Кофр для ноги• 16 апреля 2014
первый раз хочу испечь творожную пасху. не сложный рецепт
Первый раз хочу испечь помогите .Есть творог.может ктото знает не сложный рецепт ик буду благодарна
Мурзилка• 16 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
Творожную пасху печь не нужно
пасху нет, а кулич творожный можно
Я пеку каждый год творожную паску. Вкуснота! Но я такая нарушетельница рецептов! Я все делаю на глаз. Примерно на 1.5 кг. творога положу пачку масла, сахар по вкусу, изюм, ванилин, яиц 6-8 шт., сметаны 0.5 л.. Получится по густоте как густая сметана. Заливаю в форму (форму пергаментом выстелаю). Выпекаю до чуть румяного состояния, что бы не пересушить и получилась сочная!
Называйте меня Повелитель• 16 апреля 2014
Ответ дляоксана1972
Царская пасха, я делала! ссылка выше, там по-шагово всё расписано.
вкусно?
Ответ дляMenjka
Соду не нужно?
Швабристка• 16 апреля 2014
Ответ дляMenjka
Нет! И муки тоже не надо. Она сама поднимется в духовке.
Спасибо!
Ответ дляШвабристка
Спасибо!
На здоровье!Она очень легко готовится. Получится в любом случае, в независимости от количество положенных продуктов. Ну естественно чем больше яиц,масла и сметаны тем вкуснее. И как только станет розовенькой смело вынимайте. Не бойтесь, что будет сырая. Пусть полностью остынет и потом с формы опрокидывайте. С неё еще выйдет водичка, так что блюдо возьмите не очень плоское.
Швабристка• 16 апреля 2014
Ответ дляMenjka
Спасибо!
Кофр для ноги
• 17 апреля 2014
Ответ дляMenjka
Скажите а в бумажных форм очках можно выпекать и при какой температуре и приблизительно время.