Заместитель Анонима• 22 мая 2012

препарат Бомба для похудения, интересны отзывы.

Сразу прошу не писать мне, типа жри меньше, бегай и все тако бла-бла-бла, два года борюсь с собой, невозможно ничего сделать, 10 лишних кг никуда не уходят, максимум 2-3 и назад плюсом.

Интересуют отзывы людей, которые пили это средство, возможно посоветуют что-то другое.

Аноним• 22 мая 2012
пробовала, при этом ела как обычно и результата никакого, перестала пить, где-то остатки валяются
автор Аноним • 22 мая 2012
Странно, у меян подружки принялись пить, вроде худеют, отзывов масса положительных в нете, но не знаю, кто их пишет, надеюсь здесь найти объективные.
anita190685• 22 мая 2012
попробуйте Дали ""Марка года""-мне помогло за месяц 7 кг.)
Аноним• 22 мая 2012
я вам честно призналась, что ела как обычно, может подружки еще и меньше есть стали (такое обычно у всех худеющих резко весной начинается
Аноним• 23 мая 2012
Пила препарат Фрукт Баша! Эффект был-6 кг за месяц, но много побочек: сухость во рту, жажда и главное, ходишь как зомби.... месяца через два кг вернулись.... Думаю, что Бомба такого же действия.
yolli• 23 мая 2012
Ответ дляanita190685
А где Вы покупали?
автор Аноним • 23 мая 2012
я такой вообще не слышала. Пила турбослим, Орсослим, похудела на 3,5 кг, и теперь 2 кг вернулись, хотя продолжаю пить турбослим. Жор вернулся, фитнес не бросаю. Пила когда-то доктор Тайс Нова фигура-отлиная вещь, но уже его не производят
Аноним• 23 мая 2012
постою, послушаю.. надо тоже
kalawka• 23 мая 2012
Пила ,ушло 3кг,но вернулись очень быстро ,за месяц.
Meriva• 23 мая 2012
я пила бомбу 2 пачки - одна для сброса веса, вторая закрепляющая... сбросила 8 кг. вес не вернулся.
автор Аноним • 23 мая 2012
Ответ дляMeriva
А подскажите, какой был ваш вес до и после применения? И хотелось ли есть? Занимались ли спортом?
Викуха80• 24 мая 2012
Покупала капсулы Нормакс, реально снижают аппетит, брала пробный курс за неделю ушло 2кг, заказала полный курс он рассчитан на 1 мес.Но есть не хочется ПРАВДА!!!! Сама из за того что вечно жевала что то не могла сидеть на диетах, и фитнес не помогал, а тут результат!!! Я оч довольна!! Не знаю как будет после того как перестану их принимать, но в промежуток между пробным курсом и полным (пока я ждала, когда он придет)я тоже мало кушала, видно привычка вырабатывается.Покупала здесь на кидстафе (быстрое и безопасное похудение)оKSANA-V
EMMA• 26 мая 2012
У меня от Бомбы никакого результата, у подруги -6кг за месяц, от Нормакса вооще даже аппетит не снижался.
автор Аноним • 26 мая 2012
Я запуталась, Нормомасс или Нормомакс? это разные вещи?
EMMA• 26 мая 2012
Нормомасс правильно .подруга покупала здесь, на Кидстаффе.
автор Аноним • 26 мая 2012
а отзывы в гостевой книге читаю, аж в сказку начала верить, уже чуть не соблазнилась...
EMMA• 26 мая 2012
но я думаю , что кому-то подходит, кому-то нет.Та же Бомба, я почти не сбросила вес( у меня кг 6-8лишних), а подруга сбросила 6кг, но у нее лишних кг 25....
Викуха80• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Надо пробовать самой, я тоже не верила а пробный курс взяла, и поверила.....у меня снизился аппетит, могу спокойно смотреть на еду, а раньше если кто то ел, или пахло вкусненьким тяжело было сдержаться не покушать.Так что рискните 100 грн за 10 дней не так уж и много...., а вдруг поможет?
Аноним• 12 июня 2012
Я купила сегодня, одну выпила-первые ощущения:
затошнило, затрясло, завалилась спать, проснулась, все ОК!, напишу позже о результатах.
Аноним• 12 июня 2012
Описываю ощущения после первого дня приема: Всю ночь проберала будто дрожь по телу, в местах, где есть жир-бедра от колен до верха, спина, низ живота, я была к этому готова, меня предупредили, что это будет-это плавятся жиры!!! Чесное слово, я сама в шоке, не верила. Померяла бедра с утра-1см, были 99, сейчас 98 и талия была 76, стала 74см, Это только первый день,но уже рада, жертвы стоят того. вторую выпила, уже не тошнит.
anita190685• 13 июня 2012
а где приобретали?не дадите контакты
Аноним• 17 июня 2012
Я купила через подругу, у нее коллега работает с бадами, берет со склада.
Аноним• 17 июня 2012
я ни в коем случае не рекламирую, просто описываю ощущения, сегодня то ли на погоду штормило меня, голова кружилась.Потом ливень начался с сильным ветром. А так в принципе, пока все в порядке. Аппетит очень слабый, много не съедаю, даже если есть вроде захотела, пару ложек и наедаюсь.
Аноним• 17 июня 2012
Сама очень боюсь, но спорт и диета за 3 мес не помогли (1,5-2кг), а надо скинуть 10-12кг после родов.
Аноним• 19 июня 2012
Как Вы там себя чувствуете, что-то пропали, таблетки принимаете?
Аноним• 19 июня 2012
Да, еще жива, просто дел прилично накопилось за выходные. Все норамально, но появилась изжога, возможно из-за таблеток. возможно из-за того, что есть особо не хочется, ем помидоры, вишни, всякую кислятину, еле заставила себя съесть утром овсянки, чтобы смягчить ощущения. Не страдаю от того, что не ем, лежат всякие печенюшки, пирожные у мужа, а я к ним равнодушна впервые в жизни)))) Вес был до приема 63-64кг, сегодня встала на весы в одежде(шорты, майка)-61,100кг!!!! Еще даже не половина курса. в теле периодически ощущается дрожь под кожей, похоже, что так сжигаются жиры, это как волна накатывает и проходит быстро, особого дискомфорта не доставляет. Уже объемы ушли хорошо, 2-2,5см бедра и 4см талия. Там, где был на животе жир, остался небольшой круглый островок,недеюсь, что и он скоро исчезнет.
kiyanra• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Я извиняюсь,а какой препарат Вы купили,а то прослушала
автор Аноним • 22 июня 2012
Ответ дляkiyanra
Ну эта самая БОМБА
kiyanra• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну эта самая БОМБА
Аааа,ясно,спасибо
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну эта самая БОМБА
а подскажите где купили) тож хочу что б жир сам ’сжигался’)))