенте Вас не смущали? Тем, что действовали бандитскими методами в масштабах страны, нормально? И их в правящей партии было большинство, иголосовали за них аж бегом. Они же наши, родные. А неофашист Колесниченко (по официальной версии - антифашист), называвший мой родной язык галицкой отрыжкой - молодец? Хлопали ему наверное?
sana33• 16 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
позвонила знакомому офицеру с ваших краев, никто не переходил на сторону России
простите, чтт вмешиваюсь, ваш знакомый офицер лицемерит, вся позорная донецкая милиция тайком ночью поснимала украинские флаги с ровд и навесила колорадские ленты на машины и каждое утро приездает запроданец в красном берете с неотягченным умом лицом, чтоб проверить- все ли ’ в порядке’ , ставит галочку в бумажке и уезжает.
И вообще в парке, где я гуляю с ребенком, на лавках сидят бомжеватого вида дяди - колорады- жрут водку и едят какие- то обьедки, матерятся и видя себе подобных снующих мимо, громко кричат- вон еще наши!!!- с детьми страшно гулять.
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
войны конечно никто не хочет, я не о том

не важно, любят ее или нет. Она у власти и она неофашистка, соответственно в Украине власть пренадлежит фашистам, можно и такие сделать выводы. Лично мне все равно кто там где ’зиги’ кидает, но таких радикалов к власти допускать нельзя. Иначе страна обречена :(
п.с. я не украинофобка если что, я просто за толерантность!
Вот все активно пеняют на ’Свободу’, которая первый раз в парламенте с фракцией в 15 человек. При этом упорно не хотите замечать фракцию ЛДПР в думе, которая уже 20 лет в думе РФ и насчитывает гораздо больше людей. Так всё, что вместе наговорили и сделали Тягнибок, Фарион, Мирошниченко и иже с ними ни идёт ни в какое сравнение с господином Жириновским. Это Вас не пугает.
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляursula
Простите, а когда Вы захватывали - Вам войска вводили?
У нас 2-е суток истребители беспрерывно летают, гул стоит как на передовой.
Простите, я/мы ничего не захватывала. Я Вам больше скажу, я была против того, что творилось в Киеве и это не поддерживала. Я за порядок и организованность при любых раскладах. Повторю, вооруженный человек не должен ходить просто так по улице, захватывать здания, точки вещания (такое было в Харькове). Но мне был понятен мотив, тех людей, кого достала та власть. Там много людей погибло и я даже не собираюсь разделать одних от других, это были НАШИ люди, украинцы. Делили власть в государстве между собой, сейчас уже ситуация иная, подключились вне государственные силы. Этим ребятам плевать, что ты славянин, они прекрасные бойцы, закаленные войной реальной. У них есть СВОЙ приказ, а не то что мы лично для себя каждый хотим
Alisa_Zaychenko• 16 апреля 2014
Ответ дляksu_ermoshenko

Так что же, девочки, давайте не будем отсиживаться и говорить что от нас ничего не зависит. Давайте осознанно голосовать на выборах, чтоб к власти не допускались такие как Фарион, Добкин, Царев и другие неофашисты, ’интеллектуалы’ и сепаратисты. А также Турчиновы, Вона, Симоненки, Януковичи и другие представители власти, которые ничего хорошего никому не сделали.
ryazalena• 16 апреля 2014
Ответ дляTanchik111
Не против народа. а против головорезов с автоматами. Разницу не улавливаете???
объясните мне,пожалуйста,кого вы считаете головорезами? зачем ’головорезам’ автоматы?
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляursula
Простите, но у нас не было беспредела
А неизвестные и не всегда адекватные люди с оружием, пусть даже местные это по вашему порядок?
Alisa_Zaychenko• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
это точно!!! Почему-то к высказываниям Жириновского никто и не перечит
LenaV• 16 апреля 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Вот даже не знаю за кого идти и голосовать осознанно
ksu_ermoshenko• 16 апреля 2014
Ответ дляawso1977
лично я - нет, не хлопала. я уже писала, я за толерантность. Что касается власти яныка, не питаю к нему особой любви, но и к нынешней хунте тоже. А как вникаю в отдельные личности кто есть кто, так аж тошно становится. На майдане такие идеи высокие, а результат - шило на мыло поменяли. Вон господин Аваков - так же судим, гражданин Италии, олигарх и т.д. как по мне так они все на одну рожу, власть поделить не могут и народ лбами сталкивают.
Если б вы сказали, что мы 20 лет офигенно жили, а потом янык пришел и скотина все разграбил, ок, я б с вами согласилась, а так.. о чем спорить то?
КРАСА-КОСА• 16 апреля 2014
Ответ дляsana33
Знакомый не милиционер а военный
говорит никто не сдался и не перешел на сторону России
ksu_ermoshenko• 16 апреля 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
я даже не знаю кто? Дарта Вейдера ж не допустили к выборам
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ для@анютка@
Тогда пусть накажут всех в т ч и тех кто блокировал и захватывал админ здания в Украине во время майдана.А скажите это нормально, что 200 человек, а то и больше с оружием до сих пор’живут’ в Киевской администрации и покидать её не собираются, они кто для вас?Как называются те кто не пускает на работу судей и блокирует работу конституционного суда? Как называются те кто бросает яйца , камни и т д в здания суда в Киеве, а сами стоят при этом в масках и с оружием? Как называются те кто отказывается сдавать оружие украденное в рай отделах Киева и Львова?
В Киеве. а тем более в горсовете нет людей с оружием. По поводу судей отдельный разговор, как судьями могут быть люди которые в угоду Януковичу разрешили переписать основной закон- конституцию. Наверное делая это они защищали ваши права, или своё тёплоё место и нехилую пенсию, а раз так, то зачем нам такой конституционный суд?
Адель• 16 апреля 2014
Ответ дляsana33
Простите, что тоже вмешиваюсь, но как картинка похожа на Мариинский парк с феврале-январе в Киеве и метро Арсенальная с этими приверженцами полубомжеватыми. Свекровь работает в доме офицеров, так на работу все сотрудники в то время перестали ездить через Арсенальную, потому что страшно было, уж очень видончик был жуткий.
аллала• 16 апреля 2014
Ответ дляursula
Вы знаете, как то Краматорск никто не захватывал особо.

