Анонимушка• 16 апреля 2014
Прошлогодние грибочки
Девченки, нашла в погребе 3 баночки консервированых белых грибов. Крышки не вздуты, не мутные, без осадка, но стоят уже 1,5 года. Можно их кушать или лучше выбросить сразу?
Результат:
вже голосів:
39 (73.58%)
Можно кушать
14 (26.42%)
Выбросить
fyror-nataly• 16 апреля 2014
так кушать стремновато - грибы храняться один год. выбросить жалко, конечно))) попробуйте сцедить, промыть и проварить минут 20-30. потом из них можно что-то приготовить или замариновать соль+сахар+уксус или лимонный сок по Вашему вкусу.