Анонимба• 16 апреля 2014

рецепт пасхи

Девченки посоветуйте хороший рецепт пасочки, очень хочется спечь
КлараЦеткин• 16 апреля 2014
ищете в инете рецепт кулича анастасии скрипкиной.там пошагово ,с фото,подробно.Я уже третий год пеку_все отлично.первый раз было страшно.но результат_бомба!

Дон Пэдро• 16 апреля 2014
Буду пробовать по этому рецепту, отзывы хорошие
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=492&t...
Cernobai• 16 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
тоже попробую, обожаю пошагоые рецепты с фото))
Дон Пэдро• 16 апреля 2014
А из какой муки будете печь?
я самая умная• 16 апреля 2014
девочки, я тоже первый раз буду печь пасхи
где брать свежие дрожжи?? я просто никогда ничего не делала дрожжевого сама
Даю справку• 16 апреля 2014
http://www.povarenok.ru/recipes/show/23926/
попробуйте
куличи пеку лет 7-8, уже третий год по этому рецепту - если свекровь, гуру в выпечке, оценила и заценила, то нужно задуматься ))))
Like-A-Rainbow• 16 апреля 2014
у меня есть рецепт проверенный годами - с кем не делились, у всех получается))
Но он особенный тем, что тесто ставится на ночь, и подмешивается в первый раз в 7 утра. В 12 у меня уже обычно красивые пасочки готовы) Лично я о чень люблю сам процес, мне это волшебства какого то придает даже) Если интересно - вечером могу скинуть рецептик.

автор Анонимба • 16 апреля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
конечно интересено
автор Анонимба • 16 апреля 2014
Девченки спасибо за рецептики, а я вот в нете нашла. хорошая идейка для маленьких капризуль http://smak.ua/ru/blog/user-1813973/recept-2008832...
автор Анонимба • 16 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
А из какой муки будете печь?
’богумила’
автор Анонимба • 16 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
эту http://www.say7.info/cook/recipe/292-Kulich-paskha...
Дон Пэдро• 16 апреля 2014
а из Макфы никто не пробовал?
Esme Cullen• 16 апреля 2014
Ответ дляАнонимба
В прошлом году пекла первый раз по этому рецепту. Паски получились обалденные
автор Анонимба • 16 апреля 2014
Ответ дляEsme Cullen
спасибо
автор Анонимба • 16 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
а из Макфы никто не пробовал?
должно быть все ок. мука хорошая. у меня бабушка на ней все печет
Кишечная палочка• 16 апреля 2014
подпишусь
Callipigia• 16 апреля 2014
Делаю по венскому рецепту первый раз)замесила опару
автор Анонимба • 18 апреля 2014
Девченки делала кулич анастасии скрипкиной...получился изумительный, поэтому огромное спасибо за рецептик