Самоучка• 16 апреля 2014
Что бы вы сейчас вкусного съели?
Так чего-то хочется,сладенького или кантучини....сама не могу придумать чего..А чем бы вы сейчас себя побаловали?-))))
Сковородка• 16 апреля 2014
только что съела бутер с икрой, заела бисквитом со сгущенкой. это типа я на диете. самой стыдно.
Печенюшка• 16 апреля 2014
только что съела целых 2 конфеты .... я типа на диете еще к тому же)))))
Самоучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляСковородка
И я!=)))
Самоучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
хочу тортик, мягкий, нежный с вкусным кремом
может тортик...
Самоучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляluchik_
ничего,пойду с Джиллиан заниматься,а то что-то в этом году никак в форму не приведу себя
ну а что бы хотелось?=)
Самоучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Кишечная палочка• 16 апреля 2014
Ответ дляluchik_
не поздновато?
Апофиозная• 16 апреля 2014
Стейк из лосося,блинчики с икрой,суши,Цезарь,мидии под сыром,Захер торт.
Короче,я голодная. Любимый омлет готовит,всего лишь.
Самоучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Шармэль ’Зефир в шоколаде’
а я зефирчик редко кушаю..не очень люблю=)
Самоучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
не поздновато?
Неее,раз в месяц можно=))))
Семенна Семеныч• 16 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
может тортик...
да, да, торт))))) так хочу, что аж буквы путаются. Но я же худею(
Бабайко• 16 апреля 2014
Хм, думаю что все что угодно, главное побольше и покалорийней. Есть хочу зверски, но еще больше хочу похудеть. В принципе уже дернула кефирчика, но мне ж это как слону дробинка.
Самоучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Хочется шашлычка на природе
и мне..только дожди и холодно=(((
Перемелица• 16 апреля 2014
Сендвич : язык отварной + багет свеженький+ помидор +листья салата+ несколько колечек фиолетового лука..
Самоучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляБабайко
Самоучка
• 16 апреля 2014
Я так поняла,все мы тут на диете,худеем..и все безумно хотим слопать что-то очень калорийное и вкусное...Как с этим бороться?=)
Самоучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляБабайко
Я уже от ваших хотелок слюнями всю клаву закапала