Дона Ко Ко• 16 апреля 2014
Муж чуть не убил , и сама не сплю три ночи
Коротко суть , я уже вся вывелась реально не знаю что делать
Понедельник - поссорилась с мужем из-за сотрудницы кума (она звонить ежедневно СПАБИЛЬНО к моему мужу по 3-4 раза)
сегодня - позвонила жене кума по-дружески поговорить и спросила за сотрудницу (реально что за одна и почему звонит МОЕМУ мужу) , оказалось у них в семье через нее тоже скандалы ежедневно ( звонит куму в два ночи , разводит на деньги и поездки заграницу ) я нечаяно ляпнула что кум ездил с сотридницей с ночевкой в командировку - он ночевал у нас, она в отеле (меня мой муж заверял что я одна такая ревнивая и кума курсе поездки и не против).
Следствие - кум изгнан из дома , семья на грани развода , меня муж чуть не убил , кум ненавидит а его жена сделала из меня доносчицу
Дона Ко Ко
• 16 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
Автор
теперь вы понимаете значение выражения молчание золото? и не лезь туда куда тебя не просят?
я не лезла, свои вопросы хотела решить!! неужели даже Вы как женщина стороны этого не видите??

неДоПриличий• 16 апреля 2014
Автор, это они пусть теперь думают как смотреть Вам в глаза, в том числе и Ваш муж, НУ В ЧЕМ ВЫ ВИНОВАТЫ, Вас же уверяли, что все в курсе всего.........так и скажите куме, мне говорили - ты все знаешь, одобряешь.......куму вообще ничего не говорите - пусть еб....ся дальше со своей сотрудницей......а с мужем нужно разбираться, какого черта он готов убить Вас из за кума ? и какого черта эта девушка и ему тоже наяривает, он что не может сказать что б не звонила, или не хочет ?
детский сад, жаль Вас, сделали виновной в чужих изменах и разборках...
Чумачечая_• 16 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
девушка 24 года, худенькая (мальчишеского типа, без пышных форм) брюнетка с милировкой (волоси ниже плеча, не оч.длинные) ... одиваеться современно, но не с ФИФ на шпильках ... только вот язык имеет очень подвешенный, и такая вся искренняя, подлиза, веселая

ну мы уже поняли,что девушка молода, привлекательна, образованна(в отличие от жен), весела и представляет из себя сплошное беззаботное развлечение. Вам бы с кумой сесть и подумать, что делать с мужьями, а не собачиться.
Дона Ко Ко
• 16 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
я с кумой теперь и говорить не хочу, первая к ней не позвоню ... она меня тупо подставила (наговорила типу я спецом ее расспрашивала об их отношениях и все СДАЛА о куме, хотя было все не так только звонила спросить что это реально за девка, а оказалось наступила ей на мозоль и она мне все сама рассказала .. о ночных звонках, зарплату которую кум ей платить, поездку в Париж ... я не знала етого!!!! не ожидала такого разговора)... единственное не знаю сказать реально был разговор куму?
неДоПриличий• 16 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
100 % здесь с мужьями говорить нужно, за частую это не девки на стороне - шала...вы, а мужики сами так хотят и ведутся, не хотели бы не велись на это, не хотели бы не дарили поездки в Париж, это вообще жесть ... и причем здесь эта девица тогда, сам ведь мужик так решил, у него не украли, сам дал....и звонки можно за один раз так ответить, то больше никогда не позвонит...все это просто позволяется, поэтому так и происходит ..((((((((((
brenda_kiev• 16 апреля 2014
то, что она качает права говорит о том, что ей можно качать права). Значит, то ли она замешана в каких-то финансовых схемах...ну, или просто она любовница Вашего кума. При том, очень любимая любовница, раз даже скандал с женой не заставил его ее уволить. А вот Ваш муж, скорее всего, прикрывает друга. Плюс, они втроем дружат. Вот и все).
Автор, Вы ни в чем не виноваты. Ваши мужики заварили кашу, а теперь не знают, что им делать и куда бежать. Вот и сделали Вас крайней. Вам нужно поговорить с мужем, чтобы он был на Вашей стороне. А с кумовьями оно рассосется. Ваша кума, думаю, так отреагировала, потому что что-то подозревала. Иначе ее поведение вообще непонятное. Пройдет время и отношения с ними выравняются. Просто выждите. Главное, чтобы муж был на Вашей стороне.
Ответ дляДона Ко Ко
не знаю муж говорит что она вечно тупит и ошибается, звонит ему с чисто рабочими вопросами ... я уже и сама не наю чему верить ... причем эта сотрудница вышла полгода назад замуж (эта история уже длится год оказалось) к куму она звонит по ночам, он ей и свадебное путешествие подарил Париж (ни одному сотруднику такого не дарилось)

может она их шантажирует чем-то?
Дона Ко Ко
• 16 апреля 2014
Ответ дляbandua
может она их шантажирует чем-то?
нет, они бы ее тогда так вдохновенно не защищали, и кум и берег свою семью жену (чтобы в нее и тени сомнения не было по изменам) ...

