Бронетапок• 16 апреля 2014
Девочки, что вы сегодня уже успели покушать?
Я утром кашу и кофе, в обед борщик с мяском и чай зеленый с медом.
Ушла и Пришла• 16 апреля 2014
утром перед работой чай с бутиком,в обед на работе мивину заварила,на ужин не знаю что буду есть,может чайком с конфеткой перебьюсь.
Аноним Советчик• 16 апреля 2014
Есть обжора!!! Это я- макароны с мясом, 6 маленьких яблок, омлет, галечное печенье, пачка вовки морковки, сейчас творог с йогуртом :-)
ничевока• 16 апреля 2014
Я тоже обжора: 5 чашек чая, пиццу, соломку, сырочек детский, картофельную пюрешку с 1,5 тефтелькой, тушенные грибочки и салатик с капусточкой и морковочкой
Ответ дляМиа
а можно рецепт манника
Конечно!
заливаете 1 ст манки стаканом кефира/у меня закваска простоквашино
ждете час
3 яйца+стакан сахара (у меня 0,5 ст)+ щипотка соли + 1 ч.л. корицы = взбить
смешиваем яйца и манку, добавляем столовую ложку меда и стакан муки, взбиваем.
ну а там в духовку минут на 40-45 на 180 градусов. у меня 45 минут в мультиварке) запах божественный ))
уже кстати доготовила.
ждете час
уже кстати доготовила.
Ответ дляpolanna11
Конечно!
ждете час
уже кстати доготовила.
ждете час
уже кстати доготовила.

огромное спасибо
Диетничаю, как обычно)) у меня такой рацион, завтрак и обед 800 ккал
завтрак: яблоко- 100.00 гр, сыр российский- 51.00 гр, молоко пастеризованное 1.5%- 100.00 гр, Хлеб белорусский- 52.00 гр, Цикорий- 10.00 гр,
обед: Печень куриная тушеная- 194.00 гр, Хлеб Ржаной Киевский- 32.00 гр, Горошек консервированный покупной- 50.00 гр
На ужин кефир домашний с отрубями, либо отварной нешлифованный рис с морковью.
Бронетапок
• 16 апреля 2014
Ответ дляNatali_an
а как это кефир домашний с отрубями?
businka3001• 16 апреля 2014
10:30 макароны , салат и куриная грудка, 14:00 порция протеина + банан, через пол часа будет рыба с бурым рисом и салат