Праздничный сервиз• 16 апреля 2014

Я шокована з себе, купила долари по курсу 13. 20

Дівчата,купила 300 лоларів по курсу 13.20 це мені на кінець травня треба 400 в університет,сижу і плачу що так поспішила,а могла і зараз купити просто боялася що долар ще більше виросте.
Всі мене клюють за це,ну шо так от протупила.Грошей зайвих теж особо немає,а чоловік каже щоб не думала про це,мол як є так є.

ПРОСТО ХОТІЛА ВИСКАЗАТИСЯ,ДЯКУЮТИМ ХТО ЗРОЗУМІВ.
Я ОДНА ХТО ТАКЕ ВЧУДИВ?
Диверсификация• 16 апреля 2014
Не расстраивайтесь мы на фирму 100тыс $ по такому курсу купили а что делать, надо было

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 апреля 2014
не переживайте, это не самое страшное в жизни
Пульт от линолеума• 16 апреля 2014
Разница 30 грн!!! И вы так за это волнуетесь!
Конфиденциальность• 16 апреля 2014
Еще увидим как лучше,а вдруг будет 15 потом?Доллар то падает,то поднимается..
Людмила BONO• 16 апреля 2014
Не переживайте.Никто не здал.А если бы он вырос до 20???
Что сделано то сделано!!!
Organic• 16 апреля 2014
не расстраивайтесь, я тоже по 13.30 больше десяти тыс долл, которые собирала. А если бы долл вырос.
Людмила BONO• 16 апреля 2014
здал=знал

Пульт от линолеума• 16 апреля 2014
Извините, не правильно посчитала - 180 грн разница. Все равно не волнуйтесь!!!
Спелый баклажан• 16 апреля 2014
Автор,не рыдайте,если вас успокоит я купила 10000у.е. по 13,8,и посчитайте сколько я потеряла...и не спрашивайте здесь,я спросила и все посоветовали брать...Одна девушка посоветовала не брать,сказала что упадет,еще со всех 10% просила,за то что упадет...где ее теперь искать,отдать 10%...
автор Праздничный сервиз • 16 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
Огоо...співчуваю!!!Як треба то вже треба,жаль і то навіть дуже я за 300$ розстроєна до ручки,а уявляю як Вам
ПолБатона• 16 апреля 2014
Не переживайте.Я в конце осени сдала 4 тыс евро по 11 и гривну положила на депозит.Деньги копили несколько лет,дома лежали и дёрнул меня чёртик.Думаю чего лежат без дела,пусть проценты капают.Вот и накапали.Положила и через неделю майдан начался и понеслось...Так что ваши 300 $ это ерунда.Надеюсь что вам полегчало
Очень-очень• 16 апреля 2014
а я сегодня сдала 5000 по 10.70.. а могла пару дней назад по 13.50..
ПоэтеСССа• 16 апреля 2014
Так может к концу мая упадет ... Начнет падать - меняйте на гривны, а потом снова на доллары)))
Железный коготь• 16 апреля 2014
Я 2000 дол сдала по курсу 10.2 а могла и по 13 сдать, поспешила....
Фрикаделька• 16 апреля 2014
да я вообще 250 $ выкинула. Так прятала так прятала, спрятала в старую сумку. В выходные уборкой занималась. Выкинула сумку, даже в карман не посмотрела. Ночью пошла в туалет и вспомнила, побежала на мусорку - сумки нет.
Ответ дляПульт от линолеума
Ну це не єдина сума яка мені потрібна,вона мені тільки на кінець травня,крім цього ще понадобиться 1500 у.е, зараз захворіла і 700 грн пішло на уколи,є дитина якій теж фінанси потрібні і т.д.
Розстроїлася бо копійка до копійки і от получиться кругла сума.
Дякую шо хоть ремонти доробила,бо зараз не стягнула то точно
Ответ дляКонфиденциальность
Так і побігла міняти скоренько бо бояласяя шо він 15 буде)
Добрый Жук• 16 апреля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
У Вы считать совсем не умеете
Ответ дляЛюдмила BONO
здал=знал
Вибачте,не зрозуміла?

Клептоманка• 16 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
какая неприятная история, наверное, плакали от обиды на саму себя
Фрикаделька• 16 апреля 2014
Как говорит мой муж- значит давно нищим милостыню не давала.
Кондуктор автобуса• 16 апреля 2014
Я тоже переживаю, но смотрю,, что мы с моим мужем вроде не паникеры, а жжем. Тоже сделали покупки в самый пик повышения валюты, зависящие от евро. . А еще мой муж умудрился когда-то купить квартиру когда цены были максимум, ждал, ждал, а потом подумал, что они еще выростут и денег не хватит. А теперь квартира ровно в половину стоит. Не переживайте, главное чтобы все здоровы были и мир был.
Ответ дляЗамыленная
ВИ напевно зі сльозами на очах купляли ті долари.Уявляю як на душі гадко було
Ширли-Мырли• 16 апреля 2014
Девочки,не расстраивайтесь так.Как говорит моя мама ,,лишь бы были все живы и здоровы,,Дай Бог нам всем здоровья,а денег ещё заработаем.
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
Ответ дляПолБатона
Як може полегшати від того що комусь теж не везе?Я така шо всім завжди співчуваю коли щось не так.
Дай Боженько всім щастяя і везіння завжди
Фима Собак• 16 апреля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
У вас с математикой плохо?
Nataly USA QUALITY• 16 апреля 2014
а я сдала огромную сумму долларов по 8,16 грн...

это не самое страшное...деньги это такое, наживное
Котик-Пупсик• 16 апреля 2014
Ну купили и купили-фиг знает что в мае будет.
А разве у нас обучение в долларах оплачивается?
Ответ дляФрикаделька
оооо ужассс який.
Комусь повезло не на жарт.Уявляю як обідно,але все одно старайтеся триматися