Ответ дляДона Ко Ко
походу ваша кума давно догадывалась, а вы лишь подтвердили ее догадки.и шо вам та кума? Вам с ней не жить и детей не растить.в ней сейчас говорит униженное самолюбие.и если она не глупая, то должна понять, что вы здесь ни при чем.вы как женщина имели право пнреживать за свою семью.
РокерША• 16 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко

Кума сказала что Я СПЕЦИАЛЬНО позвонила чтобы рассказать о командировке И ТОЛЬКО!

Так пошли они тогда оба на х-р и кум и кума, сами виноваты: этот со своей сотрудницей разобраться не может, а его жена все перекручивает- потому как самой анализировать способности нет....а вы переживаете...
Я бы высказала, все и куму и куме! И пусть свои половые проблемы, при таком отношении , решают самси!! И себя делать виноватой не позволяйте! И с мужем я бы очень строго поговорила!
Ответ дляДона Ко Ко

так вот поэтому и защищают.как говорится шерше ля фам.если мкжчина хочет сохранить семью, он пойдет на любую ложь.посмотрите, со временем все уляжется.только я на месте кумы вашей сделала б все, чтоб избавиться от этой женщины.хотя на ее место может прийти другая)) трудно рассуждать, когда не видел участников истории и не знаешь кто чем дышит)))
ПуФФынка_мисс• 16 апреля 2014
Автор, вы изначально были неправы. Вам надо было настучать мужу сковородкой. Позвонить обложить кума с ног до головы, а потом еще и куме высказаться по этому вопросу. А вы со своими реверансами продемонстрировали как вам можно классно на голову сесть. А то что вы еще и совестью мучаетесь вообще выдает вас как хорошего человека.
Муж ваш, тварь, к сожалению, ему соска и дружок выше семейных отношений, уж примите как данность. Ваши дальнейшие действия это только расслабится и получить удовольствие. Я бы конечно сходила в офис и устроила показательный скандал этой Монике Левински и заодно куму - объяснив, что трахаться на стороне это исскуство и не надо превращать его в цирк.
Вы кстати, упомянули, что кум к ребенку приходит, и после этого случая приходил навещать?
РокерША• 16 апреля 2014
Действительно , автор, не вздумайте. Звонить и извинятся!! И в глаза заглядывать!
Вам в первую очередь надо дать понять и куму и мужу!!!!! Что на себя стрелки вы переводить не дадите!!!!
Если уж та поездка была такой тайной, то об этом надо было предупреждать!!!!! Что можна говрить , а что нет!!!
И вообще не надо создавать прецидента---звонков шлюх по ночам!-- тогда бы у вас не было повода вообще копяться в этой истории!!!
Муж просто скотина! я бы его задавила!! А если эта подстилка позвонит хоть раз еще, вообще вещи бы выкидала...
И пусть извиняются перед вами!!! И муж и КУМ и КУМА!!- И это обязательное условие!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 16 апреля 2014
Лучший способ защиты -нападение,они все хороши,а страдаете Вы,попрорбуйте перевернуть ситуацию так,что это они вас все достали и из за этого кума козла рушится ваша семья,жена кума тоже сучка хорошая,с вас короче сделали крайнюю.Обидьтесь на всех.и не у кого прощения не простите, кум сам это все начал,пусть теперь и разрулюет,а ту коняку пристрилить мало.мороженная какае-то у людей семьи ,а она наяривает.Муж ваш пусть у вас прощения прости за весь этот Цирк.
Анонимба• 16 апреля 2014
Я бы вообще всех на хер послала. Сами намутили, а вас крайней сделали. Вы никого не оболгали, в чужую семью нос не совали. И мужу пистон вставьте. Как бы ситуевина не обернулась, он должен быть на вашей стороне - это и называется семья.
РокерША• 16 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
язык мой -враг мой))молчание золото))умей держать язык за зубами))
Да да и пусть всякие --ди звонят по ночам мужу!!!главное молчать , что б никому( мужу и куму) малину не испортить...В этой ситуации нет и капли уважения ник автору ни к жене кума, попрние всех моральных принцыпов и полное вытирание ног! это унизительно!!!
Если автора волнует вопрос ночных звонков...ей не комфортно, она переживает... ситуацию надо прояснять!!!
При этом автор ничего плохого не совершила, что бы ей угрожали и унижали и еще ее и обвиняли!!!
Виновата не автор, но все ведро га-мна вылилось на нее!
РокерША• 16 апреля 2014
Автор не вздумайте принять позицию извинений и виноватой!!! Только вы сами это признаете-останетесь такой на всегда и для остальных!!!! и для самой себя!!!! С этим раздирающим чувством котрое сейчас у вас присутствует внутри!! Оно ж некуда не денется!!! ВЫ ДОЛНЫ САМОРЕАБИЛИТОРАВАТЬСЯ!!!! ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ!!!!
Все равно если будут продолжать считать вас виноватой, так как раньше встречаться с кумовьями вы уже не сможете, будете всенгда чувствовать себя реально изгоем!! Перед вами все дожны извиниться!!! Если не хотят-на х-р!
РокерША• 16 апреля 2014
Автор , напишите пожалуйста, как развивается ситуация... очень за вас переживаю.. т.к сама былаа в похожей ситуации..и ваша история меня затронула...
Надеюсь , что у вас будет все хорошо
я самая умная• 16 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко

