*direktlady*• 16 апреля 2014

Какой 3D фильм Вас впечатлил?

Девочки на какой 3D фильм пойти на выходные? Какой Вас впечатлил и почему?
Abrado• 16 апреля 2014
Аватар. Снимался именно под 3д и это видно. Еще очень понравился документальный фильм про жителей моря http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3178497. Объем шикарный.

Виктория101• 16 апреля 2014
Аватар бомба!!!!
ESOD• 16 апреля 2014
Аватар. Лучше не видела.
Оксана Владимировна• 16 апреля 2014
Аватар!!!!!
tapr• 16 апреля 2014
аватар ))
в аймакс на него ездили 3 раза.
tapr• 16 апреля 2014
фильм снят очень красочно,
Когда смотрели его такое впечатление, что ты действительно становишься участником фильма.
дома на телевизоре не то - воспринимается совсем не так.