Бронетапок• 16 апреля 2014

Девочки, что вы сегодня уже успели покушать?

Я утром кашу и кофе, в обед борщик с мяском и чай зеленый с медом.
Ушла и Пришла• 16 апреля 2014
утром перед работой чай с бутиком,в обед на работе мивину заварила,на ужин не знаю что буду есть,может чайком с конфеткой перебьюсь.
Аноним Советчик• 16 апреля 2014
Есть обжора!!! Это я- макароны с мясом, 6 маленьких яблок, омлет, галечное печенье, пачка вовки морковки, сейчас творог с йогуртом :-)
chicita• 16 апреля 2014
Ответ дляlomi
кефир 1% чашка, 5 чашек зеленого чая, ожидается яблоко вечером
снимаю шляпу
а я утром зеленый чай
прибежала на работу 3 бутерброда с салями
позже ( около 11) чай с булкой с маком
сейчас вот закваску с печенюшкой
lomi• 16 апреля 2014
Ответ дляchicita
снимаю шляпу
а я утром зеленый чай
позже ( около 11) чай с булкой с маком
сейчас вот закваску с печенюшкой
Вы тоже ждете Пасху?))
приветики
chicita• 16 апреля 2014
Ответ дляlomi
Вы тоже ждете Пасху?))
приветики
привет
О, ДААА! жду еще каак
lomi• 16 апреля 2014
Ответ дляchicita
привет
О, ДААА! жду еще каак
уже напекли?)))
chicita• 16 апреля 2014
Ответ дляlomi
уже напекли?)))
/
та ннее, завтра буду
самое главное не искукситься в пятницу ее начать ’пробовать’
ничевока• 16 апреля 2014
Я тоже обжора: 5 чашек чая, пиццу, соломку, сырочек детский, картофельную пюрешку с 1,5 тефтелькой, тушенные грибочки и салатик с капусточкой и морковочкой
lomi• 16 апреля 2014
Ответ дляchicita
/
та ннее, завтра буду
да...в пятницу я планирую вообще не приходить домой)))шучу...ой как же я люблю Пасочку)))

а Вы уже проверенную пчеечте или пробуете?
polanna11• 16 апреля 2014
Ответ дляМиа
а можно рецепт манника
Конечно!
заливаете 1 ст манки стаканом кефира/у меня закваска простоквашино
ждете час
3 яйца+стакан сахара (у меня 0,5 ст)+ щипотка соли + 1 ч.л. корицы = взбить
смешиваем яйца и манку, добавляем столовую ложку меда и стакан муки, взбиваем.
ну а там в духовку минут на 40-45 на 180 градусов. у меня 45 минут в мультиварке) запах божественный ))
уже кстати доготовила.
Миа• 16 апреля 2014
Ответ дляpolanna11
Конечно!
ждете час
уже кстати доготовила.
огромное спасибо
polanna11• 16 апреля 2014
Ответ дляМиа
огромное спасибо
на здоровье) у меня ребенок с удовольствием кушает
Миа• 16 апреля 2014
Ответ дляpolanna11
пойду манку заливать кефиром,спасибо еще раз
chicita• 16 апреля 2014
Ответ дляlomi

пеку проверенные ( те что пекла свекровь)...но за столько лет на память этот рецепт не запмоню ( вечно с бумажкой бегаю)
lomi• 16 апреля 2014
Ответ дляchicita
ой а я...я покупаю(не научилась еще...
автор Бронетапок • 16 апреля 2014
я тоже пеку по рецепту свекрови, все время удачные.
Natali_an• 16 апреля 2014
Диетничаю, как обычно)) у меня такой рацион, завтрак и обед 800 ккал
завтрак: яблоко- 100.00 гр, сыр российский- 51.00 гр, молоко пастеризованное 1.5%- 100.00 гр, Хлеб белорусский- 52.00 гр, Цикорий- 10.00 гр,
обед: Печень куриная тушеная- 194.00 гр, Хлеб Ржаной Киевский- 32.00 гр, Горошек консервированный покупной- 50.00 гр
На ужин кефир домашний с отрубями, либо отварной нешлифованный рис с морковью.
автор Бронетапок • 16 апреля 2014
Ответ дляNatali_an
а как это кефир домашний с отрубями?
businka3001• 16 апреля 2014
10:30 макароны , салат и куриная грудка, 14:00 порция протеина + банан, через пол часа будет рыба с бурым рисом и салат
Dasik_• 16 апреля 2014
Утром яичницу с тостами с сыром и чай. Сейчас пью кофе...
Пыхтелка• 16 апреля 2014
Утро: овсянка с тертым яблоком
Днем: борщ
Вечер: стакан кефира
Natali_an• 17 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
а как это кефир домашний с отрубями?
из йогутницы кефирчик, готовлю и детям, и себе)) а отруби в аптеке покупаю, иногда чередую с семенами льна.