Аноним• 03 декабря 2012

Посоветуйте хорошую кофеварку для дома

И я, и муж не представляем свой день без чашечки кофе. Решили на новый год подарить себе хорошую кофеварку. Какую? Поделитесь отзывами о ваших кофеварках, пожалуйста.
Yulyasha81• 03 декабря 2012
мы пользуемся Saecco уже 6 лет. Сначала была одна модель, пол года назад купили Saecco Touch Plus очень всем довольны. Есть все, подогрев чашек, капучинатор, можно просто кипятка налить, можно запрограмировать и она сама включится утром в нужное время, есть таймер ну и куча разных прибамбасов. Первую свою покупку делали в Доме кофе, ну там намного дороже чем в инет магазине. Если есть желание могу скинуть сайт где мы свою брали, там намного дешевле.

Аноним• 03 декабря 2012
У нас такая http://saeco.org.ua/philips-saeco-xsmall-class-bla.... Правда, это скорее кофемашина. Мы очень довольны. Уже второй год пользуемся. Работает на зернах. Можно выбрать помол кофе. Капучино - просто супер. И по размерам небольшая, если сравнивать с подобными кофемашинами.
Yulyasha81• 03 декабря 2012
Вот-вот мы как раз брали на этом сайте. Таких цен не видела нигде больше
volna-a-a• 03 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
скиньте,пожалуйста,и я задумываюсь))
Albina2833• 03 декабря 2012
Здравствуйте. Посмотрите мое предложение, может Вас заинтересует эта кофеварка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4282210.html
Аноним• 03 декабря 2012
У нас тоже Saecco Aroma, брали тут на Стаффе. Очень довольна:))) Получилась в пределах 2,5 тыщ. Но у нас простая, из наворотов - подогрев чашек и капучинатор. Всё равно - кофе супер:))) а пенка обалденная.
Yulyasha81• 03 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
скиньте,пожалуйста,и я задумываюсь))
. Saeco.org.ua
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
да, дайте ссылочку, пожалуйста! спасибо!
Yulyasha81• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
saeco aroma- это которая ручная?

Yulyasha81• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://saeco.org.ua/advanced_search_result.php?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
saeco aroma- это которая ручная?
Да, наверно считается ручная??? Нет программ на одну-две чашки - сколько кофе сам себе регулируешь.
Yulyasha81• 03 декабря 2012
Вот такая у нас http://saeco.org.ua/saeco-talea-touch-plus-2-eclip...
автор Аноним • 03 декабря 2012
спасибо! а на одну чашку есть такие кофе-машины?
Yulyasha81• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
так Вы можете сделать и одну чашку, не обязательно сразу две . Если есть вопросы пишите
Аноним• 03 декабря 2012
http://domkofe.kiev.ua/saeco-aroma-nero.php Такая у нас:)
Yulyasha81• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мы лентяи любим чтоб кнопку нажать и все готово
Аноним• 03 декабря 2012
Я бы тоже не отказалась:))) Но лимит не позволял. Решили с мужем уже в свой дом классную купить. А пока муж радует вкусным кофе...Зато как ему приятно, что его кофе - самый лучший
Yulyasha81• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна на все 100% лучше из такой кофеварки чем баланду Якобс или Нескафе
автор Аноним • 03 декабря 2012
а такую кто-то юзал? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3178698.html

ksunj• 03 декабря 2012
Здравствуйте!Посмотрите мою кофе-машину Zepter!Чудо аппарат ,в новом дизайне,со скидкой и гарантией!В подарок пачка капсул!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4258653.html
Yulyasha81• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
не не знаем
ксюшшшик• 15 декабря 2012
Посоветуйте какую из Saecco выбрать? Бюджет небольшой. Хотелось бы чтоб делала Еспрессо.
Кредитная• 09 апреля 2013
все Saeco советуют, не спорю фирма хорошая, мы купили, но по сравнению с нашей предыдущей кофеваркой намного сложнее кофе делать. Это кофеварка не для ленивых. Чтобы кофе горячий был надо сразу чашку прогреть, потом рожок прогреть, потом только кофе засыпать и уже включать. У фирм попроще всё намного проще, ничего не надо заранее прогревать и кофе горячий сразу.

Ксати, у знакомых Гаджа - такая же моторошная...
Кредитная• 09 апреля 2013
Ответ дляксюшшшик
они по технологии все одинаковые, отличается только дизайн и удобство (бак воды спереди или сзади и т.п.) - кофе все одинаково делают. И возьмите с насадкой панарелло - прикольная штука, если капуччино с пенкой любите.