Заместитель Анонима• 22 мая 2012

препарат Бомба для похудения, интересны отзывы.

Сразу прошу не писать мне, типа жри меньше, бегай и все тако бла-бла-бла, два года борюсь с собой, невозможно ничего сделать, 10 лишних кг никуда не уходят, максимум 2-3 и назад плюсом.

Интересуют отзывы людей, которые пили это средство, возможно посоветуют что-то другое.

kiyanra• 25 июня 2012
Девченочки!Сегодня покапалась в инете и нашла вот этот сайт про ’Бомбу’ http://fito.in.ua/product_11.html" target="_blank" >http://fito.in.ua/product_11.html там очень хорошие отзывы за этот препарат и кстати и заказать там можно за 170грн.Может где-то есть дешевле.Покопаюсь еще в инете
автор Аноним • 25 июня 2012
Девченки, не подумайте, я не распространитель, не рекламирую, просто пишу свои ощущения, я покупала по 150грн зеленая, по 170грн красная(я пью зеленую), сейчас вроде она будет немного дороже(я еще по старой цене взяла), брала у подруги.
автор Аноним • 25 июня 2012
кстати, сейчас вес уже 60кг, бедра были 102см, сейчас 97см, талия была 79-82см(смотря, как поем)))), сейчас 68-69см!!! Уже нравится результат, но до беременности весила 55 кг, к ним и стремлюсь, осталось пить еще 2 недели. Потом закрепление результата.
kiyanra• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
А у Вашей подруги еще есть такой препарат? и в чем разница между красной и зеленой?
Аноним• 26 июня 2012
состав красной и зеленой почти идентичный, в красной чего-то больше, она вроде, как сильнее, для очень полных, наверное
kiyanra• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Так а есть ли он в наличии у вашей подруги?))
Vitalin-ka• 27 июня 2012
Девочки смотрите, кто производитель - точнее фирма. На сайтах фито. ин.юа, похудейка, миози и множество других отзывы пишут сами менеджеры интернет магазинов. От них действительно худеют, и они бывают не только красные и зеленые, но и синие и царские и американские бомбы. Вес вернется быстро - это правда тоже. Скорее с излишком даже. По вопросу в чем между ними разница - красная действует больше в области живота груди, руки, спины. Зеленая ниже пояса лучше действует - так пишут в инструкции - на самом деле они идентичны по составу, РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ НЕТ. Просто это хороший рекламный ход. Умалчивают о некоторых вредных ферментах в составе - это тоже правда. Очень много подделок сейчас. Брать нужно только у проверенных, иначе возврат веса будет фигней на фоне добавившихся болезней как минимум.
автор Аноним • 27 июня 2012
Ответ дляVitalin-ka
Думаю, что вес вернется, конечно, если начать опять есть, как лошадь)))) А как вы думали? Просто раз в жизни пропить таблетки и все, проблема решена? Я пью для того, чтобы скинуть то, что не сдвигалось с места и рот не закрывался, хоть вешайся, готова была слона съесть. Нужно было остановить эту ’хлеборезку’, начать питаться правильно, это было невозможно без таблеток, чуть поголодала, аппетит еще больше озверевал. Теперь скину и буду держать вес, желудок станет нормального размера хоть, мозг привыкнет есть намного меньше. Уже хоть захочу, но не съем столько всего, что ела раньше. В этом суть и есть. Нужно было покончить с вредными привычками раз и навсегда, а таблетки не сделают за вас всю работу, они же не волшебные, они только помогают справится с трудностями, ускоряют обмен веществ, заставляют шевелиться, а не лежать на диване.
автор Аноним • 27 июня 2012
Ответ дляkiyanra
Она заказывает со склада.
kiyanra• 30 июня 2012
Где можно купить Бомбу?
автор Аноним • 30 июня 2012
Девочки, я не решаюсь содействовать в продаже препарата, поскольку, боюсь, что у кого-то могут быть последствия (мало ли, а то самой страшно, но я брала для себя-это мое решение), а вдруг все шишки на меня. Я не в нете покупала, т к там тоже боюсь нарваться на подделку.
Vitalin-ka• 01 июля 2012
Ответ дляkiyanra
Где можно купить Бомбу?
Могу Вам помочь заказать бомбу оригинал.
Рожки-да-ножки• 10 июля 2012
Ответ дляVitalin-ka
Какая цена?Если еще актуально.
vladatori• 06 августа 2012