нет не понимаю
я бы решала вопрос конкретно с человеком который звонит моему мужу
приехала бы на работу и спросила
Чего хотим от мужа?
а так да, теперь вы будете враг номер 1 при любом раскладе
приехала бы на работу и спросила
Чего хотим от мужа?
Мне без сахара• 16 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
нет не понимаю
приехала бы на работу и спросила
Чего хотим от мужа?
приехала бы на работу и спросила
Чего хотим от мужа?
да ну, это муж должен разбираться, а не жена ездить по работам, выяснять с кошелками что-то....
{СоJIнТсЕ}• 16 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
честно я сама в шоке от ситуации, мне обидно за моего мужа, стыдно перед кумом, а кумой я вообще молчу- не ожидала что она так со мной поступит .. реально сделала из меня крайнюю, типа позвонила накапать, порадоваться и разбить их семью...

да в курсе обо всем ваша кума была,просто думала никто не знает и ладно буду терпеть,а так всем удобненько из вас вражину сделать.для успокоения вашей души позвоните куму с наездом,что если гуляет нужно предупреждать что говорить,а что нет, с кумой по доброму попытайтесь поговорить, а не получится туда ей и дорога
, а с мужем вам решать ссора у вас из-за того ,что он не смог друга секрет сохранить,а если ему чужие секреты важней,вам решать
Коварная Зая• 16 апреля 2014
У меня ситуация сейчас то же интересная, моя кума прибежала комне в слезах жаловаться на своего сожителя, рыдала и плакала. Мне ,как оказалось, нужно было просто молчать, а не поддерживать и успокаивать ее. Теперь я- враг №1, хотя вообще не причем и никаких ей тайн не открывала и ничего не расказывала, а просто поддерживала ее. Вот решила для себя и ей сказала, что больше ко мне со своими проблемами не ходи.
Кы-ы-ы-ця• 16 апреля 2014
Автор, выждите паузу...
Все само прояснится
Оправдываться - глупо, нападать дальше - хуже, извиниться - признать свою вину.
Все само прояснится
Стекловыжималка• 16 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Я бы на Вашем месте не нервничала. Вы у себя одна и ни в чем не виноваты. Пускай там в своем дер..ме хоть поубиваются.
+
Я супер-пупер• 16 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Я Вас поддержать хочу, как и многие девочки здесь. Но! На куму не сердитесь - возможно она сама с горяча языком намолола и теперь не знает как все это решить.. У моего мужа сотрудницы - девки незамужние за тридцатник и тоже наяривали по очереди и СМС слали ’мышонок’ ...и прочее. Я ему такого ’мОшонка’ дала - больше никто не зонит и не пишет. Может я не права, но мне мое спокойствие в семье дороже. ВЫ сейчас навзводе, кума тоже. Но холодной головой думать надо. Наладьте отношения с кумой, позвоните, объяснитесь - гуртом батька легче бить - взбодрите своих мужиков, е-мое!
Самоучка• 16 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко

Офигеть, вас же и виноватой во всем сделали
Ваш муж сам же говорил, что кума в курсе о поездке и не против? Так в чем криминал с вашей стороны? Пусть не гонит. А если врал вам, то с него и спрос. И с кума, что вашу семью использовал для своих ’поездок с сотрудницами’.
Кума совсем плоха, нашла виноватую. Пусть со своим мужем разбирается и его любимицей.
Стойте на том, что вас ввели в заблуждение, сказав, что о поездке все знали, были не против. А если это ложь, так спрос с врунов. Вы озвучили лишь то, что было известно всем по вашему мнению.
Ваш муж сам же говорил, что кума в курсе о поездке и не против? Так в чем криминал с вашей стороны? Пусть не гонит. А если врал вам, то с него и спрос. И с кума, что вашу семью использовал для своих ’поездок с сотрудницами’. Кума совсем плоха, нашла виноватую. Пусть со своим мужем разбирается и его любимицей.
Цвиринь• 16 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
Автор
лучше жить в обмане?
Цвиринь• 16 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
нет не понимаю
приехала бы на работу и спросила
Чего хотим от мужа?
приехала бы на работу и спросила
Чего хотим от мужа?
знаете, я раньше тоже так думала. Пока со мной некая ’интересная’ ситуация не приключилась через знакомых знакомых моих знакомых. И я склоняюсь,что раньше в деревнях правильно жили, когда боялись людской молвы. А сейчас каждый в каморке заперся и делает вид, что мы не в обществе совсем и порицания никто не боится. Потому и творятся всякие ужасы у нас. А если б каждый думал о своей репутации, о том,что может бросить тень на своих близких, то было б общество чище