ПуГоФФка• 16 апреля 2014

Сумки. Есть ли смысл переплачивать за натуральную кожу?

Выбираю сумки(обновить гардероб). Есть ли смысл переплачивать за натуральную кожу? Могу потратить самый максимум 1000грн за сумку. Какие плюсы натуральной кожи?
Из минусов - тяжелее, чем кожзам.
У кого были оба варианта, есть разница в носке?
Реанимация• 16 апреля 2014
у меня одна из любимых моих кожаных сумок - уже 4 года ношу и хоть бы что. сносу нет. Кожа себя оправдывает!
Bulavochka• 16 апреля 2014
да! только берите классику, они носятся годами!
Kanapelka• 16 апреля 2014
просто кожу приятнее и красивее носить. мне сам факт, что сумка из кожзама не нравится и смущает :)
автор ПуГоФФка • 16 апреля 2014
А все сумки из нат кожи тяжелые?
Нифига_ни_ни• 16 апреля 2014
Я только кожу люблю
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2014
Есть разница и существенная. У меня в основном кожаные сумки, из кожзама 2-3 есть, кожаной сносу нет, а кожзам через короткое время трется на уголках, да и вид конечно не тот.
автор ПуГоФФка • 16 апреля 2014
Кто знает, дайте ссылочки на сумки из натуральной кожи. Может еще что то интересное увижу.
Бокс-орун• 16 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
А все сумки из нат кожи тяжелые?
Нет не все. Gabs шикарные итальянские сумки, они легенькие
автор ПуГоФФка • 16 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
сейчас гляну....
АлывердЫ• 16 апреля 2014
Однозначно,берите кожу - это солидно и красиво.
Реанимация• 16 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
А все сумки из нат кожи тяжелые?
все зависит от самой кожи, от ее плотности. У меня одна сумка из очень плотной кожи - очень ощутим вес. Соответственно у более плотной и цена понаряднее будет.
Искорка@• 16 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Напишите в личку
Реанимация• 16 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
style line отличные сумки, но в инете в основном только старые модели.
Манка Я• 16 апреля 2014
Для меня единственный недостаток кожи- ей нет сносу. Уже сумка надоедает и купила бы новую, так эту выбросить жалко.
Смайлик• 16 апреля 2014
Кожзама хватает на сезон, на год максимум, трескаются ручки и уголки. Кожа более долговечна, но она тоже может выгорать, терять вид, да из моды фасон сумочки может выйти. А черные замшевые сумки- это зло, красят любую одежду.
автор ПуГоФФка • 16 апреля 2014
Ответ дляфаленопсис
да, читала уже такую мысль)))) Многие на это жалуются.
Смайлик• 16 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
В Киеве этого бренда текстильная сумка 1500 грн!!, В Италии, наверное , по 10 евро или в подарок к покупке такие идут
Бабушка мороз• 16 апреля 2014
пошукайте тут сумки В-1. Я недавно купила собі шкіряну середнього розміру за 420 грн, а мамі велику шкіряну за 470, була знижка до 70%
холециститная• 16 апреля 2014
Девочки,мама ходила с сумкой из кожзама 3 года, узнала что она не кожанная чисто случайно- прислонила горячий утюг и прожглась.
Бабушка мороз• 16 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
Можливо вони дійсно якісні, ну і бренд розкручений. В мене була італійська сумка з текстилю і кожзаму. На офіційному сайті 80 євро коштує, я правда купила в стоку за 25. Фірму не пам’ятаю, тому що через пів року носки її викинула - вся ручка і боковини з кожзаму потріскали і почали облізати. От вам і італія. А українська з кожзаму почала через 2 роки тріскати.
Смайлик• 16 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Если б это была кожа, но ведь это же ткань! 20-30 евро - красная им цена.
Бокс-орун• 16 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
Незнаю что и как в Италии, сумки габс покупаю в Киеве. И вопрос был не о стоимости,об весе кожаных сумок. А к чему ваши бестолковые 5 копеек, что вы не по теме вставили?
Iriha2687• 16 апреля 2014
я брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5499102.html. моя на ф 7 . только стоила она 620грн
Iriha2687• 16 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5499102.html
Бабушка мороз• 16 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
погоджуюсь. А свою за такі гроші й купила. Якби взяла за повну ціну в 80 євро, то зві злості потім би мабуть вдавилась тим потрісканим ремінцем :).
автор ПуГоФФка • 16 апреля 2014
Ответ дляIriha2687
вы довольны качеством?
Сорока-ворона• 16 апреля 2014
а я и кожаные, и текстильные, и из кожзама покупаю.
Из кожзама у меня в основном летние сумки, которые сезон поносил, а на следующий - спокойно можно другую купить)
Iriha2687• 16 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
вы довольны качеством?
Очень-очень! Всю зиму без пощады относила при любой погоде. Очень удобная,вместительная ,хоть и небольшая. Я очень довольна!
Смайлик• 16 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Мне, кажется, я высказалась по теме о сумках и не вам решать, что и кому тут писать! Раз покупаете эти сумки, то, что вес их не знаете? Или решили пропиарить свой товар и вроде так незаметнои плавно на ссылки перешли.
Бокс-орун• 16 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
У вас проблемы со зрением или адекватностью? Где и что я пиарю и какие ссылки кому даю? Очнитесь мадам!!