А последние 2 дня мы живем как в центре военных действий.

И эти действия нам устроила Украина
Ви і є Україна, Краматорськ - Україна - я в шоці, влада недовподоби, але зрадити свою Батьківщину, це як маму зрадити, бо вона не влаштовує характером.
Lora_ML• 16 апреля 2014
Ответ дляawso1977
Молодец!
juns• 16 апреля 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
навеяно СМИ, ну и вы ж понимаете, что неадекватов везде хватает? Встречный вопрос, чем насолил Ленин? Это из той же оперы
Я была против ленинопадов - вандализм какой-то. Но это сбрасывали символ государства, которого давно нет, а украинский флаг на территории Украины - это абсолютно другое. Да и еще вешать российский флаг (да не важно, флаг другого государства) на военной технике в Украине - на голову не налазит, еще и радоваться.
виканастя• 16 апреля 2014
Ответ дляjuns

Я ТОЖЕ ЗА МИР, я сижу как на иголках, в ожидании того что моему мужу принесут повестку, мало того что он как и я не хочет идти воевать, ПРОТИВ КОГО???? так он еще и лишится работы, с хорошим зароботком. По поводу танков, ведь это же не россиские танки, а наши, и люди радуются не флагу россии, а тому что в них свои не будут стрелять. А по поводу децентрализации, кому кто и что предлагал, это пока разговоры между нашими политиками, которые не могут или не хотят между собой договорится.
natallochka• 16 апреля 2014
Ответ дляаллала
вот этого они как раз и не понимают, продают они свою Родину за кубометр газа, еще и радуются...
lucy_ua• 16 апреля 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
А почему вдруг хунта? Где у нас у власти силовики, а? И.О. президента - экономист, премьер - экономист

Почему, например, путинский режим - не хунта? Где президент - КГБист, уже 14 лет фактически возглавляющий государство, все ключеые должности занимают силовики. Вот кт-то мне объяснит?
nifa_oksy• 16 апреля 2014
Ответ дляkoli
Войска к нам гонит Турчинов ,танки все Украинские,люди в Ясиноватой на пути ложились ((( Из Днепра прибыли(
а ничего что Пуктин с российскими войсками в чужой стране?
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляаллала
это мама нас предала
awso1977• 16 апреля 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
Большую часть из этих 23 лет стабильно побеждали на выборах выходцы с Востока Украины и проводили свою политику, может у них и спросить, почему мы не жили офигенно? Я тоже не поддерживаю Свободу, но заметьте правды ради, они в парламенте первый раз, их всего 15, поддержка населения около 3%, так что, все валить на них и ради этого войну начинать? Прям нашли одну нервную Фарион и свет на ней сошелся. То же было и с Музычко - вони на весь интернет, убрали его, что много изменилось? Теперь на Востоке полно Музычек с автоматами бегает, но почему-то они вас не возмущают.
аллала• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
это мама нас предала
Так влада це не мама, влада буде змінюватися, а Україна залишається.
yasochka75• 16 апреля 2014
Ответ длявиканастя
так а кто ж за нее голосовал, как она в раду попала?
так само як в Раду попав українофоб Царьов і Єфремов.
тося• 16 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Яныка избрал народ, лично я за него не голосовала... Но я не пойму за что погибли люди, кто мешал вести во власть своих людей? Яценюку предлагали сесть в премьерское кресло+ предлагали вернуть конституцию 2004, но нет Майдану нужно было крови побольше.