Я брала здесь http://www.figura.in.ua бомбу красную третий ряд.Пью 10 дней результат 5 кг.Побочек нет.Ни тошноты ,ни головокружения,ни какой дрожи.Просто пропал аппетит,добавилось энергии и меньше стала спать,раньше ложилась в 23-24 часа ,а сейчас в 3-4 часа.Как закончу курс выложу фото до и после.
автор Аноним • 07 августа 2012
девочки, обнаружила информацию, что сибутрамин там точно -таки есть((((( теперь сижу и переживаю, чтобы ничего не случилось со мной. Жива, здорова, вес держится, пью второй курс (1 раз в два дня по рекомендации).
Vitalin-ka• 09 августа 2012
Ответ длясветик111
Какая цена?Если еще актуально.
200 грн. + доставка
Аноним• 20 августа 2012
Пила китайские, эффекта нет
автор Аноним • 20 августа 2012
подделку пили, не может быть!!!!! я не понимаю, как можно не похудеть. если есть вообще не возможно, кусок в рот не лезет, а энергия аж прет....
автор Аноним • 20 августа 2012
или может, у вас проблемы другого плана, и лишний вес у вас гормональный или от нарушений каких-то. Тогда вам вообще это все нельзя ни в коем случае употреблять.
Lula• 25 августа 2012
Девочки, я пила Бомбу 3 мес.Заказывала через посредника по Китаю. За 1 мес скинула около 8-9кг, ощущения все как написано выше. Больше того: мороженое, торты, жареное мясо, шашлык, копченная курица - слюнка появилась? Вот это все тоди было мне пофигу...заходишь в магазин и нечего купить не хочется. мне оч. понравилось, и я заказала 3уп. для себя, мамы, сестры...Выкупила, начала пить и поняла что это не то - нет сухости и нет энергии...вообщем подделка...хотя девочка уверяла что заказала у того же продавца..отличие: пришло 30шт. и в металлической банке...потом я заказала уже по своей ссылке с тао у этой девочки...и самое интересное что пол этой новой пачки было подобно первой, а половина капсул недавала сухости во рту...и я сделала вывод что девочка прошлую неудачную партию разбавила...Нашла эту темку, т.к. опять хочу заказать, и стало интересно что ВЫ думаете о китайских средствах для похудения...
Кому интересно вот они: http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.10.371&q=%D...
автор Аноним • 26 августа 2012
Да, но их через таможню могут не пропустить и еще такой штраф припаяют, что на нервах похудеешь. точно))) Да и срок... это запрещенные препараты.
Lula• 26 августа 2012
Не утрируйте...конфисковать могут...но вытаскивает наша таможня не только запрещенное, а все что им понравиться...и реплики брендов не перестают заказывать и завозить - ведь это тоже запрещено!
olya_if• 06 сентября 2012
Я от Бомбыне похудела вообще,даже не допила ее,брала тут,на Кидстафе...брала 15 капсул Фрукт Баша,вот не знаю,брать ли еще,15 капсул пропила 15 дней -5кг..надо еще 6 кг скинуть..
автор Аноним • 06 сентября 2012
Ответ дляLula
Бренды -это одно, я сама занимаюсь таобао, и знаю про воровство, у меня это было. А вот наркотические препараты-это другое. Это статья.
Lula• 07 сентября 2012
Что бы утверждать об наркотическом действии препарата необходимо сделать все подобающие анализы...я как человек который принимал этот препарат, могу утверждать что наркотического там нет ничего...перестала пить: ни тебе ломки, ни какой-то пустоты...действие препарата больше напоминает - Энергетики...типа Берн, или кофе+кола (в студенческие годы что бы ночами не спать и на пары ходить - такое пили)
well_06• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
well_06• 13 декабря 2012
100% та же самая проблема
well_06• 13 декабря 2012
100% та же проблема, пью лишоу результат супер
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляwell_06
фото
Насчет веса, кстати, я пропила, закончила пить летом, поехали в сентябре в Турцию, ела, как слон, просто обжиралась, просто уже больше некуда, набрала только 2кг, с учетом такоего жера за 10дней, вернулась, три дня попила таб. опять, успокоила жор, и все ок, опять сбросила и без таблеток, НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛОСЬ, если себя контролировать)))) Ура, я счастлива...
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляLula
А никто про привыкание и не говорит, я говорю, что ощущение наркоманское, спасть не можешь, все бесит вокруг, нервозность повышенная, перепады настроения)))